11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жиробасная новость

Может уже и не новость, но я уверен, что абсолютно все тут следят за этой идиотской истерикой Уткина по поводу работы с Тиной Канделаки. Проснувшись утром я обнаружил следующий заголовок на ленте.ру: «Я и есть жиробас. Но раскаявшийся»
Василий Уткин об актерстве и о том, почему подчинился Тине Канделаки


Короче, слился парняга. А так хорошо он держался. Как-то позорно так рисоваться, а в итоге сдаться. Как тряпка поступил.
Херсон Херсонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Audrey
И опять я в индивидуализме. Не слежу!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Audrey
Audrey
И опять я в индивидуализме. Не слежу!
СсылкаПожаловаться
Привет! Зато, наверняка в курсе почему нужно выбирать стиль 70-х и яркие цвета!))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Зато, наверняка в курсе почему нужно выбирать стиль 70-х и яркие цвета!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Что, все так плохо, у наших великих иссякла фантазия, и мы должны вернуться в 70-е?)))
А вообще все гораздо круче; http://www.kp.ru/daily/26432/3304829/
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Audrey
Audrey
Привет! Что, все так плохо, у наших великих иссякла фантазия, и мы должны вернуться в 70-е?)))
А вообще все гораздо круче; http://www.kp.ru/daily/26432/3304829/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про модные тренды, а ты мне про Вангу... Совести у тебя нету!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я про модные тренды, а ты мне про Вангу... Совести у тебя нету!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои модные тренды просты: увидела-примерила-понравилось-беру!)))
Кстати, а тебе-то они зачем?))) Жена напрягает?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Audrey
Audrey
Мои модные тренды просты: увидела-примерила-понравилось-беру!)))
Кстати, а тебе-то они зачем?))) Жена напрягает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то, чтобы напрягает - но интересуется. А мне приходится соответствовать. Кстати - это капец как весело!!!))) Когда сижу я грустный в магазине, а тут дама с тряпочками мужа напрягает "Как думаешь - это модно?" И тут я - "В принципе неплохо, но к этой блузке нужна темная юбка ниже колена, и лодочки на небольшом каблуке". Учитывая мою бритую голову и несколько шрамов на лице - ступор случается)))) А мне весело))))) Особенно, когда это случается за границей)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не то, чтобы напрягает - но интересуется. А мне приходится соответствовать. Кстати - это капец как весело!!!))) Когда сижу я грустный в магазине, а тут дама с тряпочками мужа напрягает "Как думаешь - это модно?" И тут я - "В принципе неплохо, но к этой блузке нужна темная юбка ниже колена, и лодочки на небольшом каблуке". Учитывая мою бритую голову и несколько шрамов на лице - ступор случается)))) А мне весело))))) Особенно, когда это случается за границей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВОТ! И чего грустить?))))
Значит, у тебя и консультироваться можно будет?)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Audrey
Audrey
ВОТ! И чего грустить?))))
Значит, у тебя и консультироваться можно будет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да без проблем! Но, я больше по "классике" могу посоветовать. Или по совсем спортивному варианту. А так - знаю несколько женских брэндов, которые в РФ не представлены, но вещи делают офигенные. Например - испанский "Hoss Intropia".
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да без проблем! Но, я больше по "классике" могу посоветовать. Или по совсем спортивному варианту. А так - знаю несколько женских брэндов, которые в РФ не представлены, но вещи делают офигенные. Например - испанский "Hoss Intropia".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, у мужчин всегда так... Вы воспринимаете образ в целом...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Audrey
Audrey
Кстати, у мужчин всегда так... Вы воспринимаете образ в целом...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что мы обращаем внимание на детали и можем их сопоставить. А не "Вау! Какая блузочка!! Беру!! Ни у кого такой нету!!" А то, что эта "блузочка" ни фига не вяжется с остальным гардеробом и из-за этого выглядит откровенной "дешевкой" (хотя и стоит дорого) - по фиг. Важно чувство стиля, а не общий ценник наряда. Хотя, если честно, некоторые решения всяких кутюрье - меня тоже в ужас приводят. Мой вариант женского образа - сдержанная классика+некоторые детальки (украшения, шарфик, туфельки, сумочка, иногда шляпка). Вот как)))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Потому что мы обращаем внимание на детали и можем их сопоставить. А не "Вау! Какая блузочка!! Беру!! Ни у кого такой нету!!" А то, что эта "блузочка" ни фига не вяжется с остальным гардеробом и из-за этого выглядит откровенной "дешевкой" (хотя и стоит дорого) - по фиг. Важно чувство стиля, а не общий ценник наряда. Хотя, если честно, некоторые решения всяких кутюрье - меня тоже в ужас приводят. Мой вариант женского образа - сдержанная классика+некоторые детальки (украшения, шарфик, туфельки, сумочка, иногда шляпка). Вот как)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))) Немногие могут себе это позволить...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Audrey
Audrey
)))))))) Немногие могут себе это позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неправильно. Немногие могут все подобрать правильно. Кому-то нужен огромный лэйбл "D&G" на всю грудь/спину (думают так "статусно" и жуть как круто) . А кто-то спокойно ходит в вещах от Манго и Зара, но выглядит куда лучше. Я ведь не миллиардер, даже в рублях.))))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Неправильно. Немногие могут все подобрать правильно. Кому-то нужен огромный лэйбл "D&G" на всю грудь/спину (думают так "статусно" и жуть как круто) . А кто-то спокойно ходит в вещах от Манго и Зара, но выглядит куда лучше. Я ведь не миллиардер, даже в рублях.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, Зара - довольно неплохо.
Огромный лейбл - прерогатива дешевки...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Audrey
Audrey
Ну, Зара - довольно неплохо.
Огромный лейбл - прерогатива дешевки...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тут дело не в лэйбле - а в общем отношении. У меня, например очень много вещей от "Tommy Hilfiger", но мне и в голову не придет ехать на дачу на отдых в таких вещах. Есть вполне неплохой брэнд "Easy Wear" - стоит очень недорого (я в этом году, в июле, в Каталонии покупал по акции три "поло" за 35 евро), качество - на уровне, и не жалко пропалить, порвать или как-то еще испортить. А "Томми" или "Поло от Ральфа Лорена" при всей моей любви к этим брэндам - стоят дороже за одну майку.
И, кстати, у Манго в мужской линии тоже были очень неплохие вещи. И стоили со скидками совсем недорого.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Пофиг
СсылкаПожаловаться
008
Миткова лучче, у её сисьги больше )
СсылкаПожаловаться
Марина МБВ ответ на 008
008
Миткова лучче, у её сисьги больше )
СсылкаПожаловаться
Настоящие?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Марина МБ
Марина МБ
Настоящие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а х.з. ) опять Васёк шифруешься?))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мне Василий очень нравится,а Канделаки - тараторка :)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Итак:
1) если человек вывешивает свою(?!) фотографию, НО подписывается "морж моржович", возникает вопрос, а на х..., а зачем?
2) Василий 72г.р.(гуглить не буду, так по памяти), и в спортивной журналистике уже 20лет и, ответит на любой вопрос о футболе. Рост 200см, ну а что вес такой, так работа сидячая, да и говорят, что похудел
3) Тина(не знаю возраст) телеведущая о которой я ничего не знал 20лет назад, чем она сейчас занимается мне неинтересно.
4) "http://www.klassika.ru/read.html?proza/g...
Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем (Николай Гоголь)----вот тут интереснее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария