3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животные в автомобиле.

Всем добрый вечер! Скажите у кого есть коты и любят ли они кататся в машине? Или только мой котяра не такой как все? Он уменя любит кататся сомной. Ляжет на понель и не каким трактором его не сдвинишь.
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В заказе всё прописано Оксана! Лениво все фотки сбрасывать, да и модеры обозляться... залезь на ресурс сегодняшний, увидишь. Салон полностью разобран почти, искали методом тыка "где-то в салоне хомяк". Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маленький-то он маленький, а вот когда завоняет... со временем.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Кошмар! Это ж кому так дорог хомяк был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар! Это ж кому так дорог хомяк был?

Я бы сказал ДОРОГОЙ!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Кошмар! Это ж кому так дорог хомяк был?

Я бы сказал ДОРОГОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, редкой породы, тварь...))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Наверное, редкой породы, тварь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да волосатый такой весь... я как специалист из "Отдела по очистке", идентифировал это животное как Свинка морская декоративная.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да волосатый такой весь... я как специалист из "Отдела по очистке", идентифировал это животное как Свинка морская декоративная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ты сравнил, Валера! Хомяк-то маленький, а свинка - это уже вещь! Такая, если сдохнет, то уж да...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Народ! Как фото забросить в тему?
Нашёл инфо о сумме ден. средств, потраченных за удовольствие общения с хомяком в авто.
СсылкаПожаловаться
Я тоже про него вспомнила) Только перекапывать всь инет...(( Добавляй его просто ответом. Когда пишешь вверху вот есть два квадатика со стрелкой. Первый-фото, второй видео.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Валера что хомяку было?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Валера что хомяку было?
СсылкаПожаловаться
На фото хозяин довольный, держит его в банке из под воды 19-ти литровой. Думаю, что его посадят теперь на цепь! :-)
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

С самого детства в машине три раза на юге был пол россии обездил!
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий

С самого детства в машине три раза на юге был пол россии обездил!
СсылкаПожаловаться
Собака это же друг человека,а кошка кто?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Нета
Нета
Собака это же друг человека,а кошка кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если следовать логике подруга! А кот наверно знакомый подруги!
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Если следовать логике подруга! А кот наверно знакомый подруги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,когда подруг нет и кошка на что-то сгодится
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Нета
Нета
ну да,когда подруг нет и кошка на что-то сгодится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,когда подруг нет и кошка на что-то сгодится

Не верно! Это оборот такой относится только к братьям нашим меньшим. К стати кошки нет!
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
ну да,когда подруг нет и кошка на что-то сгодится

Не верно! Это оборот такой относится только к братьям нашим меньшим. К стати кошки нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня ни собаки ни кошки.Собаку бы с удовольствием взяла на воспитание,но по командировкам мотаюсь-умрет с голода.А кошку и даром не надо.не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Нета
Нета
у меня ни собаки ни кошки.Собаку бы с удовольствием взяла на воспитание,но по командировкам мотаюсь-умрет с голода.А кошку и даром не надо.не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня ни собаки ни кошки.Собаку бы с удовольствием взяла на воспитание,но по командировкам мотаюсь-умрет с голода.А кошку и даром не надо.не знаю почему.

Я тоже любитель собак сколько помню себя всегда они были к кошкам ровно! Этот Гриша разве что не разговаривает! УМНЫЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
008
У моих друзей водолаз на Ауди 80 в багажнике ездил.Только скомандуй,прыг в багажник,захлопнули и в путь))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У нас на работе клиенту собаки порвали бампер на Логане.Причем порвали в хлам.
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Вперёдсмотрящий))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
У меня дочь катает йорка, я ругаюсь... разве приложишь свою голову кому-то...
СсылкаПожаловаться
SvetLanaВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
У меня дочь катает йорка, я ругаюсь... разве приложишь свою голову кому-то...
СсылкаПожаловаться
У меня дочь катает йорка, я ругаюсь... разве приложишь свою голову кому-то...

Валерий, не надо ругаться! :)) Если переживать за дочь с точки зрения безопасности движения, то можно сетовать и на то, что с ней в машине ездят пассажиры - они отвлекают водителя разговорами... Хорошо воспитанное животное никаких неудобств водителю не создает. Мой тушканчик(от слова "тушка") - автолюбитель. Обожает автомобили, обожает ездить, занимает все заднее сиденье и в путь! Восемь раз был со мной на море. Это не капризы, его оставлять не с кем, да и не за чем. Собачка лежит спокойно и не мешает. И главное - молчит! :) Это мы с тушканчиком на море.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария