29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зомби среди нас !!!

Каждый человек сталкивался с цыганами , с сектантами , и тд и тп .

Кака вы реагировали на таких людей , котрые пытались навязать Вам свою точку зрения 7

Вас " разводил на деньги " ?

или ваших знакомых ?

Ваши противостоянеия таким людям ?

Пы Сы .. ( я гипнозу не поддаюсь .."подготовка")
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Евгений Козлов
Ну с цыганами просто, их надо брать на испуг, типа тех-же документов или ещё чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я как-то вернулся из командировки. Почти 1000 км. за день проехал (из Тулы в Ростов). Зашел домой, разделся, пиво откупорил - стук в дверь. Ну, мало-ли что. пошел открывать. Стоят две женщины неопределенного возраста: "А Вы в Бога верите?" "Верю" - говорю. Они начинают мне наперебой чего-то там галдеть. "Стоп" - говорю - "А вы о каком боге говорите?" Они смешались. Дальше 25 минут они пытылись от меня сбежать, а я излагал им свои и не только взгляды на веру, религию, общество в целом. Итого, сосед, сидевший на скамеечке, хохотал все это время, а эти самые сектанты больше в наш двор не заходят. Возможно, их зацепило мое предложение преступить постулаты их веры, запрещающей секс вне брака, сначала попробовать, потом отказываться.)))) Цыганок не боюсь, по-цыгански знаю несколько фраз))) Хватает, пока.)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Лет десять назад часы купил... (можете смеяться) Патек Филипп! За 1 000 руб. Целый час меня уговаривал какой-то колдырь в Химках (не цыган), делать было мне нечего в жаркий июльский полдень... дремал в тени в машине... никого нет, вот он меня и "доставал", чтобы отвязаться пришлось купить. Где-то валяются...
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Лет десять назад часы купил... (можете смеяться) Патек Филипп! За 1 000 руб. Целый час меня уговаривал какой-то колдырь в Химках (не цыган), делать было мне нечего в жаркий июльский полдень... дремал в тени в машине... никого нет, вот он меня и "доставал", чтобы отвязаться пришлось купить. Где-то валяются...
СсылкаПожаловаться
Валер .. ходят хоь часы то ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алёшка
Алёшка
Валер .. ходят хоь часы то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ещё помнить где этот "шедевр" часовщиков из Базеля. :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Валер .. ходят хоь часы то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валяются
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Лет десять назад часы купил... (можете смеяться) Патек Филипп! За 1 000 руб. Целый час меня уговаривал какой-то колдырь в Химках (не цыган), делать было мне нечего в жаркий июльский полдень... дремал в тени в машине... никого нет, вот он меня и "доставал", чтобы отвязаться пришлось купить. Где-то валяются...
СсылкаПожаловаться
гыыы..PF-валяюца!!!!НОГОЙ наступи!...впечатлеет!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
гыыы..PF-валяюца!!!!НОГОЙ наступи!...впечатлеет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёй-то я не въехал в смысл комента.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Чёй-то я не въехал в смысл комента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патек Филипп! За 1 000 руб. Целый час меня уговаривал какой-то колдырь в Химках (не цыган), делать было мне нечего в жаркий июльский полдень... дремал в тени в машине... никого нет, вот он меня и "доставал", чтобы отвязаться пришлось купить. Где-то валяются...(Валер, дивлюсь тебе!!!!)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Патек Филипп! За 1 000 руб. Целый час меня уговаривал какой-то колдырь в Химках (не цыган), делать было мне нечего в жаркий июльский полдень... дремал в тени в машине... никого нет, вот он меня и "доставал", чтобы отвязаться пришлось купить. Где-то валяются...(Валер, дивлюсь тебе!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам себя не перестаю удивлять! Ногой наступить... скажешь тоже... этож Патек Филип, корпус розового золота, ремешок крокодиловой кожи... Найти бы их в хламе ещё... :-)
СсылкаПожаловаться
паша .
тут месяц назад показывали секту на ВДНХ.всё легально,есть все документы и справки на деятельность ! а самое главное показали спонсоров этих ребят. мэрия москвы,торговые ряды у кремля,различные ООО,АО,-уровня РЖД,МОСГАЗА,МОСМЕТРО и т.д. всё засняли на камеру,вызвали полицаев ,составили все протоколы...через несколько дней всё тоже самое,даже адрес не сменили и название секты ! вот что пугает ! а эти все цыгане)))все мы дети будулая))любим халявку !
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на паша .
паша .
тут месяц назад показывали секту на ВДНХ.всё легально,есть все документы и справки на деятельность ! а самое главное показали спонсоров этих ребят. мэрия москвы,торговые ряды у кремля,различные ООО,АО,-уровня РЖД,МОСГАЗА,МОСМЕТРО и т.д. всё засняли на камеру,вызвали полицаев ,составили все протоколы...через несколько дней всё тоже самое,даже адрес не сменили и название секты ! вот что пугает ! а эти все цыгане)))все мы дети будулая))любим халявку !
СсылкаПожаловаться
Чего удивительного в нашей стране происходит?
В 90-е годы, с частоты радио "Маяк", на протяжении очень длительного времени, слышались мудовые завывания Аумы Сёнрикё (вроде так), а потом он... "зарин" в токийском метро разлил.
Так что - "ничё нового"!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на паша .
паша .
тут месяц назад показывали секту на ВДНХ.всё легально,есть все документы и справки на деятельность ! а самое главное показали спонсоров этих ребят. мэрия москвы,торговые ряды у кремля,различные ООО,АО,-уровня РЖД,МОСГАЗА,МОСМЕТРО и т.д. всё засняли на камеру,вызвали полицаев ,составили все протоколы...через несколько дней всё тоже самое,даже адрес не сменили и название секты ! вот что пугает ! а эти все цыгане)))все мы дети будулая))любим халявку !
СсылкаПожаловаться
С сектами вообще всё запущенно - любая организация которая навязывает своё мнение это секта и не важно под каким благовидным предлогом это преподноситься - идея одна собрать как можно больше народу - а вся эта замутка для того чтоб кучка людей - которая в открытую смееться над своими адептами стригла деньги.
Причём самое дешовое - литература - которая раздаётся даром служит для затягивания новых.
А уже весь инвентарь - сектанты так или иначе покупают.
Это как рыбалка неводом - завёл - мелкая рыбёшка или выбросилась или подохла на берегу - но ведь и крупная попадает.

Они как вампиры один жалит другого и тот становиться сектантом

:-)
СсылкаПожаловаться
aleks
Цыгане?
Ещё будучи студентом,нас с приятелем остановили две приятной внешности девицы с предложением рассказать дальнейшую судьбу....утром никто и не вспомнил об обеденном.они обыкновенные люди,просто умеют завладеть вниманием человека.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
Цыгане?
Ещё будучи студентом,нас с приятелем остановили две приятной внешности девицы с предложением рассказать дальнейшую судьбу....утром никто и не вспомнил об обеденном.они обыкновенные люди,просто умеют завладеть вниманием человека.
СсылкаПожаловаться
Поглотила всех вас страсть?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Поглотила всех вас страсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было очень даже интересно...к стати я больше никогда их не встечал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Цыгане?
Ещё будучи студентом,нас с приятелем остановили две приятной внешности девицы с предложением рассказать дальнейшую судьбу....утром никто и не вспомнил об обеденном.они обыкновенные люди,просто умеют завладеть вниманием человека.
СсылкаПожаловаться
....вспомнил об обещании...
СсылкаПожаловаться
Dark
МММ имеет всю страну по второму кругу, а тут о каких-то цыганях толкуют, они все вместе взятые ничто в сравнении с Мавроди)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Dark
Dark
МММ имеет всю страну по второму кругу, а тут о каких-то цыганях толкуют, они все вместе взятые ничто в сравнении с Мавроди)))
СсылкаПожаловаться
В любом случае, каждый индивидум имеет право выбора, "да" или "нет".
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Dark
Dark
МММ имеет всю страну по второму кругу, а тут о каких-то цыганях толкуют, они все вместе взятые ничто в сравнении с Мавроди)))
СсылкаПожаловаться
А он не цыган случаем , странная у него фамилия .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария