24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь по светофору

Кто нибудь замечал, что если с утра на первом светофоре встанете на красный, то весь день получается какой то скомканный и красный свет светофора будет преследовать тебя на всех перекрестках на протяжении всего дня (
А если с утра проедешь на зеленый, то все окей!!


послесловие:
Блондинка получила права, забрала мужа с работы, подъезжает к

перекрёстку и смело проезжает его на красный.

- Милая, ты куда прёшься на красный свет?!

- Странно, я только что ехала - зелёный горел!
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
сергей ивановВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Желтый – цвет оптимизма, новых идей )))))
Так что скоро в вашем поселке постоят новые дома, в них заселятся новые люди, построят новые дороги и соответственно поставят новые светофоры и тогда вы будите жить правильно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И этих людей все будут называть Китайцами
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
И этих людей все будут называть Китайцами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно и "Японцами" у них как раз там города разрушены, вот пусть они к нам приезжают в села жить. глядишь поднимут наши деревни ))))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
а можно и "Японцами" у них как раз там города разрушены, вот пусть они к нам приезжают в села жить. глядишь поднимут наши деревни ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них сейчас и так места много и работы вволю То ли к ним поехать помочь
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
у них сейчас и так места много и работы вволю То ли к ним поехать помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там же радиация....пусть лучше они к нам
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
там же радиация....пусть лучше они к нам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно уговорила пусть приезжают зови
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну ладно уговорила пусть приезжают зови
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зову....

ЯПОНЦЫ АУУУУУУ!!!!ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ!!! МЫ ВАС НАКОРМИМ, НАПОИМ!!!
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Желтый – цвет оптимизма, новых идей )))))
Так что скоро в вашем поселке постоят новые дома, в них заселятся новые люди, построят новые дороги и соответственно поставят новые светофоры и тогда вы будите жить правильно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желтый – цвет оптимизма, новых идей ))))) Так что скоро в вашем поселке постоят новые дома, в них заселятся новые люди, построят новые дороги и соответственно поставят новые светофоры и тогда вы будите жить правильно )))))А мы и так живём правильно и дома строятся и гостиницы строятся вот только китайцев и япов нам не надо ато будет котострофа.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
К сожалению меня красный не напрягает.)Постоять приятно(понаблюдать за окружающей тебя жизнью)-птички поют,солнышко светит,люди в машинах постоянно чем-то заняты.Все спешат,торопятся...
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
У меня в деревне светофоров не водится , но вот котов сволочей уйма , а это хуже светофора , поверьте
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
У меня в деревне светофоров не водится , но вот котов сволочей уйма , а это хуже светофора , поверьте
СсылкаПожаловаться
это точно )))) кот - в тышу раз хуже светофора (особенно черный)


СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
это точно )))) кот - в тышу раз хуже светофора (особенно черный)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна добрый день.Для меня черный кот к удачи или прибыли.)Но очень забавно наблюдать за суеверными.Если черный кот перебежит дорогу или меняют маршрут направления или аварийку включают,ждут пока другие передут.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Татьяна добрый день.Для меня черный кот к удачи или прибыли.)Но очень забавно наблюдать за суеверными.Если черный кот перебежит дорогу или меняют маршрут направления или аварийку включают,ждут пока другие передут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня у самой домашняя кошечка черная, ух и дьяволенок )))) мне она тоже приносит только радость
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
У меня у самой домашняя кошечка черная, ух и дьяволенок )))) мне она тоже приносит только радость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с Вами согласна.На мой взгляд-самое очаровательное из маленьких-это кошки.Столько грации-только поучиться.)))
СсылкаПожаловаться
Николай ЗяблицкийВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
У меня у самой домашняя кошечка черная, ух и дьяволенок )))) мне она тоже приносит только радость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для меня черная кошка счастливая дорожка(белая,серая трёх- шерстная тоже счастливая дорожка
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Николай Зяблицкий
Николай Зяблицкий
а для меня черная кошка счастливая дорожка(белая,серая трёх- шерстная тоже счастливая дорожка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это только у нас считают, что черная кошка - к неприятностям, в Египте, например, если черная кошка зашла в дом - будет счастье и удача...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
это точно )))) кот - в тышу раз хуже светофора (особенно черный)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно )))) кот - в тышу раз хуже светофора (особенно черный)

....Мне осталось только выяснить самый опасный поворот вашего пути,милая зайка :))))
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Все намного проще, в городах светофоры выстраивают по принципу цепи... если соблюдать скоростной режим установленный в городе (60км ) и если успеваешь проскочить на зеленый - на первом светофоре, то все последующие тоже проедешь на зеленый, стоит чуть зазеваться... или не успеть то красный словишь и на всех остальных!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Все намного проще, в городах светофоры выстраивают по принципу цепи... если соблюдать скоростной режим установленный в городе (60км ) и если успеваешь проскочить на зеленый - на первом светофоре, то все последующие тоже проедешь на зеленый, стоит чуть зазеваться... или не успеть то красный словишь и на всех остальных!
СсылкаПожаловаться
60 км в городе-это очень редко)
перед пеш переходами знаки 40, вблизи садов и школ тоже 40 , так что 60 все равно не получается
я тоже слышала про этот принцип, но мне кажется это было давно, когда машин меньше было
СсылкаПожаловаться
Станислав ПетросянВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Все намного проще, в городах светофоры выстраивают по принципу цепи... если соблюдать скоростной режим установленный в городе (60км ) и если успеваешь проскочить на зеленый - на первом светофоре, то все последующие тоже проедешь на зеленый, стоит чуть зазеваться... или не успеть то красный словишь и на всех остальных!
СсылкаПожаловаться
У Вас логика хромает:-)
Даже если Вы встали на красный,то начинаете движение все равно на зеленый...То есть принцип цепи,он еще называется "зеленая волна",должен начать работать....
Но в жизни ,соглашусь, часто именно так и бывает.Стоит только встать на первом светофоре,то уже никакая логика не спасет:-)
СсылкаПожаловаться
маска
Добрый вечер Татьяна....


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария