23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимняя резина

какую посоветуете до 2500р размер R15 185/65
Ленинградец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПелковецВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
но не настолько что гиславед 100 и кама становятся лидерами.4 лидеров это конти,нокиан,мишлен,пирелли.иногда лишние 30-50 см торможения дадут в 10 раз больше убытка, чем потратиться на хорошие шины!

Во-первых есть такой тест http://colesa.ru/news/47678 там хаккапелита далеко не первая. Во-вторых есть много резины, которая в тесты не попадает, например виатти брина, на которой я езжу и полностью доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и чего это кордианты, камы на тестах в торможении оказываются на последних местах,и гиславед 100 не в 4 лидеров.


а можно конкретные примеры тестов?
СсылкаПожаловаться
***************В ответ на Евгений Евг
Евгений Евг
смысл дискутировать с упоротым человеком, отдавшим кучу бабла за резину в цене которой половина рекламных денег. хакка хорошая резина с хорошей зимней смесью, но не хуже не лучше того же гиславеда , допутим 100той модели но гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тесты говорят что лучше ваш гисловет только на 7 месте , а хакка на 1 , или вы себя так успокаиваете)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕвгВ ответ на ***************
***************
а тесты говорят что лучше ваш гисловет только на 7 месте , а хакка на 1 , или вы себя так успокаиваете)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тесты вам говорят, о том что сравнимые резины одинаковы). разница в метр- два при торможении можете считать погрешностью(ошибка невнимантельностью, неисправностью, предвзятостью, в разных тестах они меняются местами и ввсе). меня успокаивает 4 разных резины на 4 одинаковых авто. хакка гаславет конти и мишлен. разница в нюансах, хорошие все, особенно пока новые. С Уважением
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на Евгений Евг
Евгений Евг
смысл дискутировать с упоротым человеком, отдавшим кучу бабла за резину в цене которой половина рекламных денег. хакка хорошая резина с хорошей зимней смесью, но не хуже не лучше того же гиславеда , допутим 100той модели но гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смысл дискутировать с упоротым человеком, отдавшим кучу бабла за резину в цене которой половина рекламных денег.

Ну смысл есть, если я выбираю шины на основании опыта, "щупанья" отзывов реальных людей, то всегда смогу аргументировать свою позицию, а оппонент в итоге, будет скатываться до оскорблений и читателям нашей дискуссии будет понятен, подход каждого. Я не против выбора дорогой всюду тестируемой и рекламируемой резины, но лично не готов переплачивать за рекламный бюджет, поэтому езжу на виатти.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Зимнюю и желательно шипованную.
СсылкаПожаловаться
krogen
Стоят Йокогама FZ на шипах,года три назад семья глаза закрывала ,когда на бреющем в гололёд шел!Теперь шипы по вылетали,уже скромно иду!)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Rosava WQ-101 и..............ФСЁ!))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Континенталь и баста.
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на Игорь
Игорь
Континенталь и баста.
СсылкаПожаловаться
цена не меньше 3500
СсылкаПожаловаться
Ленинградец
К вопросу о ценах только что вернулся из Ленты(С.П-б) цена Камы евро 519 по акции 2070 за покрышку(без акции 2490)
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Себе в экзисте вот такую заказал....."FREEZE 195/65R15 91Q"..... 1920 рублей за покрышку. Почитал отзывы народ нормально отзывается о ней.
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Себе в экзисте вот такую заказал....."FREEZE 195/65R15 91Q"..... 1920 рублей за покрышку. Почитал отзывы народ нормально отзывается о ней.
СсылкаПожаловаться
что то я такой вообще не нашёл в интернете! в китайских гаражах делают??
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Ленинградец
Ленинградец
что то я такой вообще не нашёл в интернете! в китайских гаражах делают??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напряги мозг,выбрось из рук эту гадость и перестань лыбиться как "элтон джон",и всё у тебя получиться.Говорю человеческим языком,ЗАКАЗАЛ В ЭКЗИСТЕ!!!!!
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Гудиер -классная резина ! Катал модель Ультра грипп 500 , понятная и предсказуемая на любых покрытиях. Ездил еще на Унироял , Кумхо ( только не ее) , и Гисловете. Так вот Гудиер реально лучше , могу рекомендовать.
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на александр макеев
александр макеев
Гудиер -классная резина ! Катал модель Ультра грипп 500 , понятная и предсказуемая на любых покрытиях. Ездил еще на Унироял , Кумхо ( только не ее) , и Гисловете. Так вот Гудиер реально лучше , могу рекомендовать.
СсылкаПожаловаться
5000 за покрышку ясен пень что классная резина
СсылкаПожаловаться
Рыбачок
Toyo Observe G3-Ice 185/65 R15 88T
4.0






Средняя цена
2 733 руб.
2 480 – 3 190 руб.
made in Japan!!! (шипуется только у нас, как впрочем почти и все остальные), мягкая, не шумная, 20 рядная ошиповка, крепкая боковина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РыбачокВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария