24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животные в автомобиле.

Всем добрый вечер! Скажите у кого есть коты и любят ли они кататся в машине? Или только мой котяра не такой как все? Он уменя любит кататся сомной. Ляжет на понель и не каким трактором его не сдвинишь.
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Папа её-да,а мама кавказка.Мулатка! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У папы хорошая кровь!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов


Ну вот и она.Котов уберите! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и сам, пожалуй, пойду уже... Как-то не так он смотрит...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да я и сам, пожалуй, пойду уже... Как-то не так он смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алексей,только после кормёжки.Так что проходите! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Алексей,только после кормёжки.Так что проходите! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да плавали, знаем! "Она хорошая, она не кусается! Вы только не дышите, не моргайте, руками не размахивайте! Может и пронесёт..."
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да плавали, знаем! "Она хорошая, она не кусается! Вы только не дышите, не моргайте, руками не размахивайте! Может и пронесёт..."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))))!Не слышал такого!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
)))))))))))))!Не слышал такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эт у меня у знакомого такая же. Ужас как не любит пьяных и цыган почему-то, всегда лает на них из-за забора. Разок сидим у него, она залаяла, он говорит: "Наверное пьянь какая-то вдоль забора тащится..." И раз - лай оборвался! Молчок! Он вышел посмотреть, слышу орёт меня. Я выбежал, а эта псина на цепи через забор перемахнула и висит на ошейнике, хрипит уже. Так мы ее вдвоём еле обратно через забор перекинули.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эт у меня у знакомого такая же. Ужас как не любит пьяных и цыган почему-то, всегда лает на них из-за забора. Разок сидим у него, она залаяла, он говорит: "Наверное пьянь какая-то вдоль забора тащится..." И раз - лай оборвался! Молчок! Он вышел посмотреть, слышу орёт меня. Я выбежал, а эта псина на цепи через забор перемахнула и висит на ошейнике, хрипит уже. Так мы ее вдвоём еле обратно через забор перекинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))))))))!Лёха не поверишь.Мы с пацаном снег во дворе собрали,она его утоптала и на вальер стала лазить.Тут сижу с Марфой в агенте лялякаю,она лает,посмотрел:у вальера.только отошёл от окна,лай стих.Смотрю цепь на крышу вальера и за забор.!Но я свою отстегнул и сам прибежала домой!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
)))))))))))))))!Лёха не поверишь.Мы с пацаном снег во дворе собрали,она его утоптала и на вальер стала лазить.Тут сижу с Марфой в агенте лялякаю,она лает,посмотрел:у вальера.только отошёл от окна,лай стих.Смотрю цепь на крышу вальера и за забор.!Но я свою отстегнул и сам прибежала домой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я работал у одного частника, с нами на территории была тюнинговая фирма для УАЗиков. У них стоянку такая же большая охраняла, Байкал. Подпускал только одного мужика. И вот этот Байкал посреди рабочего дня, оторвал цепь от стенки и стал гулять по территории. Мы все (вместе с клиентами) закрылись на сервисе и смотрели на него в окошко, пока тот мужик по звонку не приехал. А Байкалу этому, тварюге, понравилась десятка клиентская после кузовного ремонта. Он ей задний брызговик вместе с подкрылком вырвал, и пока трепал её всё крыло цепью и ошейником оцарапал. Скотина, в общем...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я работал у одного частника, с нами на территории была тюнинговая фирма для УАЗиков. У них стоянку такая же большая охраняла, Байкал. Подпускал только одного мужика. И вот этот Байкал посреди рабочего дня, оторвал цепь от стенки и стал гулять по территории. Мы все (вместе с клиентами) закрылись на сервисе и смотрели на него в окошко, пока тот мужик по звонку не приехал. А Байкалу этому, тварюге, понравилась десятка клиентская после кузовного ремонта. Он ей задний брызговик вместе с подкрылком вырвал, и пока трепал её всё крыло цепью и ошейником оцарапал. Скотина, в общем...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Собачку на шашлык хозяин пустил?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Собачку на шашлык хозяин пустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Переделывали...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Переделывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моя за этот месяц три раза цепь рвала,пока мне не принесли нашу-советскую,застойных времён!Теперь сидит.:)
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я работал у одного частника, с нами на территории была тюнинговая фирма для УАЗиков. У них стоянку такая же большая охраняла, Байкал. Подпускал только одного мужика. И вот этот Байкал посреди рабочего дня, оторвал цепь от стенки и стал гулять по территории. Мы все (вместе с клиентами) закрылись на сервисе и смотрели на него в окошко, пока тот мужик по звонку не приехал. А Байкалу этому, тварюге, понравилась десятка клиентская после кузовного ремонта. Он ей задний брызговик вместе с подкрылком вырвал, и пока трепал её всё крыло цепью и ошейником оцарапал. Скотина, в общем...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видать сильно понравилась!)))А вот моя на крыше своего вальера:
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я работал у одного частника, с нами на территории была тюнинговая фирма для УАЗиков. У них стоянку такая же большая охраняла, Байкал. Подпускал только одного мужика. И вот этот Байкал посреди рабочего дня, оторвал цепь от стенки и стал гулять по территории. Мы все (вместе с клиентами) закрылись на сервисе и смотрели на него в окошко, пока тот мужик по звонку не приехал. А Байкалу этому, тварюге, понравилась десятка клиентская после кузовного ремонта. Он ей задний брызговик вместе с подкрылком вырвал, и пока трепал её всё крыло цепью и ошейником оцарапал. Скотина, в общем...
СсылкаПожаловаться
История переписки14


А зто мы на крыше своего вальера.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов


А зто мы на крыше своего вальера.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Красавица просто!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Красавица просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так ведь тоже мадама!Мулатка! ;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Так ведь тоже мадама!Мулатка! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Щенки были? Сколько ей уже?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Щенки были? Сколько ей уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пока нет .три года уже.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Пока нет .три года уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Бедная... А чего тянешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Бедная... А чего тянешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Жених не вырос ещё.:)))
У дочки в классе у мальчишки пёс растёт,кавказец!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Алексей,только после кормёжки.Так что проходите! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага только гости есть садятся,тут как тут и попробуй не поделись кусочком:-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария