21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жига-наше всё !

Рост продаж лада в апреле +304%...
в марте было +12,29%
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Всë ломается. Я уже один раз заезжал по мелочи.
Только моя на гарантии, а ради бесплатной мойки можно заезжать хоть еженедельно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты чё такой бесцеремонный? Старость надо уважать! Мама не учила штоле?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты чё такой бесцеремонный? Старость надо уважать! Мама не учила штоле?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я и уважаю, на ВЫ с человеком.
Хотя там периодически такая чепуха вылетает, что думаешь — жертва ЕГЭ беснуется. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Так я и уважаю, на ВЫ с человеком.
Хотя там периодически такая чепуха вылетает, что думаешь — жертва ЕГЭ беснуется. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут я с тобой не согласен! Как Матвеев мог быть жертвой того, чего тогда в принципе не было? Тут нечто другое..МЛку уже новую не купишь, средства у, не зры прожившего жисть, не позволяют.Кароче, Путин Виноват...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Тут я с тобой не согласен! Как Матвеев мог быть жертвой того, чего тогда в принципе не было? Тут нечто другое..МЛку уже новую не купишь, средства у, не зры прожившего жисть, не позволяют.Кароче, Путин Виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Забыл дедушка запаролить от внучкá аккаунт и понеслась звизда по кочкам — чехи не славяне, ЮАР бывшая немецкая колония... ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Забыл дедушка запаролить от внучкá аккаунт и понеслась звизда по кочкам — чехи не славяне, ЮАР бывшая немецкая колония... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, ну если честно, то дед зачётный! С идеалогией белогвардейской канешна запоздал, но юнешеский задор дорогого стоит!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Ну кредитные то они никогда не ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты б с меня пример брал- ведру моему ажно петнадцать лет! По какой причине, как ты думаешь, я её не меняю?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты б с меня пример брал- ведру моему ажно петнадцать лет! По какой причине, как ты думаешь, я её не меняю?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ездишь мало.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
У нас в гаражах какую то страховую контору открыли щенки так они прямо перед ней машины колотят и ржут потом сам несколько раз видел.А ездить лучше на той машине которая тебе нравиться.Мне вот нравиться не выплачивать налог на дурость государству.Но каждый хозяин своих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потом продавать употеешь. У меня 1 дтп было и то все рожу воротят.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Роман
Роман
А потом продавать употеешь. У меня 1 дтп было и то все рожу воротят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так машина как баба .Самое трудное начать а потом счётчика всё равно нет.У меня перед окнами под утро БМВ старенькое приорой треснули,постояли,покурили а потом приора уехала а цуцик гаишников вызвал.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
А я как вижу новую машину на новых номерах так однозначно кредитчик заливший в бак дыма на 100 рублей и поэтому гораздо опасней чем обезьяна с гранатой потому что не знаешь что выкинет в следующую минуту.Многие чтоб не платить кредит машины бить начинают страховку зарабатывая.Это вообще задница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кредит кредиту рознь и ежели им правильно пользоваться то можно выйти в ноль или вообще в плюс уйти.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Это ж каким идиотом надо быть чтоб жигуль за 800 штук взять.Их за 200 как собак нерезанных.А за 800 уже премиум можно взять.И если добавить то что за кредит и допы доплатишь то и любой ремонт можно сделать в будущем но ездить то человеком будешь.
СсылкаПожаловаться
Слава. Проснись.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Роман
Роман
Слава. Проснись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что разве сплю.Мне просто дураков жалко.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Это ж каким идиотом надо быть чтоб жигуль за 800 штук взять.Их за 200 как собак нерезанных.А за 800 уже премиум можно взять.И если добавить то что за кредит и допы доплатишь то и любой ремонт можно сделать в будущем но ездить то человеком будешь.
СсылкаПожаловаться
капитан ты отстал от жизни-800 это 5-7 летний солярис(не ушатаный) или октавия или королла -ну или жигуль новый. премиум это ещё половина от 800 и тот сильно поношенное бу.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
капитан ты отстал от жизни-800 это 5-7 летний солярис(не ушатаный) или октавия или королла -ну или жигуль новый. премиум это ещё половина от 800 и тот сильно поношенное бу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы ребята ни как не хотите в своей жизни на следующую ступеньку перепрыгнуть.У вас предел мечтаний соплярис и дустер.А вы в Авито зайдите туда где премиум продают .На 7 летнем соплярисе вагон картошки и гектар рассады перевезли а семилетний премиум в гараже простоял потому что у его хозяина ещё три машины а по цене он усох до цены сопляриса потому что у нас страна дураков.Премиум усыхает не от пробега а от года выпуска только всё это время он в гараже стоял.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Это вы ребята ни как не хотите в своей жизни на следующую ступеньку перепрыгнуть.У вас предел мечтаний соплярис и дустер.А вы в Авито зайдите туда где премиум продают .На 7 летнем соплярисе вагон картошки и гектар рассады перевезли а семилетний премиум в гараже простоял потому что у его хозяина ещё три машины а по цене он усох до цены сопляриса потому что у нас страна дураков.Премиум усыхает не от пробега а от года выпуска только всё это время он в гараже стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странные премиумы -в гаражах стоят а пробеги от 300т км и до ляма
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
странные премиумы -в гаражах стоят а пробеги от 300т км и до ляма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незнаю.Я сколько мерсов не смотрел то пробеги за 10 лет 100-150 тысяч.А цена нового сопляриса.А вот если по цене гранты то 10 хозяев и все щенки голозадые и там действительно укатанные.Но если вложить разницу цены между соплярисом и грантой то получишь машину гораздо лучше жигуля во всех отношениях .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Незнаю.Я сколько мерсов не смотрел то пробеги за 10 лет 100-150 тысяч.А цена нового сопляриса.А вот если по цене гранты то 10 хозяев и все щенки голозадые и там действительно укатанные.Но если вложить разницу цены между соплярисом и грантой то получишь машину гораздо лучше жигуля во всех отношениях .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёта мне не попадались с пробегом 100-150 по цене соляриса.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
чёта мне не попадались с пробегом 100-150 по цене соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искать надо.Я свой год искал.Они быстро уходят.За год всего две штуки были.Но в своём городе.Хотя с Москве их будет побольше но там за ними гоняться умрёшь.Пытался однажды.Пока едешь а его уже продали.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Товарисч Кэп! (не аффтор). Папрашу уточнить, кому принадлежит АвтоВАЗ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Товарисч Кэп! (не аффтор). Папрашу уточнить, кому принадлежит АвтоВАЗ?
СсылкаПожаловаться
В январе 2019 года компания Alliance Rostec Auto B.V. — совместное предприятие альянса Renault-Nissan (68 %) и госкорпорации «Ростех»(32 %) — довела свою долю в АвтоВАЗе до 100 % и стала единственным акционером автопроизводителя. После этого АвтоВАЗ подал заявку на исключение акций с Московской биржи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария