Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жизнь по светофору

Кто нибудь замечал, что если с утра на первом светофоре встанете на красный, то весь день получается какой то скомканный и красный свет светофора будет преследовать тебя на всех перекрестках на протяжении всего дня (
А если с утра проедешь на зеленый, то все окей!!

послесловие:
Блондинка получила права, забрала мужа с работы, подъезжает к

перекрёстку и смело проезжает его на красный.

- Милая, ты куда прёшься на красный свет?!

- Странно, я только что ехала - зелёный горел!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
DeeMan
да. подмечено верно. у нас это называется "зеленая струя". попадешь в нее - вся дорога прелесть, нет - на каждом стоять будешь...
СсылкаПожаловаться
DeeMan
да. подмечено верно. у нас это называется "зеленая струя". попадешь в нее - вся дорога прелесть, нет - на каждом стоять будешь...
СсылкаПожаловаться

Сто пудов!Сам не раз убеждался,попал на красный,всё,на всём пути пока не свернёшь на красный попадаешь.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
СсылкаПожаловаться
Это не струя а волна называется, попадаешь в нее если скорость 65-70 км
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех! это в мегаполисах волны, а у нас струи)) население 40 000 чел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто слово струя не нравится волна звучит красиво, а по правде у нас наверное тоже струи а не волны
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да-да! все так! Зеленая волна. Я если в нее попадаю, то очень быстро до места назначения доезжаю)) степень попадания где-то раз в 4 дня))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

воо6ще то " зеленая полоса"
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Везет Вам: а у нас нет светофоров- вот и гадаем целый день: удачный или неудачный!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Везет Вам: а у нас нет светофоров- вот и гадаем целый день: удачный или неудачный!
СсылкаПожаловаться
тогда ориентируйтесь по пешеходам(они то у вас есть надеюсь)
первый перешедший перед вами пешеход -мужчина-к добру, а женщина-жди неприятностей )))))
СсылкаПожаловаться
первый перешедший перед вами пешеход -мужчина-к добру, а женщина-жди неприятностей )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо: буду теперь ловить мужиков на переходах- у нас их много.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот спасибо: буду теперь ловить мужиков на переходах- у нас их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много????говорят сейчас мужчин меньше чем женщин)))) вы тогда их отлавливайте и к нам отправляйте. только что бне пил. не курил и цветы всегда дарил ))))
СсылкаПожаловаться
много????говорят сейчас мужчин меньше чем женщин)))) вы тогда их отлавливайте и к нам отправляйте. только что бне пил. не курил и цветы всегда дарил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исторический факт: маленький южный городок, летор читает лекцию о теории вероятности. Вопрос из зала: Каковавероятность того, что первым мимо зала пройдет мужчина? Лектор- 50%. А сто мужчин подряд? Вероятнось этого практически равна нулю. И в этот момент мимо зала проходит в баню рота солдат. А я живу в военном городке.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Исторический факт: маленький южный городок, летор читает лекцию о теории вероятности. Вопрос из зала: Каковавероятность того, что первым мимо зала пройдет мужчина? Лектор- 50%. А сто мужчин подряд? Вероятнось этого практически равна нулю. И в этот момент мимо зала проходит в баню рота солдат. А я живу в военном городке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта история (чуть-чуть по-другому) была изложена в книге Перельмана "Занимательная математика" ещё в 30-х годах ХХ века. Только там она не претендовала на исторический факт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если "пешеходка" попадется такая, как Вы, то это точно к успеху!
СсылкаПожаловаться
маска
Блондинка за рулём!!

Едут две блондинки в красном кабриолете.
За рулем сидит блондинка в красном: красные сапоги, красный костюмчик, красная бижутерия - все как надо! Останавливаются на светофоре.
Зеленый. Не едут.
Желтый. Не двигаются.
На красный свет машина поехала.
Вторая блондинка спрашивает, ту которая за рулем:
- Слушай, мы ж вроде на зеленый ехать должны были?!
-Я что, дура?! В красных сапогах, в красном костюме - во всем красном на зеленый свет ехать?!
СсылкаПожаловаться
маска
Блондинка за рулём!!

Едут две блондинки в красном кабриолете.
За рулем сидит блондинка в красном: красные сапоги, красный костюмчик, красная бижутерия - все как надо! Останавливаются на светофоре.
Зеленый. Не едут.
Желтый. Не двигаются.
На красный свет машина поехала.
Вторая блондинка спрашивает, ту которая за рулем:
- Слушай, мы ж вроде на зеленый ехать должны были?!
-Я что, дура?! В красных сапогах, в красном костюме - во всем красном на зеленый свет ехать?!
СсылкаПожаловаться
))))) да уж красный сочитается хорошо с черным, а с зеленым ну никак))) надо рядом с обычными светофорами ставить светофоры для "дареных особ" )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль
Вот пара анекдотов связанных со светофорами)))

Ночь. Светофор. Красный. Честно стоит мерседес. Вдруг откуда ни возьмись, вылетает джип, и... хрясь мерседесу в зад! Mерс срывается с места и исчезает в переулках. Из джипа выходит Новый Русский, достает мобильник, набирает номер:
- Ваван, - говорит, - ну я типа Леху осалил. Теперь он в натуре водит.

Красный светофор. Машины стоят. А вдоль дороги несется на велике пацан лет семи и с разгону въезжает "Ниве" в зад. Падает, весь в царапинах, ссадинах. Гаишники, скорая....Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. "Кем будешь, когда вырастешь?" - пытается отвлечь пацана докторша. Пацан сквозь сопли: "Шофером на КАМАЗе"....Водитель "Нивы": "Блин, не дай бог дожить!"

Сынок спрашивает у папы: Пап, можно улицу на красный свет переходить? Можно. Только когда переходить будешь, руки вверх подними. А зачем? Чтобы футболку в морге легче снимать было!!

На перекрестке на красный свет светофора остановился Запорожец,ему в задний бампер въезжаеет
Мерседес.
Из запорожца вылезает громила с мантировкой и начинает громить Мерседес.
Побил
стекла, фары,сидящих в Мерсе и на зеленый свет уехал."Слыс,Серега"-обращается один к другому
пассажир Мерса(зубов то нет)"Ты заесь почему он нас не убил?", тот качает головой "Нет", "Потомус
то мы клутые."
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль

Ночь. Светофор. Красный. Честно стоит мерседес. Вдруг откуда ни возьмись, вылетает джип, и... хрясь мерседесу в зад! Mерс срывается с места и исчезает в переулках. Из джипа выходит Новый Русский, достает мобильник, набирает номер:

Красный светофор. Машины стоят. А вдоль дороги несется на велике пацан лет семи и с разгону въезжает "Ниве" в зад. Падает, весь в царапинах, ссадинах. Гаишники, скорая....Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. "Кем будешь, когда вырастешь?" - пытается отвлечь пацана докторша. Пацан сквозь сопли: "Шофером на КАМАЗе"....Водитель "Нивы": "Блин, не дай бог дожить!"

Сынок спрашивает у папы: Пап, можно улицу на красный свет переходить? Можно. Только когда переходить будешь, руки вверх подними. А зачем? Чтобы футболку в морге легче снимать было!!

На перекрестке на красный свет светофора остановился Запорожец,ему в задний бампер въезжаеет
Мерседес.
Побил
стекла, фары,сидящих в Мерсе и на зеленый свет уехал."Слыс,Серега"-обращается один к другому
пассажир Мерса(зубов то нет)"Ты заесь почему он нас не убил?", тот качает головой "Нет", "Потомус
то мы клутые."
СсылкаПожаловаться
Ещё о светофорах)))

СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль
Ещё о светофорах)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))) Прямо родной Питер! ..Все время знаки ветром сдувает! )))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль

Мерседес.
Побил
то мы клутые."
СсылкаПожаловаться
ржунимагу )))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль

Мерседес.
Побил
то мы клутые."
СсылкаПожаловаться
хи-хи-хииииииииииииииииии))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
маска

Блондинка решила продать свой старый автомобиль. Это оказалось не так-то
просто ведь машина прошла уже 300.000 км а на такую старушку не каждый
покупатель клюнет...
Она поделилась своей проблемой с брюнеткой подружкой по косметическому
салону. И та посоветовала ей своего знакомого, который всего за пару сотен
открутит назад спидометр и получится всего 30.000 км пробега а это уже
совсем другой вопрос.
Спустя несколько дней они встретились снова и брюнетка поинтересовалась -
как обстоят дела.
- Ты знаешь, - задумчиво ответила ей блондинка, - я, пожалуй, не буду её
продавать - Почему?! удивилась брюнетка. Ты же так мечтала о новой тач
ке - Да я вот только сегодня утром глянула на спидометр а у меня там
всего тридцать тысяч Что я дура такоё новьё продавать?!!))))))
Едет блондинка в автомобиле и слушает радио , из динамиков раздается
:-Вы слушаете радио "Европа".
Блондинка в ужасе про себя "Откуда они все знают ?"
))
СсылкаПожаловаться
маска

Блондинка решила продать свой старый автомобиль. Это оказалось не так-то
просто ведь машина прошла уже 300.000 км а на такую старушку не каждый
покупатель клюнет...
Она поделилась своей проблемой с брюнеткой подружкой по косметическому
салону. И та посоветовала ей своего знакомого, который всего за пару сотен
открутит назад спидометр и получится всего 30.000 км пробега а это уже
совсем другой вопрос.
Спустя несколько дней они встретились снова и брюнетка поинтересовалась -
как обстоят дела.
- Ты знаешь, - задумчиво ответила ей блондинка, - я, пожалуй, не буду её
продавать - Почему?! удивилась брюнетка. Ты же так мечтала о новой тач
ке - Да я вот только сегодня утром глянула на спидометр а у меня там
всего тридцать тысяч Что я дура такоё новьё продавать?!!))))))
Едет блондинка в автомобиле и слушает радио , из динамиков раздается
:-Вы слушаете радио "Европа".
Блондинка в ужасе про себя "Откуда они все знают ?"
))
СсылкаПожаловаться
Привет Вань.Похожая история с моей сестрой(хоть она и не блондинка)Решила продать свою Калину.Отмыла,марафет навела-поехала продавать.Ну,удачи.Возвращается.Интересуюсь,что так бысро вернулась.Она-пока ехала,подумала-Такая,корова нужна самому.)))
СсылкаПожаловаться
Привет Вань.Похожая история с моей сестрой(хоть она и не блондинка)Решила продать свою Калину.Отмыла,марафет навела-поехала продавать.Ну,удачи.Возвращается.Интересуюсь,что так бысро вернулась.Она-пока ехала,подумала-Такая,корова нужна самому.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Наталья!!! - Как называется, когда блондинка красится под брюнетку?
- Искусственный интеллект.
СсылкаПожаловаться
маска
Привет Наталья!!! - Как называется, когда блондинка красится под брюнетку?
- Искусственный интеллект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,Вань.Мне больше нравится.Блондинка думает-волосы темнеют.Поэтому для меня,можно сказать-За комплимент.))))))
СсылкаПожаловаться
Нет,Вань.Мне больше нравится.Блондинка думает-волосы темнеют.Поэтому для меня,можно сказать-За комплимент.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блондинка - своему парню
:- У меня появилась мысль...
- И как она себя чувствует в этом пустом помещении?
СсылкаПожаловаться
маска
Блондинка - своему парню
:- У меня появилась мысль...
- И как она себя чувствует в этом пустом помещении?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем то похоже на меня.При полировке самолета неудачно ударилась головушкой(буйной).Реакция мужа-У тебя все нормально?Перед глазами картина из тысячи звезд)).Продолжаю работу.Вечером болит голова и с радостью понимаю-Благо есть чему болеть.))(шуткой объясняю мужу.А он меня решил успокоить-Я услышал глухой звук,когда ты ударилась,а не звонкий и протяжный)
СсылкаПожаловаться
Чем то похоже на меня.При полировке самолета неудачно ударилась головушкой(буйной).Реакция мужа-У тебя все нормально?Перед глазами картина из тысячи звезд)).Продолжаю работу.Вечером болит голова и с радостью понимаю-Благо есть чему болеть.))(шуткой объясняю мужу.А он меня решил успокоить-Я услышал глухой звук,когда ты ударилась,а не звонкий и протяжный)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блондинка у врача
:- Доктор, я слышу в голове постоянный гул!
- Заткните уши ватой, голубушка.
- Но ведь гул изнутри.
- Конечно изнутри. Это, голубушка, ветер!
СсылкаПожаловаться
маска
Блондинка у врача
:- Доктор, я слышу в голове постоянный гул!
- Заткните уши ватой, голубушка.
- Но ведь гул изнутри.
- Конечно изнутри. Это, голубушка, ветер!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно забавные эти анекдоты про женщин и блондинок.)Когда была крашеной блондинкой.Очень удобная отмазка-Я же блондинка.))Почему-то не верили.)
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
Передо мной сегодня муссорки так нагло на красный проскочили, причем ППС-ники, тож похож блондинки
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
Передо мной сегодня муссорки так нагло на красный проскочили, причем ППС-ники, тож похож блондинки
СсылкаПожаловаться
вполне возможно, мужчины - блондины, тоже бывают ))))
СсылкаПожаловаться
вполне возможно, мужчины - блондины, тоже бывают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоко угодно и как только с Жигулей пересядут на ДЖИПП SANYONG типа пальцы в растопырку и в атаку
СсылкаПожаловаться
ТОже о сфетофорах. В ГСВГ-Германия рожениц возили в госпиталь в Лейпциг за 60км. От 1го фонаря идо роддома ходил по зеленой волне и привозил мальчишек. А мой мл. врач - по красному и =дочки. Приходилось часто подменять по просьбе пап др. коллег. А уж как ножки обмывали!!!!
СсылкаПожаловаться
С бородой: - Док!!! У меня понос. - ЛОжитесь. -Док,что вы там светите фонарем? -На КРАСНЫЙ свет поезда останавливаются,не то что ваш понос!
СсылкаПожаловаться
С бородой: - Док!!! У меня понос. - ЛОжитесь. -Док,что вы там светите фонарем? -На КРАСНЫЙ свет поезда останавливаются,не то что ваш понос!
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть