Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зомби среди нас !!!

Каждый человек сталкивался с цыганами , с сектантами , и тд и тп .

Кака вы реагировали на таких людей , котрые пытались навязать Вам свою точку зрения 7

Вас " разводил на деньги " ?

или ваших знакомых ?

Ваши противостоянеия таким людям ?

Пы Сы .. ( я гипнозу не поддаюсь .."подготовка")
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Заноза
Да ну, фигня всё. Меня вот умный товарисч из предыдущей темы удаляет, мистика ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да ну, фигня всё. Меня вот умный товарисч из предыдущей темы удаляет, мистика ))
СсылкаПожаловаться
барабашка
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
барабашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Обиделсо )
СсылкаПожаловаться
Заноза
))) Обиделсо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и пусть его....
СсылкаПожаловаться
Заноза
))) Обиделсо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вон в компе полтергес...или ст?..завелся. Куда послать?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
У меня вон в компе полтергес...или ст?..завелся. Куда послать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На хутор,бабочек ловить ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
На хутор,бабочек ловить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно,говорят они мата боятся.
СсылкаПожаловаться
Елена N
Два беспроигрышных варианта- 1)Уйти, 2) ввести в ступор того, кто от Вас чего-то хочет)))
СсылкаПожаловаться
Елена N
Два беспроигрышных варианта- 1)Уйти, 2) ввести в ступор того, кто от Вас чего-то хочет)))
СсылкаПожаловаться
Вот так ?

СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот так ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно! Обхохоталась!!!))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот так ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2

классная анимашка!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

классная анимашка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,сама хохочу )
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Твёрдо говорила о том , что мне не нужно гадать или что либо ещё и уходила ...
Никогда никто не разводил ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Твёрдо говорила о том , что мне не нужно гадать или что либо ещё и уходила ...
Никогда никто не разводил ...
СсылкаПожаловаться
Я в "глубокой" юности ответила цыганке что-то типа "Вас ждёт казённый дом..." и она испарилась))) С тех пор не пристают)))
СсылкаПожаловаться
Вроде как наукой психологией уже доказано ,что цыгане обладают способностями гипнозными
СсылкаПожаловаться
Вроде как наукой психологией уже доказано ,что цыгане обладают способностями гипнозными
СсылкаПожаловаться
Не гипнозными, а психологи хорошие.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не гипнозными, а психологи хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во жуть какая... Люди долго учатся на психологов, а они рождаются в грязи, живут в грязи, в школу не ходят - и психологи хорошие!
СсылкаПожаловаться
Во жуть какая... Люди долго учатся на психологов, а они рождаются в грязи, живут в грязи, в школу не ходят - и психологи хорошие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они в этой грязи учатся выживать. Вот и вся школа.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоб мы так жили !)
Оксана ты видела когда-нибудь цыганские посёлки и дворцы ?
Гипнотическими способностями некоторые из них реально обладают ...
Один коллега по бывшей работе как-то словестно сцепился с цыганами (по его словам ) и они на него ,типа, порчу наложили , так говорит ,2 недели ходил , как чумной и болел ...
Надо не останавливаться , проходить мимо , не глядеть в глаза ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Шоб мы так жили !)
Один коллега по бывшей работе как-то словестно сцепился с цыганами (по его словам ) и они на него ,типа, порчу наложили , так говорит ,2 недели ходил , как чумной и болел ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они ТАК живут за счёт оборота наркотиков и оружия, а т.н. "гипноз" - типа хобби)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Шоб мы так жили !)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лана при всем моем к вам уважении , зайдите на сайт к Ройзману с Екатеринбурга , там вы все узнаете про нарко баронов .
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Лана при всем моем к вам уважении , зайдите на сайт к Ройзману с Екатеринбурга , там вы все узнаете про нарко баронов .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я представляю на чём они делают деньги : наркотики , перепродажа шмоток , гадание ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Шоб мы так жили !)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это самовнушение - не столько реальные способности сколько впечатлительность самого человека + всякие сказки про циган.
Хотя некоторые несомненно обладают.
В психиатрии даже есть такое понятие - циганский гипноз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мы все обладаем, только в себе этого не развиваем...
СсылкаПожаловаться
Анна
Столкнулась с цыганкой один раз..На Киевском вокзале.Хотела напористо погадать..Схватила её за руку и говорю:давай тебе погадаю,красавица!Без денег!...Обматерила и ушла...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Столкнулась с цыганкой один раз..На Киевском вокзале.Хотела напористо погадать..Схватила её за руку и говорю:давай тебе погадаю,красавица!Без денег!...Обматерила и ушла...)))
СсылкаПожаловаться
Вот так и надо)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ко мне долго ходили Свидетели Иеговы. Мило общались. Потом спросили какая вера у жены...и я больше их не вижу. )))) Пришлось им сказать - мусульманка. Хотя в бывшем СССР как то все мы были атеистами и наш" Бог" - Слава КПСС.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Мой дружок говорит так , Ваш паспорт гражданочка ? Всё ...никого нет в радиусе ста километров ...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Было разок. Даже этих гадалок, сама не знаю как, в дом впустила. Приехал муж почему-то раньше времени с работы и говорит:"Что тут за театр"Ромэн"?" Их как ветром сдуло, ничего не успели стащить. А вот как я их впустила, плохо понимаю до сих пор. Но теперь даже не смотрю в их сторону.))))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Есть такая фишка по стране:
Стоят на обочине пара машин - номера каких то арабских стран , машут руками , тормозят в обе стороны.
Легенда такая:
Мы не местные (Греки,Турки - кто угодно) - двигатель заклинил , деньги русские кончились - купите , золото , куртки , что угодно.
Если нет то хоть бензина дайте.
И постоянно сколько не проезжаю - кого то да тормознули.
Как думаете кто ?
И за чёт чего происходит развод ?
СсылкаПожаловаться
Slavik
Есть такая фишка по стране:
Стоят на обочине пара машин - номера каких то арабских стран , машут руками , тормозят в обе стороны.
Легенда такая:
Мы не местные (Греки,Турки - кто угодно) - двигатель заклинил , деньги русские кончились - купите , золото , куртки , что угодно.
Если нет то хоть бензина дайте.
И постоянно сколько не проезжаю - кого то да тормознули.
Как думаете кто ?
И за чёт чего происходит развод ?
СсылкаПожаловаться
Слав ..я попадал под такой развод , только обломились они конкректно . Надо было ментов вызвать , но время поджимало . Хотя кому надо собщил по рации :)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Слав ..я попадал под такой развод , только обломились они конкректно . Надо было ментов вызвать , но время поджимало . Хотя кому надо собщил по рации :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёш привет.
Я как то к ментам подьезжал - в горах их встретил а через несколько километров машина с мигалкой.
Торможу говорю - сгоняйте шуганите - кого нибудь разведут к вам же приедут.
Но что то энтузиазма на лице не увидел - наверное долю имеют.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гипноз не действует, проверено опытным товарищем, так, ради смеха... На "развод" шуткой, цыган просто отшиваю.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
2003 г. был в Ульяновске ,нужно было съездить в Чувашию до с. Порецкое 240 км. отвести жену и сына а самому вернуться . посреди трассы голосуют по виду цыгане , номера иностранные , мужчина с женщиной и двое детей , попросили бензина ,я сказал что у меня невозможно слить . тогда попросили купить у них печатку предворительно попросив выручить деньгами так как полетела коробка пришлось менять и теперь денег нет а домой ехать нужно ,вообщем печатку купил . Пока до места назначения ехал палец позеленел . В пять утра поехал снова в Ульяновск ,на трассе догоняю данный автомобиль ,прижимаю к обочине выхожу с монтажкой в руках полдхожу к нему а он мне уже деньги приготовил и даже запомнил сучка сколько я ему дал ,бить не стал а наверное нужно было ,поругался, сказал что из за таких как он на трассе потом хрен кто поможет ,швырнул кольцо ему в машину и уехал . После этого случая стараюсь не останавливаца .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
2003 г. был в Ульяновске ,нужно было съездить в Чувашию до с. Порецкое 240 км. отвести жену и сына а самому вернуться . посреди трассы голосуют по виду цыгане , номера иностранные , мужчина с женщиной и двое детей , попросили бензина ,я сказал что у меня невозможно слить . тогда попросили купить у них печатку предворительно попросив выручить деньгами так как полетела коробка пришлось менять и теперь денег нет а домой ехать нужно ,вообщем печатку купил . Пока до места назначения ехал палец позеленел . В пять утра поехал снова в Ульяновск ,на трассе догоняю данный автомобиль ,прижимаю к обочине выхожу с монтажкой в руках полдхожу к нему а он мне уже деньги приготовил и даже запомнил сучка сколько я ему дал ,бить не стал а наверное нужно было ,поругался, сказал что из за таких как он на трассе потом хрен кто поможет ,швырнул кольцо ему в машину и уехал . После этого случая стараюсь не останавливаца .
СсылкаПожаловаться
Ну это какие то совсем безбашенные - я ту трассу знаю - постоянно по ней на Нижний хожу.
Там машин то раз - два и обчёлся.
Как правило они более пару часов на одном месте не стоят. И народ меняется в машинах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru