3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимняя резина

что лучше нордман 4 или кумхо 22, р15-185-65
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Антон Грачев
Каму в Нижнекамске делают
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Каму в Нижнекамске делают
СсылкаПожаловаться
Я даже больше скажу, сейчас по соотнешению цена/качество, все самые интересны модели в среднем и дешевом ценовом сегменте. Наверно за исключением липы мишлен хи3.
СсылкаПожаловаться
Сергей Несогласный
А мне кажется что как раз покупка зимней не является покупкой расходника, т.к. больше одного комплекта покупать не приходилось по причине не большого зимнего износа,хотя 6 месяцев зима,срок эксплуатации машин в среднем 4 года.Тем более что размерность резины у топик стартера по сути и так бюджетная. Мой выбор уже долгие годы Контик...
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Сергей Несогласный
Сергей Несогласный
А мне кажется что как раз покупка зимней не является покупкой расходника, т.к. больше одного комплекта покупать не приходилось по причине не большого зимнего износа,хотя 6 месяцев зима,срок эксплуатации машин в среднем 4 года.Тем более что размерность резины у топик стартера по сути и так бюджетная. Мой выбор уже долгие годы Контик...
СсылкаПожаловаться
Комплект, контика все равно добавит не меньше 2000р, например к комплекту камы. А расходы разовые поэтому...
СсылкаПожаловаться
Андреев ДенисВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Комплект, контика все равно добавит не меньше 2000р, например к комплекту камы. А расходы разовые поэтому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой размер. Я свою каму брал за 3145, а контик такого же размера 5600 в этом же магазине, так что разница куда посущественней получилась. Щас размеры то у всех начиная от 15. Это если 13 на шестёру брать, то конечно не так заметно
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Андреев Денис
Андреев Денис
Смотря какой размер. Я свою каму брал за 3145, а контик такого же размера 5600 в этом же магазине, так что разница куда посущественней получилась. Щас размеры то у всех начиная от 15. Это если 13 на шестёру брать, то конечно не так заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это естественно, чем больше размер, тем дешевле кама по сравнению с премиальным сегментом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лукиянов
Добрый день!
Чтобы не думалось возьми 7 хакапеллиту, откатал 2 зимы
минус 2 шипа, дорогу держит отлично, не шумит, тормозит отменно.
Бери не прогадаешь, а про амтел скажу так:
тормозишь что на коньках по льду;
был печальный опыт- догнал Короллу, мне ничего а у него хетч получился
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Дмитрий Лукиянов
Дмитрий Лукиянов
Добрый день!
Чтобы не думалось возьми 7 хакапеллиту, откатал 2 зимы
минус 2 шипа, дорогу держит отлично, не шумит, тормозит отменно.
Бери не прогадаешь, а про амтел скажу так:
тормозишь что на коньках по льду;
был печальный опыт- догнал Короллу, мне ничего а у него хетч получился
СсылкаПожаловаться
Добрый день!Чтобы не думалось возьми 7 хакапеллиту, откатал 2 зимыминус 2 шипа, дорогу держит отлично, не шумит, тормозит отменно.Бери не прогадаешь, а про амтел скажу так:тормозишь что на коньках по льду;был печальный опыт- догнал Короллу, мне ничего а у него хетч получился

Бред, хака шумная резина! Не верьте тем, кто говорит что она тихая. У вас либо шумка в машине, либо вы пересели на нее с того же амтела! Нормальный человек, который имеет ограниченный бюджет на зимнюю резину не возьмет хаку 7, только потому что есть мишка 2. А автор вообще рассматривает бюджетную категорию типа камы и нордмана
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
я тесты в Авторевю всегда смотрю. там серьезно к делу подходят, поэтому считаю их тесты достаточно объективными.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
я тесты в Авторевю всегда смотрю. там серьезно к делу подходят, поэтому считаю их тесты достаточно объективными.
СсылкаПожаловаться
я тесты в Авторевю всегда смотрю. там серьезно к делу подходят, поэтому считаю их тесты достаточно объективными.

Да авторевю наверно самые приличные из наших, но и у них есть нестыковки в табличных данных. Хотя такого опускания, как позволяет себе ЗР у йоки в этом году, а раньше у камы, в авторевю не встретишь.
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Кумхо и ханкук - корейские, но по личному опыту кумхо идёт грыжами из за внутренних разрывов корда и это через три года и ещё огромном протекторе, а ханкук хоть до лысой коленки катай - ни одной грыжи.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Кумхо и ханкук - корейские, но по личному опыту кумхо идёт грыжами из за внутренних разрывов корда и это через три года и ещё огромном протекторе, а ханкук хоть до лысой коленки катай - ни одной грыжи.
СсылкаПожаловаться
Какой ханкук? 409, такой же как нордман 4, кама 519 или что-то другое
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Какой ханкук? 409, такой же как нордман 4, кама 519 или что-то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
409 это липучка чтоли судя по фоткам? бери. через 3 сезона докатаеш как летнюю. А по липучкам я беру только Бриджстоун Близзак.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
409 это липучка чтоли судя по фоткам? бери. через 3 сезона докатаеш как летнюю. А по липучкам я беру только Бриджстоун Близзак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
409 это липучка чтоли судя по фоткам? бери. через 3 сезона докатаеш как летнюю. А по липучкам я беру только Бриджстоун Близзак.

Нет это шип Hankook Winter i*Pike W409, говорю же аналог нордмана 4 и камы 519
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
409 это липучка чтоли судя по фоткам? бери. через 3 сезона докатаеш как летнюю. А по липучкам я беру только Бриджстоун Близзак.

Нет это шип Hankook Winter i*Pike W409, говорю же аналог нордмана 4 и камы 519
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шипованная Winter i*Pike на логане 4 сезона на Пежо 3 сезона полёт нормальный.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Кумхо и ханкук - корейские, но по личному опыту кумхо идёт грыжами из за внутренних разрывов корда и это через три года и ещё огромном протекторе, а ханкук хоть до лысой коленки катай - ни одной грыжи.
СсылкаПожаловаться
Была корейская хенкук никогда больше не куплю. жуть больше подходит для летней эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Шурик
Шурик
Была корейская хенкук никогда больше не куплю. жуть больше подходит для летней эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин вы модели то озвучиваете ))) про 409, который один в один как кама 519 и нордман 4, я много позитивного слышал
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Да блин вы модели то озвучиваете ))) про 409, который один в один как кама 519 и нордман 4, я много позитивного слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Hankook Winter ixPike W409 Гадость редкостная никогда больше не куплю.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Шурик
Шурик
Hankook Winter ixPike W409 Гадость редкостная никогда больше не куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может не ваш уровень просто? Это же бюджетная шина, она каме конкурент.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Может не ваш уровень просто? Это же бюджетная шина, она каме конкурент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого бюджетная ? 3500р за баллон. это я уже в декабре брал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария