11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животные в автомобиле.

Всем добрый вечер! Скажите у кого есть коты и любят ли они кататся в машине? Или только мой котяра не такой как все? Он уменя любит кататся сомной. Ляжет на понель и не каким трактором его не сдвинишь.
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
тигро-кроллВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Читал о случае, черепаха ребёнка, тоже ехавшая на дачу, заползла под педаль тормоза... черепаха осталась жива.
СсылкаПожаловаться
Знакомый рассказал:"Паренечек вез на дачу(в подарок дочке)котенка и что бы котенок не мешал убрал его в бардачок,короче закончилось все демонтажем торпеды".
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Знакомый рассказал:"Паренечек вез на дачу(в подарок дочке)котенка и что бы котенок не мешал убрал его в бардачок,короче закончилось все демонтажем торпеды".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котёнок так далеко спрятался?!:(
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Котёнок так далеко спрятался?!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага в торпеду залез,а машина была новая,на радостях решил подарок дочери сделать.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ага в торпеду залез,а машина была новая,на радостях решил подарок дочери сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он не подумавши.А вот моя собака не поместится в бардачок!)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Это он не подумавши.А вот моя собака не поместится в бардачок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какая собака,если йорк то поместится и смотря какой бардачок?:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Смотря какая собака,если йорк то поместится и смотря какой бардачок?:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Ну вот и она.Котов уберите! :)
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов


Ну вот и она.Котов уберите! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да беру свои слова обратно,явно не йорк,красавица:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Да беру свои слова обратно,явно не йорк,красавица:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,и в бардачок не лезет!:))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Да,и в бардачок не лезет!:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, Лёшка, на меня такой однажды бросился!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, Лёшка, на меня такой однажды бросился!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, Лёшка, на меня такой однажды бросился!

На тебя?Такой? А ну ка покажи,порвём как Тузик грелку!:)
Привет Оксана.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ой, Лёшка, на меня такой однажды бросился!

На тебя?Такой? А ну ка покажи,порвём как Тузик грелку!:)
Привет Оксана.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет! Я шла за ним по улице, он был на поводке у хозяйки. Все подошли в светофору (был красный), стоим, ждём, и, вдруг, он резко поворачивается и бросается мне на грудь лапищами! Если б меня не успел муж подхватить - он бы меня повалил на землю. До сих пор помню, как он мне в лицо дыхнул жарко... (пёс)
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Привет! Я шла за ним по улице, он был на поводке у хозяйки. Все подошли в светофору (был красный), стоим, ждём, и, вдруг, он резко поворачивается и бросается мне на грудь лапищами! Если б меня не успел муж подхватить - он бы меня повалил на землю. До сих пор помню, как он мне в лицо дыхнул жарко... (пёс)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А эта порода так и делает.Моя вообще грудью сбивает на пол и лапы на грудь ставит.А может ты ему понравилась?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
А эта порода так и делает.Моя вообще грудью сбивает на пол и лапы на грудь ставит.А может ты ему понравилась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что ж со мной все, кому я нра, так жёстко?.. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Что ж со мной все, кому я нра, так жёстко?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет,ну что.Только кому сильно!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
А эта порода так и делает.Моя вообще грудью сбивает на пол и лапы на грудь ставит.А может ты ему понравилась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А однажды, мне обе ноги прокусила бродячая псина. Сзади, под коленками. Подбежала и прокусила, сначала одну, потом другую. Меня всегда кусали собаки, и это при том, что я их обожаю и не боюсь никогда!
СсылкаПожаловаться
БалеринаВ ответ на Оксана
Оксана
А однажды, мне обе ноги прокусила бродячая псина. Сзади, под коленками. Подбежала и прокусила, сначала одну, потом другую. Меня всегда кусали собаки, и это при том, что я их обожаю и не боюсь никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меня пока только один раз покусали, но все равно люблю их всей душой!
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Оксана
Оксана
А однажды, мне обе ноги прокусила бродячая псина. Сзади, под коленками. Подбежала и прокусила, сначала одну, потом другую. Меня всегда кусали собаки, и это при том, что я их обожаю и не боюсь никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет, Оксан! Везет тебе, ты вот их не боишься, а я боюсь до жути, и они это чувствуют. После того как меня в детстве собака укусила, причем соседская, с которой мы каждый день всем двором играли.
А я знаю человека который боится кошек, после того как тоже в детстве ее кошка поцарапала, почти в глаз попала.
СсылкаПожаловаться
SvetLanaВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
А эта порода так и делает.Моя вообще грудью сбивает на пол и лапы на грудь ставит.А может ты ему понравилась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А эта порода так и делает.Моя вообще грудью сбивает на пол и лапы на грудь ставит.А может ты ему понравилась?)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов


Ну вот и она.Котов уберите! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алабай?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Алабай?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Папа её-да,а мама кавказка.Мулатка! :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария