24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь не купишь ..........

Сергей Светлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
ВаленькаВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
Так и в религиозной обычно не принято на людях изливать душу. Тема деликатная, а так как автор поступают обычно адепты всяких сект разномастных, которые неофитов собирают любыми доступными средствами. Не хотелось бы, чтоб сайт превращался в рекрутинговую площадку для таких. Кому действительно надо и так дорогу найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторым так и не надо...будет....:-))))))
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на Валенька
Валенька
А стоит ли спорить о том, чего каждый из нас не знает доподлинно?
СсылкаПожаловаться
Не говорите пожалуйста за всех это вы не знаете ,а мы знаем .
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Часто слышу"Перед Богом будут отвечать все"! А перед чьим Богом ответит атеист? Перед Христом,перед Аллахом, или,может,перед Буддой??? Наверное,ещё кто-то есть?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Часто слышу"Перед Богом будут отвечать все"! А перед чьим Богом ответит атеист? Перед Христом,перед Аллахом, или,может,перед Буддой??? Наверное,ещё кто-то есть?
СсылкаПожаловаться
Песня классная.
http://youtu.be/eKmNK92rn4g
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Песня классная.
http://youtu.be/eKmNK92rn4g
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улетная!
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Часто слышу"Перед Богом будут отвечать все"! А перед чьим Богом ответит атеист? Перед Христом,перед Аллахом, или,может,перед Буддой??? Наверное,ещё кто-то есть?
СсылкаПожаловаться
Какая разница какой профессор будет экзамен принимать готовиться то к нему все равно надо!
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Cветлана Харичева
Cветлана Харичева
Какая разница какой профессор будет экзамен принимать готовиться то к нему все равно надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница какой профессор будет экзамен принимать готовиться то к нему все равно надо!

Дык в том-то и дело, что если к одному прохфессору, то пришить неверного да сомому погибнуть - отвалят 72 девственницы, а другой профессор за такое не токмо не похвалит, да ещеи гиеной огненной стращает.

А буддизм, вот косяк-то, вообще атеистическая религия...
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Какая разница какой профессор будет экзамен принимать готовиться то к нему все равно надо!

Дык в том-то и дело, что если к одному прохфессору, то пришить неверного да сомому погибнуть - отвалят 72 девственницы, а другой профессор за такое не токмо не похвалит, да ещеи гиеной огненной стращает.

А буддизм, вот косяк-то, вообще атеистическая религия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно буддизм атеистическая религия только вот не понравился он мне читала я много про него рассказов последователей и не понравилось.Нирвана небытие.Не хочу.То ли дело православие милостивый любящий Бог дающий Царство Небесное с вечным блаженством чем плохо потрудиться ради этого стоит.
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Cветлана Харичева
Cветлана Харичева
Верно буддизм атеистическая религия только вот не понравился он мне читала я много про него рассказов последователей и не понравилось.Нирвана небытие.Не хочу.То ли дело православие милостивый любящий Бог дающий Царство Небесное с вечным блаженством чем плохо потрудиться ради этого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал о небытие? И где там милости и сострадания нет? Что-то вы ерунду говорите.
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Церковь,полиция и медицина не подконтрольные государству организации!
СсылкаПожаловаться
Асриян АртурВ ответ на ***Александр Андреевич ***
***Александр Андреевич ***
Церковь,полиция и медицина не подконтрольные государству организации!
СсылкаПожаловаться
Это мечта??
СсылкаПожаловаться
Alex
Бог един во всех лицах как бы Его не называли - Аллах,Будда и каждый человек верит по своему независимо от того ходит в церьковь или мечеть
СсылкаПожаловаться
Анна
...Как не прискорбно,но большинство населения нашей страны- потомки той самой шелупони,что делала или участвовала в событиях 17 года..И если у кого и "выросли"крылышки,то честь и хвала ему...,а остальные так и влачат жалкую жизнь с обрывками чужих мыслей и полной "кашей" в голове..И о какой вере(главное - во что?) идёт речь!?..Мы не умеем любить себя,тем более ближнего...Научимся этому,тогда и к Вере потихонечку приблизимся...О себе тоже говорю..
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Анна
Анна
...Как не прискорбно,но большинство населения нашей страны- потомки той самой шелупони,что делала или участвовала в событиях 17 года..И если у кого и "выросли"крылышки,то честь и хвала ему...,а остальные так и влачат жалкую жизнь с обрывками чужих мыслей и полной "кашей" в голове..И о какой вере(главное - во что?) идёт речь!?..Мы не умеем любить себя,тем более ближнего...Научимся этому,тогда и к Вере потихонечку приблизимся...О себе тоже говорю..
СсылкаПожаловаться
Любить и помогать ближнему можно и без веры, и отечественную как-то без попов выиграли и взаимовыручки было поболее.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Любить и помогать ближнему можно и без веры, и отечественную как-то без попов выиграли и взаимовыручки было поболее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и повыше "попов" силы.А взаимовыручка и есть часть Бога.
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Есть и повыше "попов" силы.А взаимовыручка и есть часть Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз по вашему мнению повыше "попов" силы помогли Сталину в его деле победы, то я поддерживаю его канонизацию (тут один питерский священник с инициативой выступил).
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Ну раз по вашему мнению повыше "попов" силы помогли Сталину в его деле победы, то я поддерживаю его канонизацию (тут один питерский священник с инициативой выступил).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..помогли Сталину в ЕГО ДЕЛЕ ПОБЕДЫ,
По твоему это его личное дело победы?)) Дааа!...Сынок,ты реально неотдупляешь!))
Помогли..Но не Сталину.Народу помогли,да и сам народ неплошал.
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Обыватель
Обыватель
..помогли Сталину в ЕГО ДЕЛЕ ПОБЕДЫ,
По твоему это его личное дело победы?)) Дааа!...Сынок,ты реально неотдупляешь!))
Помогли..Но не Сталину.Народу помогли,да и сам народ неплошал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..помогли Сталину в ЕГО ДЕЛЕ ПОБЕДЫ,По твоему это его личное дело победы?)) Дааа!...Сынок,ты реально неотдупляешь!))Помогли..Но не Сталину.Народу помогли,да и сам народ неплошал.

И его личное тоже, он же руководил. Это ты полный неодуплист, если считаешь, что вклад руководителя равен нулю.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
..помогли Сталину в ЕГО ДЕЛЕ ПОБЕДЫ,По твоему это его личное дело победы?)) Дааа!...Сынок,ты реально неотдупляешь!))Помогли..Но не Сталину.Народу помогли,да и сам народ неплошал.

И его личное тоже, он же руководил. Это ты полный неодуплист, если считаешь, что вклад руководителя равен нулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его руководство стоило многих ошибок и многомиллионых необоснованных потерь..На мой взгляд,это был реальный неотдуплист)))
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Его руководство стоило многих ошибок и многомиллионых необоснованных потерь..На мой взгляд,это был реальный неотдуплист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну понятно, что ты бы войну закончил в 42-ом в Вашингтоне. Посредственность судит гения, и, естественно осуждает. Бруно так и погиб, например, кто его сжёг, не припомните?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария