23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимняя резина

что лучше нордман 4 или кумхо 22, р15-185-65
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
1345678
Антон ГрачевВ ответ на Шурик
Шурик
Ого бюджетная ? 3500р за баллон. это я уже в декабре брал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не так выразился, ее сравнивают с бюджетниками с тем же рисунком как у камы 519, кордиант сноумакс )))))))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Не так выразился, ее сравнивают с бюджетниками с тем же рисунком как у камы 519, кордиант сноумакс )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну здесь возможно, но я после первой зимы продал ее и уже буду брать нормальную Goodyear Ultragrip Ice Arctic Пусть не дешевая но хоть хорошая.
СсылкаПожаловаться
Egorov Alexandr
Dunlop Graspic DS3, липучка откатал на ней 2 сезона на авео. в основном конечно город. ИМХО все устраивало.
на круз думаю такую же брать.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Выбирал в этом же размере и приблизительно в том же ценнике. Обзвонил все магазины в окрУге и - о чудо! - нашел мишлен xin2 по акции рублей на 700 дешевле (за колесо), чем в соседних магазинах, т.е. чуть дороже того же нордмана. Не раздумывая купил комплект. Немножко не в тему, но вдруг мой опыт пригодится.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Выбирал в этом же размере и приблизительно в том же ценнике. Обзвонил все магазины в окрУге и - о чудо! - нашел мишлен xin2 по акции рублей на 700 дешевле (за колесо), чем в соседних магазинах, т.е. чуть дороже того же нордмана. Не раздумывая купил комплект. Немножко не в тему, но вдруг мой опыт пригодится.
СсылкаПожаловаться
Конечно пригодится, мишлен все таки очень хорошая резина, а если ее еще купить по цене нордмана, то тут нет конкурентов по соотношению цена/качество, среди всех от камы до хаки.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Конечно пригодится, мишлен все таки очень хорошая резина, а если ее еще купить по цене нордмана, то тут нет конкурентов по соотношению цена/качество, среди всех от камы до хаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, строго говоря, не совсем по цене нордмана, но экономия оказалась достаточной, чтобы моя личная жаба сдалась!
СсылкаПожаловаться
Вадим
Мне XIN2 не понравилась, может из-а того что была нашего производства (http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...).
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Вадим
Вадим
Мне XIN2 не понравилась, может из-а того что была нашего производства (http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...).
СсылкаПожаловаться
Мне XIN2 не понравилась, может из-а того что была нашего производства (http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...).

Хин2 только у нас и производят )))
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Мне XIN2 не понравилась, может из-а того что была нашего производства (http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...).

Хин2 только у нас и производят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне XIN2 не понравилась, может из-а того что была нашего производства (http://forum.auto.mail.ru/topic.htm<wbr>l?fid...).Хин2 только у нас и производят )))

Была ранее не наша, может из-за этого была на первых строчках тестов (на это я и купился). Когда покупал, то была наша и ширина протектора была 140мм (при том, что шина 185, в отзывах на Яндексе тоже что-то писали по этому поводу), сомневался из-за этого, но купил. В результате продал шины. Потом покупал Continental IceContact, то там ширина протектора где-то 165-170мм.
Поэтому и выражаю сомнения, что наша XIN2 хорошая - как пишут в тестах.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Вадим
Вадим
Мне XIN2 не понравилась, может из-а того что была нашего производства (http://forum.auto.mail.ru/topic.htm<wbr>l?fid...).Хин2 только у нас и производят )))

Была ранее не наша, может из-за этого была на первых строчках тестов (на это я и купился). Когда покупал, то была наша и ширина протектора была 140мм (при том, что шина 185, в отзывах на Яндексе тоже что-то писали по этому поводу), сомневался из-за этого, но купил. В результате продал шины. Потом покупал Continental IceContact, то там ширина протектора где-то 165-170мм.
Поэтому и выражаю сомнения, что наша XIN2 хорошая - как пишут в тестах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно скажу XIN2 катал, был очень доволен, производство наше, но спорить не буду, вы не первый кто говорит что качество так себе.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Вадим
Вадим
Мне XIN2 не понравилась, может из-а того что была нашего производства (http://forum.auto.mail.ru/topic.htm<wbr>l?fid...).Хин2 только у нас и производят )))

Была ранее не наша, может из-за этого была на первых строчках тестов (на это я и купился). Когда покупал, то была наша и ширина протектора была 140мм (при том, что шина 185, в отзывах на Яндексе тоже что-то писали по этому поводу), сомневался из-за этого, но купил. В результате продал шины. Потом покупал Continental IceContact, то там ширина протектора где-то 165-170мм.
Поэтому и выражаю сомнения, что наша XIN2 хорошая - как пишут в тестах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня XIN2 стоит на рабочей ВАЗ2111, правда, там размерность. 14. По проходимости вообще огонь, особенно в снегах. На льду неплохо себя ведет, и старт и стоп. Вот шумная - эт да, но в 2111 этому много значения не уделяют :) И честно говоря, первый раз слышу о ней негативный отзыв, не считая залетных анонимных на маркет.яндексе. А чем она Вам не понравилась, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Валерий Милько
матадор мр-52 сейчас делают немцы, пока не дорогая
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Валерий Милько
Валерий Милько
матадор мр-52 сейчас делают немцы, пока не дорогая
СсылкаПожаловаться
матадор мр-52 сейчас делают немцы, пока не дорогая
А по моему словаки, но у кого то на складах попадается омский, вот его брать не надо хуже камы 505
СсылкаПожаловаться
Вера Круглова (Сверида)
р14 нордман 4 накатано 15т км привод передний на каждом колесе нехватает по3-4 шипа на льду не очень хакка2 лучше держала но в снегу или каше грибёт уверенно когда покупал нордман 4 парень хаял эту резину аргумент железный р16 200л\сил на светофоре не кому не уступаю так какие шипы выдержат да нордман на асфальте гулкий а вот хакка только цокала не берите б\у слушайте тех кто эксплуатировал колёса это единственное что вас соединяет сдорогой
СсылкаПожаловаться
владислав порфирьев
Попробуем этой зимой Хакку 7. КТО со мной?
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на владислав порфирьев
владислав порфирьев
Попробуем этой зимой Хакку 7. КТО со мной?
СсылкаПожаловаться
А почему не 8?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Семенович Малахов
Нордман 4 у меня на Октавии. Едет хорошо, в снегу гребет хорошо, тормозит как все. Но ОЧЕНЬ шумная, но усиленная, типа прочная. Пока 3 сезона так.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Нокия Хакапелита 5
СсылкаПожаловаться
Джокер
Ханкук офигенная,еще понравился польский Барум
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Джокер
Джокер
Ханкук офигенная,еще понравился польский Барум
СсылкаПожаловаться
Барум скоро упразднят в пользу матадора, про барум ничего говорить не буду а вот матадор 52 примерно тоже самое что кама 519
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария