21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зомби среди нас !!!

Каждый человек сталкивался с цыганами , с сектантами , и тд и тп .

Кака вы реагировали на таких людей , котрые пытались навязать Вам свою точку зрения 7

Вас " разводил на деньги " ?

или ваших знакомых ?

Ваши противостоянеия таким людям ?

Пы Сы .. ( я гипнозу не поддаюсь .."подготовка")
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Михайлов ВалерийВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
А он не цыган случаем , странная у него фамилия .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Греческие корни, у фамилии его.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Греческие корни, у фамилии его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял.И чо не живётся спокойно или все бабки от первой афёры уже разбазарил ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Понял.И чо не живётся спокойно или все бабки от первой афёры уже разбазарил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему просто по приколу, всё это.
Думается мне, что в деньгах он не нуждается.
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Dark
Dark
МММ имеет всю страну по второму кругу, а тут о каких-то цыганях толкуют, они все вместе взятые ничто в сравнении с Мавроди)))
СсылкаПожаловаться
тут был в военной академии под москвой .вот что мне могли предложить офицеры (майоры,полковники) ???вступать к ним в МММ)))))многие у них десятники и сотники,но если я им налью))))то меня могут познакомить с тысячником))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на паша .
паша .
тут был в военной академии под москвой .вот что мне могли предложить офицеры (майоры,полковники) ???вступать к ним в МММ)))))многие у них десятники и сотники,но если я им налью))))то меня могут познакомить с тысячником))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу предположить, кто у них тысячник, причём с большой долей вероятности. :-)
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Могу предположить, кто у них тысячник, причём с большой долей вероятности. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
валера я клянусь !!!)) на мой ответ--спасибо,не надо))военные мне с удивлением говорили: у тебя чо денег нет))))давай мы тебе скинемся в долг)))а то петросян с задорновым
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на паша .
паша .
валера я клянусь !!!)) на мой ответ--спасибо,не надо))военные мне с удивлением говорили: у тебя чо денег нет))))давай мы тебе скинемся в долг)))а то петросян с задорновым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего тут удивительного? Я склонен верить сему. Административный ресурс в армии имеет место быть. Попробуй, откажи НШ, на его "просьбу" о вступленнии в ряды заимодавцев МММ.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В 80-е годы, периодически подвязывался на всякие приработки (з/плата инженера была не ахти какая)... помнится мне только отправили несколько рулонов рубероида "налево", как нарисовался стайка цыганок... всё по стандарту: дай пару копеек ребёнку стакан воды купить... слово за слово... в общем "трёшник" (зелёненький он был) исчез в складках её юбки бесследно, правда "натолкала" она мне, а уж чего и не помню уж, просила и красненьких и фиолетовых... да вот хрен ей. А "трёшник" всё равно жалко! :-)
С тех пор, ответ один: пошла на ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В 80-е годы, периодически подвязывался на всякие приработки (з/плата инженера была не ахти какая)... помнится мне только отправили несколько рулонов рубероида "налево", как нарисовался стайка цыганок... всё по стандарту: дай пару копеек ребёнку стакан воды купить... слово за слово... в общем "трёшник" (зелёненький он был) исчез в складках её юбки бесследно, правда "натолкала" она мне, а уж чего и не помню уж, просила и красненьких и фиолетовых... да вот хрен ей. А "трёшник" всё равно жалко! :-)
С тех пор, ответ один: пошла на ...
СсылкаПожаловаться
А вот с этого Валера, всё и началось....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
А вот с этого Валера, всё и началось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется, с чего-то всё начиналось! (философски). :-)
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я ваще не доверчивый. Ни на чё не ведусь. В азартные игры не играю. И гипноз не берёт. Чё за фигня?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я тут писал уже где-то. давно уже, купил машину, не помню какую. короче в гаи приехал: ТО страховка, денег полный лопатник, вываливаюсь из машины и подлетает цыганка и давай лопотать чего-то, потом оппа волосину выдёргивает и говорит надо волосину в бумажную денежку завернуть. я думаю ну давай посмотрим что из этого выйдет, дал ей 10 р. она заворачивает и говорит надо теперь эту денежку положить между другими денежками. я раскрываю кошелёк и большими пальцами держу купюры, чтоб не выхватила. она туда свёрнутый червонец суёт, трещит о чём то и мизинцем ухватилась в полкотлеты и тянет. меня как током стукнуло. я ей как ё....(другого слова не подберёшь) она на соседнюю машину упала и давай орать, ещё и остальные налетели. я еле уехал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я тут писал уже где-то. давно уже, купил машину, не помню какую. короче в гаи приехал: ТО страховка, денег полный лопатник, вываливаюсь из машины и подлетает цыганка и давай лопотать чего-то, потом оппа волосину выдёргивает и говорит надо волосину в бумажную денежку завернуть. я думаю ну давай посмотрим что из этого выйдет, дал ей 10 р. она заворачивает и говорит надо теперь эту денежку положить между другими денежками. я раскрываю кошелёк и большими пальцами держу купюры, чтоб не выхватила. она туда свёрнутый червонец суёт, трещит о чём то и мизинцем ухватилась в полкотлеты и тянет. меня как током стукнуло. я ей как ё....(другого слова не подберёшь) она на соседнюю машину упала и давай орать, ещё и остальные налетели. я еле уехал.
СсылкаПожаловаться
один чел в этом случае ей ответил: Спасибо! выдрала чертов волос! Теперь все мои несчастья и болезни перейдут к тебе!
Цыганка шуганулась и стала просить снять проклятье...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я тут писал уже где-то. давно уже, купил машину, не помню какую. короче в гаи приехал: ТО страховка, денег полный лопатник, вываливаюсь из машины и подлетает цыганка и давай лопотать чего-то, потом оппа волосину выдёргивает и говорит надо волосину в бумажную денежку завернуть. я думаю ну давай посмотрим что из этого выйдет, дал ей 10 р. она заворачивает и говорит надо теперь эту денежку положить между другими денежками. я раскрываю кошелёк и большими пальцами держу купюры, чтоб не выхватила. она туда свёрнутый червонец суёт, трещит о чём то и мизинцем ухватилась в полкотлеты и тянет. меня как током стукнуло. я ей как ё....(другого слова не подберёшь) она на соседнюю машину упала и давай орать, ещё и остальные налетели. я еле уехал.
СсылкаПожаловаться
Был я на таких разборках, между цыганами правда....Орут, друг-друга кроют...а драки нет ! Правда очконули малеха...Человек 30 иносРанцев и нас 3 русских. Двое из Волгограда, один из Челябинска ( он был телохранителем одного из цыган ). Вот он нас и успокоил....каждый раз такую фигню наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Разводят они быстро. Я стараюсь проходить мимо, не глядя на них. А уж о том, чтобы ответить, речи просто нет. Молчу, как партизанка.
СсылкаПожаловаться
Сержа
У нас на рынке автозапчастей барзеют, когда в авто садишься, банально дверь не дают закрыть, их посылаешь, а им до лампочьки. Мусора в это время никак не реагируют - мирно пасуться!!!
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Анатолий.эт тебе попал стажёр, а так тебя развести, как два пальца уделать, раз дал НАЧАТЬ разговор,я их посылаю на лету , по адресу извесному , к ХАРИТОНУ
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Иваныч
Иваныч
Анатолий.эт тебе попал стажёр, а так тебя развести, как два пальца уделать, раз дал НАЧАТЬ разговор,я их посылаю на лету , по адресу извесному , к ХАРИТОНУ
СсылкаПожаловаться
я примерно знал чем кончится. я их и посылаю, просто стало интересно.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Я знаю одного Грузина ,он первый кто начал в ссср, заниматься КУЛАМИ, и тедали на рынке мащин, такое тварили, так артистично, МХАТ это просто детский сад, это артисты ещё те
СсылкаПожаловаться
Иваныч
на рынке машин, отпечатка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария