29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили-были: Ох, Ах и О-го-го.

Не люблю фразу, которую в суждениях говорят мои подружки мол, что и «мужик» нынче не тот пошел! Я постоянно переспрашиваю, а какой он был раньше, вы знаете? Ведь вам гламурным мамзелям чуть больше двадцати. Думаю вымирающие всегда были и есть как тот Ох, Ах и О-го-го. Ох - это скучный пессимист, Ах конечно оптимист и всегда ржет как тот конь с яйцами яблоками. А О-го-го просто всегда нравится женщинам. Эх…, если бы я родилась мужчиной, я бы точно была О-го-го. Порою очень жалею, что там наверху я выбрала именно женский пол! Думаю, в мужской жизни из меня получился бы замечательный засранец. Конечно, в сексуальных отношениях я бы обязательно стала ловеласом и переспала бы со всеми своими подружками. А потом они бы слезно эсемесили друг другу, что эта скотина бросила их! Ну и завершающий штрих к этой иллюзорной фантазии… я бы ни когда не женилась! Кстати в Курилке 80% писарей мужского рода это Ох, но это мое мнение, а Ваше?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
КляксаВ ответ на Заноза
Заноза
Ну не знаю. Может прежде, чем мужчин обсуждать, начнём с себя ?
СсылкаПожаловаться
Светик, пусть помучаются!)) Я ведь их не осуждаю…, а так… просто поржать)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
Светик, пусть помучаются!)) Я ведь их не осуждаю…, а так… просто поржать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты даёшь , когда это они мучались ? ))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Заноза
Заноза
Ну ты даёшь , когда это они мучались ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,точно))))) наверное глупость сказала)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
"Ох!" ,"Ах!" и ещё "Ой мамочка!"-такие звуки издают женщины когда приключается Ого-го:-))
Некоторые могут ещё "Дас ист фантастиш" покричать :-))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
"Ох!" ,"Ах!" и ещё "Ой мамочка!"-такие звуки издают женщины когда приключается Ого-го:-))
Некоторые могут ещё "Дас ист фантастиш" покричать :-))
СсылкаПожаловаться
Ну вот на счёт "дас ист фантастиш" уже фантазии ваши ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Заноза
Заноза
Ну вот на счёт "дас ист фантастиш" уже фантазии ваши ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие фантазии?Лично по телевизору видел и слышал :-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Какие фантазии?Лично по телевизору видел и слышал :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не по телевизору????:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
А не по телевизору????:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ж я немку найду?Узбечек-таджичек скока хошь,а Европа чё-та не едет к нам :-))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Где ж я немку найду?Узбечек-таджичек скока хошь,а Европа чё-та не едет к нам :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталя давай к нам на фирму, немчуры полно.
Мона даже услышать "Оооо я я Зер гуд Вальдемар..."
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Виталя давай к нам на фирму, немчуры полно.
Мона даже услышать "Оооо я я Зер гуд Вальдемар..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят,что место работы надо менять раз в 5 лет,у меня как раз срок подходит.Тока нет у нас (во всяком случае мне неизвестно) новых хороших местов по моей специальности :-))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Говорят,что место работы надо менять раз в 5 лет,у меня как раз срок подходит.Тока нет у нас (во всяком случае мне неизвестно) новых хороших местов по моей специальности :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык нуна шевелиться.
Под лежачий камень коньяк не течет.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Дык нуна шевелиться.
Под лежачий камень коньяк не течет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Масквах не живём,в нашей дыре хоть обшевились:реальных предприятий раз-два и обчёлся.Всё и без особых поисков можно разузнать через знакомых.До кризиса работы было не меряно,ща позакрывалось всё нафиг,одни торговые центры на месте заводов понастроили-забредёшь туда нечаянно:продавцы мух считают от скуки.Тоска...а про коньяк ты хорошо сказал,хоть от него какая-никакая польза и отрада :-))Хотя я водочку предпочитаю.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
А не по телевизору????:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не по телевизору????:-)))))))))))

Лучше,чем орёт, -когда остаётся только подвинуть к стеночке и дождаться, когда в сознание придёт, т.е. соображать начнёт после полёта )))))))))))) (правда иногда страшно,а вдруг умерла ((( )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
А не по телевизору????:-)))))))))))

Лучше,чем орёт, -когда остаётся только подвинуть к стеночке и дождаться, когда в сознание придёт, т.е. соображать начнёт после полёта )))))))))))) (правда иногда страшно,а вдруг умерла ((( )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это если только об стеночку головой
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ну это если только об стеночку головой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это если только об стеночку головой

Наташа, что,всё так плохо,что ни разу не летала? ))) Думаешь,что так может быть с женщиной только когда её об стеночку головой ? ))) ...Сочувствую (((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
ну это если только об стеночку головой

Наташа, что,всё так плохо,что ни разу не летала? ))) Думаешь,что так может быть с женщиной только когда её об стеночку головой ? ))) ...Сочувствую (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш, да это не у меня плохо, это у вас-поиметь "вусмерть" ...у нас- с ГЛУБОКИМ ЧУВСТВОМ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Саш, да это не у меня плохо, это у вас-поиметь "вусмерть" ...у нас- с ГЛУБОКИМ ЧУВСТВОМ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...у нас- с ГЛУБОКИМ ЧУВСТВОМ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!

Ну вот,как и думал у вас только с ЧУВСТВОМ удовлетворения, а у нас с реальным удовлетворением. Две разницы. "Летать" и биться об стену,чтоб иметь чувство "полёта". )))) ..Хотя каждому своё...)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Аврора!Ну, не зависит всё от Ого-го!!!!6-)))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Валенька
Валенька
Аврора!Ну, не зависит всё от Ого-го!!!!6-)))))))
СсылкаПожаловаться
А от чего зависит?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Клякса
Клякса
А от чего зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мал золотник, да дОрог!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария