Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жиробасная новость

Может уже и не новость, но я уверен, что абсолютно все тут следят за этой идиотской истерикой Уткина по поводу работы с Тиной Канделаки. Проснувшись утром я обнаружил следующий заголовок на ленте.ру: «Я и есть жиробас. Но раскаявшийся»
Василий Уткин об актерстве и о том, почему подчинился Тине Канделаки

Короче, слился парняга. А так хорошо он держался. Как-то позорно так рисоваться, а в итоге сдаться. Как тряпка поступил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Комментарий удален.Почему?
А че так?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и я не слежу, видимо отстал от жизни
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Ты давно отстал, аахах
СсылкаПожаловаться
Херсон Херсонов
Ты давно отстал, аахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай лучше про красивых девок поговорим
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Тину Канделаки?
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Про Тину Канделаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя бы, а Уткин мне не интересен
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Хотя бы, а Уткин мне не интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уткин не крассавчик - это точно
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Про Тину Канделаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему очень хороша)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кидай фото!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
Он просто как девчонка повел себя.
СсылкаПожаловаться
Ну так покажи фото своих дешёвых колёс и признай, что зря называл известные марки "шняжными". Ты же сильный, Федя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по твоим словам и делам - клоун это ты сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя дела? А-ха-ха-ха. Гониво сплошное. Ах, да - форум же Авто. Гонщик, говоришь?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Очень кушать хочется.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Очень кушать хочется.
СсылкаПожаловаться
И мне тоже. Не знаю пойти перекусить и потом на обед. Или сейчас на обед, но без перекусов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А кто такая Канделаки ? Нам Грузия решила помочь или шо ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А кто такая Канделаки ? Нам Грузия решила помочь или шо ?
СсылкаПожаловаться
Грузия не помогает, а Уткин только мешает
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Девочка удачно выскочила замуж. Мальчик с понтами...был
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Девочка удачно выскочила замуж. Мальчик с понтами...был
СсылкаПожаловаться
Кто именно?
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Что опять Тина натворила? Опять на кого-то наехала? В смысле сбила кого-то?
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Что опять Тина натворила? Опять на кого-то наехала? В смысле сбила кого-то?
СсылкаПожаловаться
Уткин только наезжает
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Покажите мне намёк на причастность её к спорту и за какие заслуги и почему вдруг эта дама.
Отец — Гиви Шалвович Канделаки (1942 — 1 мая 2009[3]), из рода Канделаки[4] — дворянского грузинского родагреческого происхождения. По профессии — экономист, работал директором овощной базы в Тбилиси, а после выхода на пенсию жил с супругой в Москве[3][5]. Мать Тины — Эльвира Георгиевна Канделаки (д. Алахвердова) —армянка[6][7] или наполовину армянка, наполовину турчанка[8], работала в Тбилиси врачом-наркологом[9][5].
Тина окончила 64-ю среднюю школу для детей военных в центре Тбилиси[2].
В 1993 году обучалась пластической косметологии[10], затем с помощью своего знакомого журналиста Георгия Таргамадзе[11] перевелась на факультет журналистики Тбилисского государственного университета.
В 2008 году окончила факультет международных отношений РГГУ[12].
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Покажите мне намёк на причастность её к спорту и за какие заслуги и почему вдруг эта дама.
Отец — Гиви Шалвович Канделаки (1942 — 1 мая 2009[3]), из рода Канделаки[4] — дворянского грузинского родагреческого происхождения. По профессии — экономист, работал директором овощной базы в Тбилиси, а после выхода на пенсию жил с супругой в Москве[3][5]. Мать Тины — Эльвира Георгиевна Канделаки (д. Алахвердова) —армянка[6][7] или наполовину армянка, наполовину турчанка[8], работала в Тбилиси врачом-наркологом[9][5].
В 1993 году обучалась пластической косметологии[10], затем с помощью своего знакомого журналиста Георгия Таргамадзе[11] перевелась на факультет журналистики Тбилисского государственного университета.
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
Херсон Херсонов
А в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у нас более профессиональных людей в России не осталось , что нужно эту ставить , которая где только не засветилась. Оппозиционерка была , по телеканалам светилась , да и друг у неё (Таргамадзе ) ещё тот крендель , да и вообще она мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
А может она по утрам зарядку делает , вот тебе и причастность .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А может она по утрам зарядку делает , вот тебе и причастность .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так-то да
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Привет, Тигра! Тут я не согласен с тобой - ее не в Сборную России призвали, а назначили чем-то там рулить в средстве "масс-медиа", пусть и спортивной направленности. Тут не причастность к спорту нужна, а другие качества + знание процессов. А в этом, считаю, у нее опыта достаточно. Хотя, все время покажет. Лично я считаю, что этот новый канал - вообще ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, Тигра! Тут я не согласен с тобой - ее не в Сборную России призвали, а назначили чем-то там рулить в средстве "масс-медиа", пусть и спортивной направленности. Тут не причастность к спорту нужна, а другие качества + знание процессов. А в этом, считаю, у нее опыта достаточно. Хотя, все время покажет. Лично я считаю, что этот новый канал - вообще ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на каком канале тогда будем спорт смотреть?
СсылкаПожаловаться
Херсон Херсонов
А на каком канале тогда будем спорт смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какой спорт. Я лично, люблю футбол. И болею за несколько команд в разных странах. Поэтому, плачу за "НТВ+".)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Смотря какой спорт. Я лично, люблю футбол. И болею за несколько команд в разных странах. Поэтому, плачу за "НТВ+".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот введут этот канал ёйный в обязалово НТВ+... и будет к сему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru