21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимняя резина

что лучше нордман 4 или кумхо 22, р15-185-65
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
15678
Антон ГрачевВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Иэхх, друзья-товарищи, что ж вы модели-то не указываете? Каждое мнение, конечно, очень важно, но пока не названа конкретная модель, я так думаю, ваш отзыв - пустой звук. Какая хакка? Вторая, пятая или летняя? Какой континенталь? Уж не говорю о том, что год выпуска и страна-производитель тоже имеют не последнее значение.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
не берите дешевый "типа импорт", они едут местами даже хуже хороших отечественных. я себе взял как раз такого же размера кордиант полар первый по 2050р. за балон всего. ее давно уже не тестируют, но в свое время она по разгону и торможению на льду и укатанном снегу по тестам авторевю была лучше всех, даже пресловутой нокии хакка4. шумит довольно громко.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
не берите дешевый "типа импорт", они едут местами даже хуже хороших отечественных. я себе взял как раз такого же размера кордиант полар первый по 2050р. за балон всего. ее давно уже не тестируют, но в свое время она по разгону и торможению на льду и укатанном снегу по тестам авторевю была лучше всех, даже пресловутой нокии хакка4. шумит довольно громко.
СсылкаПожаловаться
Ну полар это мягко говоря не самая лучшая резина, хотябы сноумакс или каму 519
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Ну полар это мягко говоря не самая лучшая резина, хотябы сноумакс или каму 519
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по каким параметрам названные Вами модели превосходят поляр?
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
по каким параметрам названные Вами модели превосходят поляр?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше держат снег и лед, проявляется на скорости, уверенней едут по асфальту. Тормозной путь у камы и сноумакса короче. В плане шума не знаю потому что все шумные
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Лучше держат снег и лед, проявляется на скорости, уверенней едут по асфальту. Тормозной путь у камы и сноумакса короче. В плане шума не знаю потому что все шумные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно ссылки на независимые тесты? или это личный опыт, который ценнее всего?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Все эти тесты в журналах ЗАКАЗНЫЕ,ВЫ об этом не задумывались....Занимаюсь продажей шин ЛИЧНО....Сейчас в кризис рулят у нас по продажам:TIGAR,DUNLOP,NORDMAN 4,китай,даже с его дешевизной не в почете....Дорогие шины берут ГОРАЗДО реже....Лично мне ВАЖНА БЕЗОПАСНОСТЬ при управлении,а ШУМЫ от шипов меня мало волнуют...У кого шумки нет,предлагаю её сделать...
СсылкаПожаловаться
Елена Коптева
Берите nordman, все же нокиа 4го поколения.
СсылкаПожаловаться
Елена Коптева
nokian
СсылкаПожаловаться
Андрей
цены на nokian не бютжетные стали ваще,,, раньше их любил , щас перешел на бриджи,,, вт14,,песня, а не резина, хотя выпускается 15 лет если не больше, цена достойная не шумит и дорогу держит, две зимы откатал, все шипы на месте и вид как у новой
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария