24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жиробасная новость

Может уже и не новость, но я уверен, что абсолютно все тут следят за этой идиотской истерикой Уткина по поводу работы с Тиной Канделаки. Проснувшись утром я обнаружил следующий заголовок на ленте.ру: «Я и есть жиробас. Но раскаявшийся»
Василий Уткин об актерстве и о том, почему подчинился Тине Канделаки


Короче, слился парняга. А так хорошо он держался. Как-то позорно так рисоваться, а в итоге сдаться. Как тряпка поступил.
Херсон Херсонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У одного мужика спросили какое у вас хобби , он ответил что 20 см. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гей что-ли?
Или линейки штампует по вечерам?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Гей что-ли?
Или линейки штампует по вечерам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это длинная история . На завод приехала иностранная делегация , нач. цеха предупредил работяг если что спросят и ответ будет не правильный я вам мигну , а вы исправляйте ответ . Мужика спрашивают какая зарплата , он отвечает 100р.,ему мигают , он говорит в день , какая квартира , он говорит 20м., ему мигают , он говорит , на человека , какое у вас хобби , он думает что за хобби такое , и понял по своему . Отвечает 20см. , ему мигают , он говорит , не считая головки .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну это длинная история . На завод приехала иностранная делегация , нач. цеха предупредил работяг если что спросят и ответ будет не правильный я вам мигну , а вы исправляйте ответ . Мужика спрашивают какая зарплата , он отвечает 100р.,ему мигают , он говорит в день , какая квартира , он говорит 20м., ему мигают , он говорит , на человека , какое у вас хобби , он думает что за хобби такое , и понял по своему . Отвечает 20см. , ему мигают , он говорит , не считая головки .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Не слышал. Но прикольно.
СсылкаПожаловаться
Херсон ХерсоновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И что? Думаете у "НТВ+" отберут права на трансляцию матчей? Это - бред. Да, думаю, и центральные каналы будут показывать матчи ЧМ. Возникает закономерный вопрос - зачем этот "МатчТВ"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отберут думаю, но тут как раз конкуренция сработает
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Херсон Херсонов
Херсон Херсонов
Не отберут думаю, но тут как раз конкуренция сработает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, когда "МатчТВ" получит лицензии от ведущих футбольных чемпионатов Европы - я очень хочу увидеть, как они справятся, имея один канал вещания))) У "НТВ+" футболов несколько, и то - не хватает))))
СсылкаПожаловаться
Херсон ХерсоновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
"Зачем это "МатчТВ" вообще не понимаю." Впереди ЧМ 2018, напрягитесь, чтобы понять зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично, кстати
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Херсон ХерсоновВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
Почитай на вики
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
+100500!!! Вася - ты лучший))))))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
+++++
СсылкаПожаловаться
Херсон ХерсоновВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
Хороший варик
СсылкаПожаловаться
Херсон ХерсоновВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
Он бы похудел мож
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
Добрый ты , я бы им ещё кренделей навешал )))
СсылкаПожаловаться
Херсон ХерсоновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Добрый ты , я бы им ещё кренделей навешал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где? В камере?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Херсон Херсонов
Херсон Херсонов
Где? В камере?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без разницы , где попались бы там и замочил бы нахлебников , как говорит ВВП хоть в сортире )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Без разницы , где попались бы там и замочил бы нахлебников , как говорит ВВП хоть в сортире )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замочив Уткина в сортире с луком, зеленью и уксусом на несколько часов, можно получить нехилый шашлык для "вертухаев";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Замочив Уткина в сортире с луком, зеленью и уксусом на несколько часов, можно получить нехилый шашлык для "вертухаев";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учитывая его возраст думаю мясо будет жестковастенькое )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Учитывая его возраст думаю мясо будет жестковастенькое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как приготовить... Вроде, жирненький, на свинину будет похож))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Все эти Медиа и всякая ерунда , не кому не нужная , бодяга оторванная от реальной жизни в России . У нас есть места , где нет возможности смотреть спортивные каналы и по техническим и по финансовым причинам . Вместо того что бы проводить эти олимпиады и чемпионаты , дали возможность смотреть трансляции не одного матча в неделю , а побольше , да маленькие стадионы отремонтировали по стране.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария