20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимняя резина

какую посоветуете до 2500р размер R15 185/65
Ленинградец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
GERONIMOВ ответ на Сергей Пелковец
Сергей Пелковец
Я тоже, только, имхо, денег своих она не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поверь стоит , я раньше тоже так думал
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
поверь стоит , я раньше тоже так думал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне не нужно верить, я ездил на 4, 5, 7, на двух последних правда не очень много примерно по 5-7 тысяч и есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей Пелковец
Сергей Пелковец
Мне не нужно верить, я ездил на 4, 5, 7, на двух последних правда не очень много примерно по 5-7 тысяч и есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если б ездит не свистел )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
если б ездит не свистел )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если б ездит не свистел )))))

Сложно ответить конструктивно, но я попробую. Хакка хорошая резина, но во-первых есть лучше - это конти айс контакт. Во-вторых можно взять аналогичную по управляемости, но дешевле, имхо.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей Пелковец
Сергей Пелковец
если б ездит не свистел )))))

Сложно ответить конструктивно, но я попробую. Хакка хорошая резина, но во-первых есть лучше - это конти айс контакт. Во-вторых можно взять аналогичную по управляемости, но дешевле, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это ж континенталь я вас умоляю ))))))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей Пелковец
Сергей Пелковец
Я тоже, только, имхо, денег своих она не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати это твоя р2 не стоит а хакка 8 или 7 шипы это вещь
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
кстати это твоя р2 не стоит а хакка 8 или 7 шипы это вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я на р2 не ездил, выше написал модели, по которым ориентируюсь.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей Пелковец
Сергей Пелковец
Я на р2 не ездил, выше написал модели, по которым ориентируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и что тебе хакка 7 не понравилась ????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПелковецВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
города разные бывают . например Вологда - там когда-то я без шипов обходился(с шипами лучше) там нет ни спусков ни подъёмов.

Конечно, даже наши постоянные маршруты в одном городе разные, но выбор резины, зависит не только от них. Я для себя, на личное авто выбрал виатти брину (липа), меня полностью устраивает.
PS: очень много уже написал почему и на чем до этого ездил, не хочу повторяться. Федя меня правильно поправлял про субъективность оценки, она конечно присутствует, впрочем как и у всех нас.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
и что тебе хакка 7 не понравилась ????

На асфальте нет, очень посредственная резина.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей Пелковец
Сергей Пелковец
и что тебе хакка 7 не понравилась ????

На асфальте нет, очень посредственная резина.
СсылкаПожаловаться
что мне кажется вы батенька, даже не знаю как это без мата написать)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
что мне кажется вы батенька, даже не знаю как это без мата написать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно это слушать от человека, который похоже ездил только на амтеле и хакке. Но я не собираюсь вас убеждать. Выбор резины личное дело каждого, охото вваливать деньги в хаку пожалуйста, у меня была возможность оценить разные шины, да и сейчас есть. Так что вы можете оправдывать свои покупки как угодно. Я езжу на липе, меня полностью устраивает, а рассуждения о том что вы даже не пробовали оставьте для более неискушенной аудитории.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей Пелковец
Сергей Пелковец
Странно это слушать от человека, который похоже ездил только на амтеле и хакке. Но я не собираюсь вас убеждать. Выбор резины личное дело каждого, охото вваливать деньги в хаку пожалуйста, у меня была возможность оценить разные шины, да и сейчас есть. Так что вы можете оправдывать свои покупки как угодно. Я езжу на липе, меня полностью устраивает, а рассуждения о том что вы даже не пробовали оставьте для более неискушенной аудитории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЙ ФУ ну вот обиделся))))) да мне по барабану на чем вы уважаемый ездеете . но делать такие выводы как сделали вы по крайней мере не корректно
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ОЙ ФУ ну вот обиделся))))) да мне по барабану на чем вы уважаемый ездеете . но делать такие выводы как сделали вы по крайней мере не корректно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не обиделся, но бессмысленно продолжать дискуссию, когда аргументы оппонента "не свисти" и "даже не знаю как это без мата написать".
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей Пелковец
Сергей Пелковец
Я не обиделся, но бессмысленно продолжать дискуссию, когда аргументы оппонента "не свисти" и "даже не знаю как это без мата написать".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бессмысленно дискутировать с человеком который делает выводы ка вы уважаемый - Странно это слушать от человека, который похоже ездил только на амтеле и хакке. или ка обычно в своем глазу бревна не видим )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ОЙ ФУ ну вот обиделся))))) да мне по барабану на чем вы уважаемый ездеете . но делать такие выводы как сделали вы по крайней мере не корректно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в чем некорректность моих выводов?
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕвгВ ответ на Сергей Пелковец
Сергей Пелковец
И в чем некорректность моих выводов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смысл дискутировать с упоротым человеком, отдавшим кучу бабла за резину в цене которой половина рекламных денег. хакка хорошая резина с хорошей зимней смесью, но не хуже не лучше того же гиславеда , допутим 100той модели но гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария