14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомый сказал, что нормальный человек никогда не купит данный автомобиль. Поясните?


А сам он ходит пешком, не имеет в/у и мастурбирует в интернете на BMW X5 в старом кузове e53.
Иван Эдуардович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
aleksВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не,верный солдат Вермахта!!!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на aleks
aleks
он извращенец.кто же мастурбирует на Х5 в старом кузове.уже и Х6 есть.
СсылкаПожаловаться
может он обнолюб))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
OmnibusВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
По секрету про Панамеру - не едет :-)))
Босс брал покататься на предмет купить. Мне выпало за рулем посидеть и еще одному парню. Сделано всё очень культурно, роскошь непередаваемая. Но огонька нет. Не БМВ (как раз перед этим под тем же соусом покатались на 760-й). Хотя внутре Панамерка поинтереснее и собрана лучше.
К Колеосу равнодушен. Ранние не нравились больше, сейчас он посимпатичнее стал.
Хтрейл уважаю, только тряпошные сиденья показались очень мягкими. Кожаные - отличные. Багажник большой. Культурное машынко.
Но себе бы не стал. Предпочитаю настоящий полный привод с понижающей.
СсылкаПожаловаться
Барабас
боюсь у вашего знакомого понятие "нормальности" сдвинуто....Пусть попробует мне в глаза сказать о том , что я например не нормальный, т.к с удовольствием бы купил этот мобиль.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Барабас
Барабас
боюсь у вашего знакомого понятие "нормальности" сдвинуто....Пусть попробует мне в глаза сказать о том , что я например не нормальный, т.к с удовольствием бы купил этот мобиль.
СсылкаПожаловаться
По случаю мне тоже раз сказали: тебе нравится Пежо 407??? Да у тебя совсем нет вкуса!!!
После того долго к нему приглядывался. Так и не понял, почему у меня нет вкуса. Ладно бы про внешность моего Саньенга сказали, но я его купил не за внешность, а за практичность. При прочих равных она для меня всегда перевешивает.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Omnibus
Omnibus
По случаю мне тоже раз сказали: тебе нравится Пежо 407??? Да у тебя совсем нет вкуса!!!
После того долго к нему приглядывался. Так и не понял, почему у меня нет вкуса. Ладно бы про внешность моего Саньенга сказали, но я его купил не за внешность, а за практичность. При прочих равных она для меня всегда перевешивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свои фантики)..а к слову, какой Саньёнг у вас? Дизель,бенз и сколько он кушает..ток по чесноку. Присматриваюсь просто к Кайрону иль к Актиону на дизиле и с автоматом обязательно.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Барабас
Барабас
Каждому свои фантики)..а к слову, какой Саньёнг у вас? Дизель,бенз и сколько он кушает..ток по чесноку. Присматриваюсь просто к Кайрону иль к Актиону на дизиле и с автоматом обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой избушке свои игрушки :-)))
У нас был Рекстон бензин 2.3 автомат 4-ст. Прошел 99 тыс. км. за три года с небольшим. Часть по бездорожью. Довольны были страшно.
Потом был Кайрон тоже бензин 2.3 с автоматом 6-ст., но он оказался страшно прожорливым и маленьким :-))) продали через полгода с потерями.
Теперь - Актион Спортс пикап. Предыдущая версия (2011). Дизель 2 л, 140 сил, автомат 6-ст. Климат, кожа. Довольны как слоны. Пробег уже к 70 тыс. Расход в Москве по пробкам может быть и 12 (у Рекстона было 16, Кайрон пожирал 20!!!). На трассе 9, рекорд - 8.3. Очень комфортно идет по трассе, как легковой, до 140-150, ни вибраций, ни шума. Заводились зимой до -28, без дополнительных подогревов, только штатные свечи накаливания плюс антигель. Не сразу, мучительно, но заводились. В -20 вообще без проблем. Соляра - Лукойл, Шелл, Газпром, редко другие. Автомат - как часики. Полный - подключаемый (в снегопады зимой так и ездим с ним, скорости же низкие, где-то по 3-4 дня за зиму выходит). Есть понижающая. Иногда забираемся в леса, любим рыбалки, особенно зимнюю. Один раз застряли по моей глупости (я думал, грязь жидкая, и полез в колею, а грязь оказалась как камень, по верху элементарно проехали бы, а так тут же сели на мосты). Выручил случайный УАЗ :-))) но вообще у нас с собой всегда лопата, цепи, ручная лебедка.
За кроссовер ничего не скажу, прокатился пять минут вокруг дома с ночевкой. Ребята знакомые сказали, что кто-то его тестировал, написал глупостей - типа ездить трудно, выбирать передачи и прочая. По нашему с ними мнению тестеры просто маненько не умели ездить. Нормальная машынка. Не понравились тряпка сидений и мелковатые приборы. С другой стороны - такую бы панель в пикап - цены б ему не было.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Omnibus
Omnibus
В каждой избушке свои игрушки :-)))
У нас был Рекстон бензин 2.3 автомат 4-ст. Прошел 99 тыс. км. за три года с небольшим. Часть по бездорожью. Довольны были страшно.
Потом был Кайрон тоже бензин 2.3 с автоматом 6-ст., но он оказался страшно прожорливым и маленьким :-))) продали через полгода с потерями.
Теперь - Актион Спортс пикап. Предыдущая версия (2011). Дизель 2 л, 140 сил, автомат 6-ст. Климат, кожа. Довольны как слоны. Пробег уже к 70 тыс. Расход в Москве по пробкам может быть и 12 (у Рекстона было 16, Кайрон пожирал 20!!!). На трассе 9, рекорд - 8.3. Очень комфортно идет по трассе, как легковой, до 140-150, ни вибраций, ни шума. Заводились зимой до -28, без дополнительных подогревов, только штатные свечи накаливания плюс антигель. Не сразу, мучительно, но заводились. В -20 вообще без проблем. Соляра - Лукойл, Шелл, Газпром, редко другие. Автомат - как часики. Полный - подключаемый (в снегопады зимой так и ездим с ним, скорости же низкие, где-то по 3-4 дня за зиму выходит). Есть понижающая. Иногда забираемся в леса, любим рыбалки, особенно зимнюю. Один раз застряли по моей глупости (я думал, грязь жидкая, и полез в колею, а грязь оказалась как камень, по верху элементарно проехали бы, а так тут же сели на мосты). Выручил случайный УАЗ :-))) но вообще у нас с собой всегда лопата, цепи, ручная лебедка.
За кроссовер ничего не скажу, прокатился пять минут вокруг дома с ночевкой. Ребята знакомые сказали, что кто-то его тестировал, написал глупостей - типа ездить трудно, выбирать передачи и прочая. По нашему с ними мнению тестеры просто маненько не умели ездить. Нормальная машынка. Не понравились тряпка сидений и мелковатые приборы. С другой стороны - такую бы панель в пикап - цены б ему не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас выходт новый Актион с новой торпедой и мордой.Импанирует своим соотношением цена-качество. Не большой, высокий,дизель, что ещё нужно для комфорта в городе?!))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Барабас
Барабас
Сейчас выходт новый Актион с новой торпедой и мордой.Импанирует своим соотношением цена-качество. Не большой, высокий,дизель, что ещё нужно для комфорта в городе?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я в курсе. Роскошный автомобиль стал. Был маненько простоватым на фоне конкурентов.
Но мы половину времени проводим за городом и на трассе. Да еще с барахлом, да еще с собаками. Да еще, бывает, в трудных условиях. Поэтому нам маловат кроссовер, и проходимости не хватит :-)))
Что касаемо марки, то личный опыт показывает ее хорошесть. Я не продавец Саньенгов - был бы продавцом, дела бы у них шли значительно лучше. Но в моем возрасте в продавцы уже не берут.
А вот катался по долгу службы - на многом. Есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,видно старею.полная импотенция....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Stas,я почти 7 лет катался на всех немцах.великолепные автомобили,но есть свои внутренние обьяснения в окончательном выборе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
аскетичная торпедо,великолепная кожа,аудио,трансформер и необходимый пакет в базовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
leonid
Мне нравится Bentley, но езжу на Toyota-каждому свое...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на leonid
leonid
Мне нравится Bentley, но езжу на Toyota-каждому свое...
СсылкаПожаловаться
а мне нравиться то ,на чём езжу и работаю
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на aleks
aleks
а мне нравиться то ,на чём езжу и работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катался на Вольво FM и FH. Влюбился по уши. Хотя прав на них у меня нет (на площадке дело было). Без телеги. Вот просто сел и поехал как в родных. Вылезать не хотел, готов был сразу на Волгоград. Еле вытолкали. Даже на механике понравилось больше, чем на автомате.
Поэтому при возможности выбора купил бы именно такой (большой). В идеале - Скамейку Черный Бриллиант :-)))
Сейчас езжу на пикапе и фургоне поочередно. Но иногда подумываю, а не бросить ли все... Первый взнос за Магнум, например, вполне подъемен.
СсылкаПожаловаться
leonidВ ответ на aleks
aleks
а мне нравиться то ,на чём езжу и работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красненькая хороша!:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария