11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили-были: Ох, Ах и О-го-го.

Не люблю фразу, которую в суждениях говорят мои подружки мол, что и «мужик» нынче не тот пошел! Я постоянно переспрашиваю, а какой он был раньше, вы знаете? Ведь вам гламурным мамзелям чуть больше двадцати. Думаю вымирающие всегда были и есть как тот Ох, Ах и О-го-го. Ох - это скучный пессимист, Ах конечно оптимист и всегда ржет как тот конь с яйцами яблоками. А О-го-го просто всегда нравится женщинам. Эх…, если бы я родилась мужчиной, я бы точно была О-го-го. Порою очень жалею, что там наверху я выбрала именно женский пол! Думаю, в мужской жизни из меня получился бы замечательный засранец. Конечно, в сексуальных отношениях я бы обязательно стала ловеласом и переспала бы со всеми своими подружками. А потом они бы слезно эсемесили друг другу, что эта скотина бросила их! Ну и завершающий штрих к этой иллюзорной фантазии… я бы ни когда не женилась! Кстати в Курилке 80% писарей мужского рода это Ох, но это мое мнение, а Ваше?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
Элен ЭленВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
....счастье меня "укусило".Больше не ведусь на это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чё ж мне так с Валерками по жизни не везет?))))
Вгоняют меня прям в тоску!)
Что я Вам, Валерий,могу сказать...
Коль "укусило" счастье...значит Вам несказанно повезло!
Поверьте!
Есть человеки, которых это счастье даже не коснулось...вот так вот!
Значит им не дано гораздо больше...они чего-то лишены(
А Лебедь белый,это ведь символ больше...в Любви,Надежде,Вере!
Как Птица Феникс в жизни)
Удачи Вам!Мужчина должен быть ведущим за собой!(так для меня ближе)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен


Мы вообще Царевны))))))) И прЫнца нам ни к чаму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

(ну очень мне нравится этот ролик. ))) Представляю,что это Элен,Элен на озеро едет и танцует воодушевлённая песней, что она Богиня! (Царевна ) )))) )



СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Taurus
Taurus

(ну очень мне нравится этот ролик. ))) Представляю,что это Элен,Элен на озеро едет и танцует воодушевлённая песней, что она Богиня! (Царевна ) )))) )



СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) да,прикольный персонаж, завидую ее хорошему настроению))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Taurus
Taurus

(ну очень мне нравится этот ролик. ))) Представляю,что это Элен,Элен на озеро едет и танцует воодушевлённая песней, что она Богиня! (Царевна ) )))) )



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, Саша!))))))
Спою для тебя как-нить и станцую)))))))
Вот только думаю, где взять такого "водителя кобылы" он же оператор,он же звукооператор)))???
А так я....запросто!))) С таким то настроением)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Хорошо, Саша!))))))
Спою для тебя как-нить и станцую)))))))
Вот только думаю, где взять такого "водителя кобылы" он же оператор,он же звукооператор)))???
А так я....запросто!))) С таким то настроением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, Саша!))))))Спою для тебя как-нить и станцую)))))))Вот только думаю, где взять такого "водителя кобылы" он же оператор,он же звукооператор)))???А так я....запросто!))) С таким то настроением)))

Ты подарила мне мечту и надежду!!! ))) Теперь будет ради чего жить! ))) Буду ждать исполнения обещания )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Taurus
Taurus
Хорошо, Саша!))))))Спою для тебя как-нить и станцую)))))))Вот только думаю, где взять такого "водителя кобылы" он же оператор,он же звукооператор)))???А так я....запросто!))) С таким то настроением)))

Ты подарила мне мечту и надежду!!! ))) Теперь будет ради чего жить! ))) Буду ждать исполнения обещания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, чё то я как то неосторожно мечты раздаю))))))
Ну да ладно))))) Главное ты будешь ждать))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Элен Элен
Элен Элен


Мы вообще Царевны))))))) И прЫнца нам ни к чаму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коршун! Взять ее! :)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Любушин Андрей
Любушин Андрей
Шутка в тему. Дорогие девушки , прежде чем искать принца на белом коне , сначала сами станьте принцессами , потому как лошади у принца уже есть.
СсылкаПожаловаться
:-))) Много лошадей-то???Сил хватит?:-)))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
:-))) Много лошадей-то???Сил хватит?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) Много лошадей-то???Сил хватит?:-)))))

Валенька, как там "заборчик" ? Всё ещё крепко стоит ? )))) Наверное не один об этот "забор" лоб расколотил, или шею свернул,пытаясь перелезть ? )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
:-))) Много лошадей-то???Сил хватит?:-)))))

Валенька, как там "заборчик" ? Всё ещё крепко стоит ? )))) Наверное не один об этот "забор" лоб расколотил, или шею свернул,пытаясь перелезть ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Саша!!!!:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Во блин! женщины мечтают стать мужчинами и переспать со своими подругами! А если на оборот, так это вообще туши свет!!!!Ржу нимагу)))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Во блин! женщины мечтают стать мужчинами и переспать со своими подругами! А если на оборот, так это вообще туши свет!!!!Ржу нимагу)))))
СсылкаПожаловаться
Ты чё, Лёш!!!!:-))) Какие мечты??? Я своих прелестей не хочу лишаться!!!!И лишнего мне не надо!:-))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Валенька
Валенька
Ты чё, Лёш!!!!:-))) Какие мечты??? Я своих прелестей не хочу лишаться!!!!И лишнего мне не надо!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не яж! Это втеме, в начале!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Во блин! женщины мечтают стать мужчинами и переспать со своими подругами! А если на оборот, так это вообще туши свет!!!!Ржу нимагу)))))
СсылкаПожаловаться
Нет, на оборот не надо)) Уж лучше тогда Ох))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Клякса
Клякса
Нет, на оборот не надо)) Уж лучше тогда Ох))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж никак, вместо как нибудь.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Лучше уж никак, вместо как нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь я с тобой согласна!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
в рашке мужчинка мелеет- ФАКТ ! такие "вечные мальчики" до 50)))типа "вечные туристы",а мы чо,мы ничо))... насувать палок,лапши навешать и в кусты ! С кляксой абсолютно согласен...ненавижу ребят с гор ,НО...только пока с ними "темы "..ХАРЭ БУХАТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Московское чудик
Чувствуется Доцент в теме....С ребятами с Гор....
Все в мире относительно...И все эти разделения настолько условны....Хотя в природе заложено...Что самый сильный самец может всем Ого-гокнуть... Для выживания рода человеческого не так много нужно настоящих мужчин---все остальное экспиременты....
СсылкаПожаловаться
Московское чудик
Чувствуется Доцент в теме....С ребятами с Гор....
Все в мире относительно...И все эти разделения настолько условны....Хотя в природе заложено...Что самый сильный самец может всем Ого-гокнуть... Для выживания рода человеческого не так много нужно настоящих мужчин---все остальное экспиременты....
СсылкаПожаловаться
я этих ребят лишь УВАЖАЮ за то ,что придут на встречу или переговоры ТРЕЗВЫЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну не знаю. Может прежде, чем мужчин обсуждать, начнём с себя ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария