11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомый сказал, что нормальный человек никогда не купит данный автомобиль. Поясните?


А сам он ходит пешком, не имеет в/у и мастурбирует в интернете на BMW X5 в старом кузове e53.
Иван Эдуардович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
13456
Сергей КузнецовВ ответ на ZAV
ZAV
Ваш знакомый прав. Авто безцелевое, т.е. не задач не поставить перед этим авто - ни целей не достигнуть на этом авто, разве что, денег потратить. Что на нем делать? Куда ездить? Чем заниматься? Т.е. вообще что с ним потом делать (после покупки). А уж как продать не растеряв того, что было вложено - это совсем загадка... Рекомендую учесть правило трех "Ф" при покупке авто и никогда не покупать ФОРД, ФИАТ, и фсякое французское...
СсылкаПожаловаться
пардон.. не смог пропустить Ваш комментарий.. а какие цели можно возложить на БМВ Х5 в старом кузове? Вроде братки 90-х уже в прошлом. А в остальном Вы проживаете во власти стереотипов как и половина нашей страны .. Привыкли думать по шаблонам?
СсылкаПожаловаться
ZAVВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
пардон.. не смог пропустить Ваш комментарий.. а какие цели можно возложить на БМВ Х5 в старом кузове? Вроде братки 90-х уже в прошлом. А в остальном Вы проживаете во власти стереотипов как и половина нашей страны .. Привыкли думать по шаблонам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от чего же во власти - отнюдь... Что касается БМВ Х5 - на него можно возложить задачу по получению удовольствия от управления траснпортным средством, или, например, доставку срочной корреспонденции, ну или самое главное, максимально возможный возврат вложенных при покупке авто средств... Какие уж здесь стереотипы - когда речь идет о кровно заработанных...
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на ZAV
ZAV
Ну от чего же во власти - отнюдь... Что касается БМВ Х5 - на него можно возложить задачу по получению удовольствия от управления траснпортным средством, или, например, доставку срочной корреспонденции, ну или самое главное, максимально возможный возврат вложенных при покупке авто средств... Какие уж здесь стереотипы - когда речь идет о кровно заработанных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть )) вы считаете что купив б/у шное корыто 2-3 летней свежести и поездив на нем еще 2-3 года вы продадите его за теже деньги? Меня всегда смешат люди которые готовы купить машину стоимостью больше миллиона рублей.. а потом жалуются что она кушает на 100км пути на 30 - 60 рублей больше чем машина соседа.. новая машина есть новая машина.. по мне купить колеос на 100 000 рублей дешевле чем соплатформенник Х-Трейл, а потом при продаже потерять эти же 100 000 рублей одинково что изначально переплатил эти 100 000 рублей и съкономить их при продаже... Вы не находите? Вопрос лишь в периоде времени.. сейчас или через 3-4 года.. А за немецким авто я не гонюсь ибо ломаются они с такой же периодичностью как и японо - французы. Относительно управляемости - тоже вопрос сомнительный.. меня устраивает управляемость Колеоса.. не думаю что БМВ рулится на столько же лучше на сколько дороже..
СсылкаПожаловаться
ZAVВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
жесть )) вы считаете что купив б/у шное корыто 2-3 летней свежести и поездив на нем еще 2-3 года вы продадите его за теже деньги? Меня всегда смешат люди которые готовы купить машину стоимостью больше миллиона рублей.. а потом жалуются что она кушает на 100км пути на 30 - 60 рублей больше чем машина соседа.. новая машина есть новая машина.. по мне купить колеос на 100 000 рублей дешевле чем соплатформенник Х-Трейл, а потом при продаже потерять эти же 100 000 рублей одинково что изначально переплатил эти 100 000 рублей и съкономить их при продаже... Вы не находите? Вопрос лишь в периоде времени.. сейчас или через 3-4 года.. А за немецким авто я не гонюсь ибо ломаются они с такой же периодичностью как и японо - французы. Относительно управляемости - тоже вопрос сомнительный.. меня устраивает управляемость Колеоса.. не думаю что БМВ рулится на столько же лучше на сколько дороже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, если задел Вас лично - не знал, что Вы владелец Колеоса. Относительно БМВ Х5 - вопрос же не стоит в выборе между БМВ и Колеосом... Относительно потери 100000 - тут вопрос даже не спорный - а точный, хорошо, что Вы такой знаток платформ и моделей, однако если посмотреть на рынок - то даже хтрайл пользуется большим, гораздо большим спросом чем колеос, от сюда, если сравнивать, так, как сравнили Вы, то потери при продаже колеоса будут гораздо больше чем потери при продаже хтрайла... относительно корыта - я не думаю и точно знаю, что невозможно продать бу авто сохранив 100% вложенных средств, тут я четко выразился - максимально сохранив вложенные средства... относительно людей - которые Вас смешат - мне этих людей жалко, также как и тех людей, которые покупают безцелевые авто стоимостью также в районе милиона. это не значит что нужно покупать немецкие авто или японские - тут вопрос в другом, авто стоит денег, больших денег, и прежде чем отдавать предпочтение тому или иному авто - нужно четко понимать для чего это авто - и какие задачи перед ним ставятся...

PS

БМВ рулится гораздо лучше, чем ощущаеся разница в стоимости, но это не значит что это панацея, тут каждому свое... а бу бмв не посоветовал бы никому, так же как и французские авто...
СсылкаПожаловаться
aleks vidov
Дурак знакомый....А машина хорошая!
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Какой-то , что-то, где-то сказал----ну и что ? --это его мнение. Пусть он со своим мнением и ездит. А разговоров....аж про сексуальные пристрастия.
СсылкаПожаловаться
сепргей рева
вполне нормальный автомобиль резвый прходимый уютный сам езжу 4 года
СсылкаПожаловаться
-
да я бы тоже рено не купил. нормальные реношки только те, которые сделаны японцами, в частности ниссаном. а то, что французы сами клепают - это ваще машинами трудно назвать.
СсылкаПожаловаться
sergio uВ ответ на -
-
да я бы тоже рено не купил. нормальные реношки только те, которые сделаны японцами, в частности ниссаном. а то, что французы сами клепают - это ваще машинами трудно назвать.
СсылкаПожаловаться
так колеос на базе кашкая сделан...оригинальный кузов вроде только
СсылкаПожаловаться
чорный кот
можете закидать меня какашками,но моё мнение такое.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ,ЭТО ТОТ,который можеш купить и содержать без ущерба остальным своим "хотелкам",а главное без ущерба бюджета семьи.а понты,это последнее дело перед походом к врачу по комплексам неполноценности.
СсылкаПожаловаться
sergio u
калеос сделан на базе кашкая. в топгире о нем очень хорошие отзывы....ну дизаин на любителя, а вот бэха х5 старая это такой кот в мешке....как говориться если не удачно купиш потом всю жизнь на запчасти работать будешь...а запчасти у них очень дорогие...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у нас в стране нормальные люди, если этого горбатого урода по пальцам пересчитать в стране.
СсылкаПожаловаться
андрей шотский
Не знаю,что там говорят про надежность,но практически все авто марки "Рено" надежные и практичные. У меня дед почти всю войну проездил на трофейном грузовике Рено,и до последних дней о нем вспоминал,как о исключительно надежном и неприхотливом авто.У меня "Лагуна" уже седьмой год,в автосервис заезжаю только для замены расходников.
СсылкаПожаловаться
Alexey Loginov
Берите, авто создан на японской платформе, из французских болезней у него только странная эргономика. Достаточно надёжен.
СсылкаПожаловаться
Denius
За 14 лет поменял куеву хучу машин, начал с наших, закончил Колеосом. Покупал новые, перепродавал, поскольку было что-то не так, терял деньги, брал опять новую. в 2010-м купил Колеос и все, о замене даже не думаю. Устраивает всем. Проблем никаких. Тут попал в финансовый кризис, очень хорошо можно было поправиться продав Колеос и взяв какую-нибудь корейскую дешевую машину на год-два поездить. В итоге переернул Землю, нашел бабки, сохранил Колеос. Даже на обновленный менять не хочу, мне первая фаза (что на первом фото) больше всего нравится. Так что езе пару лет, а то и больше, буду ездить на своем друге (а иначе и не назовешь)
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария