3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомый сказал, что нормальный человек никогда не купит данный автомобиль. Поясните?


А сам он ходит пешком, не имеет в/у и мастурбирует в интернете на BMW X5 в старом кузове e53.
Иван Эдуардович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Сергей КузнецовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Отвечайте только за себя.. по мне голову проверить нужно тем, кто под миллион б/у покупают
СсылкаПожаловаться
anton pirogov
я тестил х-трейл 2.5 вариатор , а потом калеос 2.5 вариатор . разницаесть в интерьере- калеос интересней . внешне - х-трейл брутальнее, но шумка отстой . в дождь от задних арок грохот. и это за нереальную цену. манагер сказал шумка 20т зад + 20т перед +10т вариатор!!!!
но - калеос на любителя и я обоих отмёл.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Какой-то фетишизм на бмв... с другой стороны всегда знаете что ему подарить не день рождение - постер с бмв, кружку с логотипом бмв, брелок, футболку...
Ну не нравиться ему и что? БМВ тоже не шедевр - выкачивает из владельца деньги пылесосом...
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
французы ненадежны. за эти деньги колеос последнее, ято я бы купил
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
французы ненадежны. за эти деньги колеос последнее, ято я бы купил
СсылкаПожаловаться
перечисли что там французского? кроме шилдика..
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на AlexKey
AlexKey
перечисли что там французского? кроме шилдика..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шильдик -основа всего
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
шильдик -основа всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то и оно - там нет ничего французского кроме шилдика.. база ниссана.. концепция и разработка самсунга...
СсылкаПожаловаться
Елена КоптеваВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
французы ненадежны. за эти деньги колеос последнее, ято я бы купил
СсылкаПожаловаться
Ситроен С4. за 2 года пробег более 60т. км. Ни единой поломки.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Елена Коптева
Елена Коптева
Ситроен С4. за 2 года пробег более 60т. км. Ни единой поломки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-3 года ездят. потом сыпятся как елка новогодняя перед выбросом
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Колеос - нормальный аппарат. Если устраивает - можно покупать.
А то что неликвиден как новый, так и подержанный - это в России определяющим моментом считать не стоит...
"Наши" понятия в плане автомобилей часто необъективны...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну мне тоже X5 в старом кузове нравиться да и лучше она чем Х6 тот же (на мой это какое-то недоразумение от БМВ, потолок низкий при таких габаритах...,ходовая никакая, короче удешевленный вариант какой-то, хотя по идее должен был быть лучше при такой цене то)
У Этого Колеоса мне нравится двойной багажник но зализан под хечбек - по мне не фонтан... но сама конструкция 2х секционная 5 двери мне по нраву...
Если брать то только дизельный, у них знатные дизеля... да и в гуманный налог 150 л.с а бензиновый со 170 л.с. извентиляюсь за грубость не ...не в красную армию...
Но это не только у это машины... и у ВАГа такие ПТС что хоть руки отрывай им 152 л.с.и т.п....
Просто по цене этого дизельного авто можно купить и брендовеее и симпотичнее...
Тоже на базе Японца только не ниссана а Мицубуси XL еще продаются Пежо 4007 Ситроен С-кроссер там нормальный налог и расход 10-11 бензина 92го по городу..
СсылкаПожаловаться
marat irgaliev
Чёт название каловое, или нет?
СсылкаПожаловаться
anton pirogov
вольксваген, груп официально чипует 152 до 180 с сохранением гарантии . а 2.0т до 210 легко у официалов . првда около 1т руб / за л/с
просто тестил : тигуан 2.0т и етти 1.8т
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на anton pirogov
anton pirogov
вольксваген, груп официально чипует 152 до 180 с сохранением гарантии . а 2.0т до 210 легко у официалов . првда около 1т руб / за л/с
просто тестил : тигуан 2.0т и етти 1.8т
СсылкаПожаловаться
1,8 150/152 до 200-210 чипуются... бензина только едят больше...
а двушка до 250 л.с.
СсылкаПожаловаться
Papa CarloВ ответ на anton pirogov
anton pirogov
вольксваген, груп официально чипует 152 до 180 с сохранением гарантии . а 2.0т до 210 легко у официалов . првда около 1т руб / за л/с
просто тестил : тигуан 2.0т и етти 1.8т
СсылкаПожаловаться
а откуда инфу взял про официальное чипование? интересно дсг7 после этого нарекании не вызовет
СсылкаПожаловаться
Алексей Соло
Если нет альтернативы, то можно брать. А если есть, то надо было указать какая. И цену с комплектацией.
СсылкаПожаловаться
наталья максименкова
А мне и калина-спорт нравится, а Вам?
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на наталья максименкова
наталья максименкова
А мне и калина-спорт нравится, а Вам?
СсылкаПожаловаться
А мне и калина-спорт нравится, а Вам?
Ба, девушка, да вы садомазохистка!!! Уважуха!!! Не каждый может вот так смело заявить о своих наклонностях!!!
СсылкаПожаловаться
Андрон Андронов
Все такие грамотные, умные разговоры разговаривают(чипует 152 до 180 , 1,8 150/152 до 200-210 чипуются ,тестил х-трейл 2.5 вариатор ) блещут эрудицией. Я считаю- нормальная машина. Во всяком случае, любая иномарка, даже китайская, лучше жигулей, однозначно. ТАЗ выживает только благодаря глубинке, где нет(пока) рем.базы, запчастей и специалистов по ремонту нормальных машин.
СсылкаПожаловаться
Яночка
что на Рено , что на Ниссан не сяду не за что. Но ведь каждому свое)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария