11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили-были: Ох, Ах и О-го-го.

Не люблю фразу, которую в суждениях говорят мои подружки мол, что и «мужик» нынче не тот пошел! Я постоянно переспрашиваю, а какой он был раньше, вы знаете? Ведь вам гламурным мамзелям чуть больше двадцати. Думаю вымирающие всегда были и есть как тот Ох, Ах и О-го-го. Ох - это скучный пессимист, Ах конечно оптимист и всегда ржет как тот конь с яйцами яблоками. А О-го-го просто всегда нравится женщинам. Эх…, если бы я родилась мужчиной, я бы точно была О-го-го. Порою очень жалею, что там наверху я выбрала именно женский пол! Думаю, в мужской жизни из меня получился бы замечательный засранец. Конечно, в сексуальных отношениях я бы обязательно стала ловеласом и переспала бы со всеми своими подружками. А потом они бы слезно эсемесили друг другу, что эта скотина бросила их! Ну и завершающий штрих к этой иллюзорной фантазии… я бы ни когда не женилась! Кстати в Курилке 80% писарей мужского рода это Ох, но это мое мнение, а Ваше?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
14567891020
Анастасия КириченкоВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
)))))))))))))стареет наверно)))))
иль аклиматизация была))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Первая волна весеннего вселюбия миновала.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Первая волна весеннего вселюбия миновала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
гм, ню просто должно же когда то колличество переходить в качество)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
гм, ню просто должно же когда то колличество переходить в качество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Даже не так. Просто должна же у Вас уже оформится уверенность, что ничего нового и необычайного Вам уже не повстречается, а вот та, что рядом может устать терпеть.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Даже не так. Просто должна же у Вас уже оформится уверенность, что ничего нового и необычайного Вам уже не повстречается, а вот та, что рядом может устать терпеть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Почь??? В каждом случае есть необычное и ни на что не похожее))) оно понятно, что поперек вряд ли встретится))) но эксперимент это двигатель науки))) А рядом я не эксперементирую, берегу ближних)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
Почь??? В каждом случае есть необычное и ни на что не похожее))) оно понятно, что поперек вряд ли встретится))) но эксперимент это двигатель науки))) А рядом я не эксперементирую, берегу ближних)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну какие открытия могут быть в этой науке!? Каждый раз по-новому муки совести гложат? Или это из разряда коллекционирования ощущений?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ну какие открытия могут быть в этой науке!? Каждый раз по-новому муки совести гложат? Или это из разряда коллекционирования ощущений?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
никто никого не гложжет)))
" О, сколько нам открытий чудныхГотовят просвещенья дух,И опыт, сын ошибок трудных,И гений, парадоксов друг, " (с))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
никто никого не гложжет)))
" О, сколько нам открытий чудныхГотовят просвещенья дух,И опыт, сын ошибок трудных,И гений, парадоксов друг, " (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Замкнутый круг. Но хоть парадокса нет: мужчина во всех отношениях приятный, но жуткий прелюбодей.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Замкнутый круг. Но хоть парадокса нет: мужчина во всех отношениях приятный, но жуткий прелюбодей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
спрос рождает предложенье))
ню и кто на что учился)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
спрос рождает предложенье))
ню и кто на что учился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Морали Вам читать не имею права, так что не рычите:-))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Морали Вам читать не имею права, так что не рычите:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ню что вы??? какой рык на столь очаровательную сударыню??? только сама любезность)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
ню что вы??? какой рык на столь очаровательную сударыню??? только сама любезность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не оттачивайте на мне своё мастерство, к чему Вам лишние поклонницы?)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Не оттачивайте на мне своё мастерство, к чему Вам лишние поклонницы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
лишних не бывает))) бывают только пока не освоенные, но мы над этим работаем))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Чёт Вас там какие-то трансформеры окружали что-ли!?)) Иль глаз дёргался?)) Неужто при виде краснодарских чернобровых казачек кровь не забурлила?)) Алкоголь вроде менее плотен, чем кровь, не должен был кипению препятствовать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нинай нинай, может казачки они из станиц на сметане рощены, а у меня как вы знаете аллергия)))
Встречались мне конечно там ниче так экземпляры, но при ближайшем расмотрении оказывались то с ростова то со ставрополя, даже с первопрестольной)))
правда именно в краснодаре, что то пока особо этим вопросом не заморачивался))) некогда, а вот в сочи уже брались за плотное изучение вопроса)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
нинай нинай, может казачки они из станиц на сметане рощены, а у меня как вы знаете аллергия)))
Встречались мне конечно там ниче так экземпляры, но при ближайшем расмотрении оказывались то с ростова то со ставрополя, даже с первопрестольной)))
правда именно в краснодаре, что то пока особо этим вопросом не заморачивался))) некогда, а вот в сочи уже брались за плотное изучение вопроса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хорошо, что Ваша аллергия от электронных посланний не обостряется.))) А то ведь имею и ход низкий, и багажник объёмный, и на решётке радиаторной ладья.
;-)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Хорошо, что Ваша аллергия от электронных посланний не обостряется.))) А то ведь имею и ход низкий, и багажник объёмный, и на решётке радиаторной ладья.
;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не наговаривайте на себя, сударыня само очарованье.
а машина дело наживное)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
не наговаривайте на себя, сударыня само очарованье.
а машина дело наживное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну Вы мне-то не рассказывайте, я знаю, что сударыня так себе.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ну Вы мне-то не рассказывайте, я знаю, что сударыня так себе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
неее!!! Вы ся в зеркало видели??? ну разве там так себе??? а ежели что там и не нравится, так это оно от зависти факты искажает!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
неее!!! Вы ся в зеркало видели??? ну разве там так себе??? а ежели что там и не нравится, так это оно от зависти факты искажает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))) ну не будем спорить, а то ещё подрасчувствуюсь, поверю и мужу тада хана! Ауди, не меньше.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
)))) ну не будем спорить, а то ещё подрасчувствуюсь, поверю и мужу тада хана! Ауди, не меньше.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ню, главное верить в себя))) а ауди можно и без чьей то помощи заработать))) то же мне показатель)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
ню, главное верить в себя))) а ауди можно и без чьей то помощи заработать))) то же мне показатель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Шутю, конечно же.)) Нафига мне ауди, если только на кобылу ахалтекинскую её поменять.))
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария