3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зомби среди нас !!!

Каждый человек сталкивался с цыганами , с сектантами , и тд и тп .

Кака вы реагировали на таких людей , котрые пытались навязать Вам свою точку зрения 7

Вас " разводил на деньги " ?

или ваших знакомых ?

Ваши противостоянеия таким людям ?

Пы Сы .. ( я гипнозу не поддаюсь .."подготовка")
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Роман Бакчеев
Показали мне фокус с деньгами. Не жалею, что показали....деньги я тогда у других цыган вымутил. Ловкость рук и денег ...нет ( у меня ) ! Единственный раз такое было. Обычно нах...посылаю всех таких, левых пассажиров. Интересно ведь было ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Леш, ромэлы разные бывают: с теми, с кем я знаком, можно разговаривать на любые темы и по-долго(у нас живут несколько семей) и соответственно, я пару-тройку выражений знаю. Если начинают приставать незнакомые чавеллы, то пошлешь их по известному русскому адресу на цыганском языке--сразу отстают...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...а я глаз цыге подпортил,не поняла с первого раза,что не надо порчу у жены снимать... Орала стерва,а народ улыбался... и на душе сразу ка то легче стало
СсылкаПожаловаться
Taurus
Эриксоновский (в народе цыганский ) гипноз основан на том.что человека располагают к себе. Как только доверие достигнуто,то начинается обработка человека .При этом используются убедительные доводы.что что-то сделать человеку обязательно необходимо. Начинается всё с простых вопросов.на которые Вам захочется ответить "да". Всё!!! Три "да" и вы уже в руках гипнотизёра. Он вас расположил к себе. дальше идёт только углубление "темы". Вам в приятный погожий день могут как -бы нечаянно сказать ,мол,какая хорошая погода. Вы отвечаете "да" . Вам говорят,что в жизни вы хороший человек, но часто бывают не приятные моменты. Вы говорите "да". Так и третий вопрос. Всё! Вы повелись. Усилить воздействие уже легче, т.к. ваше подсознание -сторож ваш спит уже. Потому, что вашему сознанию уже польстили и беседующий с вами уже вам приятен и вы начали доверять ему.
Как защититься ? .Всего 5% людей не гипнабельны. Остальные просто чуть быстрее, или медленнее поддаются гипнозу. Очень плохо поддаются, или вообще не поддаются пожилые люди и пьяные (не трезвые). В состояние гипнабельное нельзя ввести человека, если он вам улыбается откровенно в лицо. Что касается цыганок... То очень действенный способ заставить их отвязаться -это заговорить с гадалкой про мужской половой орган. У них это считается мерзким. Я порой говорю,мол угадай в какой штанине у меня и .т.д. Угадаешь,значит будешь мне гадать. Реакция сразу такова, что она переходит на мат ,угрозы, плевки под ноги. Вообще уже много лет не подходят ко мне. Они чувствуют людей, которые могут легко поддаться гипнозу без введения в сусгестию. Есть приметы легко гипнабельных людей. Перечислять не буду.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Taurus
Taurus
Эриксоновский (в народе цыганский ) гипноз основан на том.что человека располагают к себе. Как только доверие достигнуто,то начинается обработка человека .При этом используются убедительные доводы.что что-то сделать человеку обязательно необходимо. Начинается всё с простых вопросов.на которые Вам захочется ответить "да". Всё!!! Три "да" и вы уже в руках гипнотизёра. Он вас расположил к себе. дальше идёт только углубление "темы". Вам в приятный погожий день могут как -бы нечаянно сказать ,мол,какая хорошая погода. Вы отвечаете "да" . Вам говорят,что в жизни вы хороший человек, но часто бывают не приятные моменты. Вы говорите "да". Так и третий вопрос. Всё! Вы повелись. Усилить воздействие уже легче, т.к. ваше подсознание -сторож ваш спит уже. Потому, что вашему сознанию уже польстили и беседующий с вами уже вам приятен и вы начали доверять ему.
Как защититься ? .Всего 5% людей не гипнабельны. Остальные просто чуть быстрее, или медленнее поддаются гипнозу. Очень плохо поддаются, или вообще не поддаются пожилые люди и пьяные (не трезвые). В состояние гипнабельное нельзя ввести человека, если он вам улыбается откровенно в лицо. Что касается цыганок... То очень действенный способ заставить их отвязаться -это заговорить с гадалкой про мужской половой орган. У них это считается мерзким. Я порой говорю,мол угадай в какой штанине у меня и .т.д. Угадаешь,значит будешь мне гадать. Реакция сразу такова, что она переходит на мат ,угрозы, плевки под ноги. Вообще уже много лет не подходят ко мне. Они чувствуют людей, которые могут легко поддаться гипнозу без введения в сусгестию. Есть приметы легко гипнабельных людей. Перечислять не буду.
СсылкаПожаловаться
Меня на сеансах гипноза просят выйти из зала :)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алёшка
Алёшка
Меня на сеансах гипноза просят выйти из зала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня на сеансах гипноза просят выйти из зала :)

Алексей, вы не заметили,что по многим вопросам у нас взгляды совпадают ? ))) Ради интереса, я посещал сеансы (уроки ) Лилианы. (Она даже теле передачу вела "Помоги мне, Лилиана." Мне был интересен её метод работы. Сильная дама. Одни глаза чего стоят чёрные,бездонные.Она ни разу меня не ввела в состояние суссгестии. Я просто сидел и наблюдал за остальными. Хотелось ещё побывать у Генадия Гончарова,но тогда у меня времени не хватило. А сейчас уже любопытство к его работе пропало. Хотя книги его читал. Виктор Кандыба сильный гипнолог. Читал его книги.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Taurus
Taurus
Эриксоновский (в народе цыганский ) гипноз основан на том.что человека располагают к себе. Как только доверие достигнуто,то начинается обработка человека .При этом используются убедительные доводы.что что-то сделать человеку обязательно необходимо. Начинается всё с простых вопросов.на которые Вам захочется ответить "да". Всё!!! Три "да" и вы уже в руках гипнотизёра. Он вас расположил к себе. дальше идёт только углубление "темы". Вам в приятный погожий день могут как -бы нечаянно сказать ,мол,какая хорошая погода. Вы отвечаете "да" . Вам говорят,что в жизни вы хороший человек, но часто бывают не приятные моменты. Вы говорите "да". Так и третий вопрос. Всё! Вы повелись. Усилить воздействие уже легче, т.к. ваше подсознание -сторож ваш спит уже. Потому, что вашему сознанию уже польстили и беседующий с вами уже вам приятен и вы начали доверять ему.
Как защититься ? .Всего 5% людей не гипнабельны. Остальные просто чуть быстрее, или медленнее поддаются гипнозу. Очень плохо поддаются, или вообще не поддаются пожилые люди и пьяные (не трезвые). В состояние гипнабельное нельзя ввести человека, если он вам улыбается откровенно в лицо. Что касается цыганок... То очень действенный способ заставить их отвязаться -это заговорить с гадалкой про мужской половой орган. У них это считается мерзким. Я порой говорю,мол угадай в какой штанине у меня и .т.д. Угадаешь,значит будешь мне гадать. Реакция сразу такова, что она переходит на мат ,угрозы, плевки под ноги. Вообще уже много лет не подходят ко мне. Они чувствуют людей, которые могут легко поддаться гипнозу без введения в сусгестию. Есть приметы легко гипнабельных людей. Перечислять не буду.
СсылкаПожаловаться
Интересно,интересно:)))
Хотя...ко мне тож не подходят,или я не бываю там,где бывают они:)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Конечно заметил , и уже давненько . Но , было бы не очень умно с моей стороны открывать свою душу на форуме . Это может сделать только Тоня :)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алёшка
Алёшка
Конечно заметил , и уже давненько . Но , было бы не очень умно с моей стороны открывать свою душу на форуме . Это может сделать только Тоня :)
СсылкаПожаловаться
Конечно заметил , и уже давненько . Но , было бы не очень умно с моей стороны открывать свою душу на форуме . Это может сделать только Тоня :)

Я к этому не призываю. Мало того,иду спать. Больше того сказать ни чего не могу. Просто на подобные темы много не поговоришь :)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Taurus
Taurus
Конечно заметил , и уже давненько . Но , было бы не очень умно с моей стороны открывать свою душу на форуме . Это может сделать только Тоня :)

Я к этому не призываю. Мало того,иду спать. Больше того сказать ни чего не могу. Просто на подобные темы много не поговоришь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока :)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен


Противостояние в этом!)))
Когда у тебя внутри есть "свет" никто не сможет убедить,заставить сомневаться...и т.д.
Т.е."играть" на твоих чувствах! Секрет прост!)))
СсылкаПожаловаться
Марина
В далекие студенческие годы девчонку-сокурсницу цыгане обманули. Она добровольно отдала им мохеровый шарф (в те времена индийский шарф стоил недешево). На девчонке порча, чтобы порчу снять, она должна отдать им свою вещь, цыгане какие-то заговоры над этой вещью почитают и ей через час на это же место принесут.Она ещё пошла на это место получать свой шарф обратно. Потом пришло осознание обмана, не сразу. Нормальная девушка, причем не наивная, а очень практичная, с характером. Видимо, был гипноз. Она помнит, что когда отдавала шарф, была полностью уверена, что ей её шарф принесут через час. И даже в тот момент никаких сомнений не было, что она поступает правильно. С тех пор я цыган обхожу стороной, если спрашивают, прохожу , не останавливаюсь. Никогда не даю мелочь цыганкам с детьми. В Апрашке (это рынок в Питере) полно всяких темных личностей, цыганки или азербайджанки тянут прохожих за рукав, заманивают в какие-то подъезды,где очень дешево куртки продаются. Народ ведется. Сейчас там нет лохотронщиков, а раньше постоянно людей обманывали. У этих лохотронщиков все роли в группе распределены, как в театре, и сценарии разработаны. У приятельницы сестра летом торговала квасом в Апрашке, насмотрелась этих шоу. Лохотронщики- они не только артисты, они очень хорошие психологи, с врожденным или наработанным даром убеждения, внушения. Они сразу вычисляют людей, которых можно обмануть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария