11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жиробасная новость

Может уже и не новость, но я уверен, что абсолютно все тут следят за этой идиотской истерикой Уткина по поводу работы с Тиной Канделаки. Проснувшись утром я обнаружил следующий заголовок на ленте.ру: «Я и есть жиробас. Но раскаявшийся»
Василий Уткин об актерстве и о том, почему подчинился Тине Канделаки


Короче, слился парняга. А так хорошо он держался. Как-то позорно так рисоваться, а в итоге сдаться. Как тряпка поступил.
Херсон Херсонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Херсон ХерсоновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слушай, Вячеслав, мне вообще пофигу на канал. Я даже спортом не интересуюсь. Решил просто чиркнуть. Давненько читаю ветку, решил написать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А чем он хорошо держался? Тем, что начал какую-то истерику в соц.сетях, при этом вообще не исключая варианта "пойду, смотря как попросят"... Между прочим, если посмотреть глубже, то как-раз Тина Канделаки повела себя красиво - встретилась лично и поговорила, не устраивая истерики. Кандидатура она, прямо скажем, сомнительная, на мой взгляд, для спортивного канала, но - не мне решать. Когда канал заработает на полную - тогда и посмотрим. А так то, лично мне, спорт-пакета "НТВ+" хватает с головой. Зачем это "МатчТВ" вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Херсон ХерсоновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А чем он хорошо держался? Тем, что начал какую-то истерику в соц.сетях, при этом вообще не исключая варианта "пойду, смотря как попросят"... Между прочим, если посмотреть глубже, то как-раз Тина Канделаки повела себя красиво - встретилась лично и поговорила, не устраивая истерики. Кандидатура она, прямо скажем, сомнительная, на мой взгляд, для спортивного канала, но - не мне решать. Когда канал заработает на полную - тогда и посмотрим. А так то, лично мне, спорт-пакета "НТВ+" хватает с головой. Зачем это "МатчТВ" вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Он просто толстая истеричка.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Херсон Херсонов
Херсон Херсонов
Он просто толстая истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато хорошо держится на своем весе)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой интерес? Вообще наплевать мне на него (канал). Есть он/нету его - вообще пофиг!
СсылкаПожаловаться
Херсон ХерсоновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Какой интерес? Вообще наплевать мне на него (канал). Есть он/нету его - вообще пофиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально!
СсылкаПожаловаться
Херсон ХерсоновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так не канал же подняли, а Уткин развел скандал вокруг себя, чтобы к себе интерес разогреть. Очевидно же
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А чем он хорошо держался? Тем, что начал какую-то истерику в соц.сетях, при этом вообще не исключая варианта "пойду, смотря как попросят"... Между прочим, если посмотреть глубже, то как-раз Тина Канделаки повела себя красиво - встретилась лично и поговорила, не устраивая истерики. Кандидатура она, прямо скажем, сомнительная, на мой взгляд, для спортивного канала, но - не мне решать. Когда канал заработает на полную - тогда и посмотрим. А так то, лично мне, спорт-пакета "НТВ+" хватает с головой. Зачем это "МатчТВ" вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
"Зачем это "МатчТВ" вообще не понимаю." Впереди ЧМ 2018, напрягитесь, чтобы понять зачем.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
"Зачем это "МатчТВ" вообще не понимаю." Впереди ЧМ 2018, напрягитесь, чтобы понять зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Думаете у "НТВ+" отберут права на трансляцию матчей? Это - бред. Да, думаю, и центральные каналы будут показывать матчи ЧМ. Возникает закономерный вопрос - зачем этот "МатчТВ"???
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И что? Думаете у "НТВ+" отберут права на трансляцию матчей? Это - бред. Да, думаю, и центральные каналы будут показывать матчи ЧМ. Возникает закономерный вопрос - зачем этот "МатчТВ"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого надо отберут, кому надо дадут, к тому же Матч ТВ запросто будет продавать права на телетрансляцию и на рекламе денег подымет не хило, просто так Канделаки не назначают. П.с. НТВ+ есть не у всех.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У кого надо отберут, кому надо дадут, к тому же Матч ТВ запросто будет продавать права на телетрансляцию и на рекламе денег подымет не хило, просто так Канделаки не назначают. П.с. НТВ+ есть не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, скажем так - у тех, кому реально нужно, "НТВ+" есть. Понятно, что это не дешевый вариант (никак не известный всем оператор с ХД за 1200), но когда хочется смотреть ведущие иностранные чемпионаты по футболу - выбора-то и нету... И я очень сильно сомневаюсь, что "МатчТВ" вот так возьмет и получит все лицензии на трансляции.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И что? Думаете у "НТВ+" отберут права на трансляцию матчей? Это - бред. Да, думаю, и центральные каналы будут показывать матчи ЧМ. Возникает закономерный вопрос - зачем этот "МатчТВ"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня вопрос зачем чемпионат мира и вапче футбол .(((
СсылкаПожаловаться
Херсон ХерсоновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А у меня вопрос зачем чемпионат мира и вапче футбол .(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги зарабатывать на рекламе.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Херсон Херсонов
Херсон Херсонов
Деньги зарабатывать на рекламе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да , дармоеды !
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А у меня вопрос зачем чемпионат мира и вапче футбол .(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же Зенит- Арена ?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А как же Зенит- Арена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зенит-Арена раньше была Питерским позором , но теперь это уже позор всей страны (((( Её пора в книгу рекордов по колличеству разворованного (((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Зенит-Арена раньше была Питерским позором , но теперь это уже позор всей страны (((( Её пора в книгу рекордов по колличеству разворованного (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читал , молодцы . Стоимость первоначальную с 7 млд, догнали до 50 млд и приблизились к 1 месту в мире , но в Реале 90 тыс посадочных мест , а тут 60 , а если взять затраты на одно место , то он вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А у меня вопрос зачем чемпионат мира и вапче футбол .(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нравится - никто не заставляет смотреть. У каждого свои хобби.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не нравится - никто не заставляет смотреть. У каждого свои хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У одного мужика спросили какое у вас хобби , он ответил что 20 см. .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария