3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь по светофору

Кто нибудь замечал, что если с утра на первом светофоре встанете на красный, то весь день получается какой то скомканный и красный свет светофора будет преследовать тебя на всех перекрестках на протяжении всего дня (
А если с утра проедешь на зеленый, то все окей!!


послесловие:
Блондинка получила права, забрала мужа с работы, подъезжает к

перекрёстку и смело проезжает его на красный.

- Милая, ты куда прёшься на красный свет?!

- Странно, я только что ехала - зелёный горел!
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Евгений КозловВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Привет, Жень! самые мои не любимые светофоры карагандинская/восточная и гагарина/мира-особенно если поворачиваешь с гагарина(из центра) на мира, еще терешкова/рыбаковская и все светофоры в центре....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю не знаю. Мину эти светофоры особо не напрягают. В центр помню на КАМАЗ 43106 заруливал, Все разбегались. Сейчас "коза", не камаз конечно, но если наглеть в меру, то всё нормально. А через чур вежливых затопчут, и не обернутся...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет.Пустое ведро,чёрный кот,туфелька на стекле-это всё так,мелочи.
Вот когда горит красный и перед тобой они,да ещё на пешеходном переходе,с утра пораньше.Воот где ШВАХ! )))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем привет.Пустое ведро,чёрный кот,туфелька на стекле-это всё так,мелочи.
Вот когда горит красный и перед тобой они,да ещё на пешеходном переходе,с утра пораньше.Воот где ШВАХ! )))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Лысый. Да вообще пох... кто впереди, лишь-бы не авария...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Здравствуй Лысый. Да вообще пох... кто впереди, лишь-бы не авария...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово Женя.А мотоцикл хде?Продал?)))
Согласен с тобой(про аварию)на все 100!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Здорово Женя.А мотоцикл хде?Продал?)))
Согласен с тобой(про аварию)на все 100!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж пять лет как продал, убрал его с аватарки, а то доняли уже до нельзя, Память люди не уважают,
сейчас на жигулях езжу, а стабильно придирались к нему.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Да уж пять лет как продал, убрал его с аватарки, а то доняли уже до нельзя, Память люди не уважают,
сейчас на жигулях езжу, а стабильно придирались к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёй то ты сегодня не в духе.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Каждый день с утра стою в пробке на переезде. И подолгу иногда. Не влияет ни на что. :)
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий



...вот здесь светофоров нет...погонялся на покатушках...потом ездишь спокойно...
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Работающий светофор - нормально. Все равно проедем, раньше или позже. А вот как-то я ехала, а на перекрестке желтый мигает. У нас и на пересекаемой по две полосы в каждом направлении, движения прямо нет (только налево или направо), плюс трамваи, у меня знак "уступи дорогу" - а по пересекаемой сплошной поток. Да и по нашей тоже. А у меня левый поворот. Разъехались, но было непросто. Если еще так попаду - уйду нафиг направо лучше, там гденить развернусь.
Нет, работающий светофор - это хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария