21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жига-наше всё !

Рост продаж лада в апреле +304%...
в марте было +12,29%
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
не будет поведения . отдыхаю я ... до осени отхожу от суеты ,политики ,новостей и инета .сил буду набираться и позитива
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сил и позитива? стал быть на калбасу за 120 рублёв переходишь....
правильным курсом идёте товаришч....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Вот блин то. Ведь хотел взять "Жигулевского", а взял тёмного.)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Знакомые с апреля ждут Гранту, нужная им комплектация за 700 000 будет только в июне.
В нищей стране, где денег только на еду.
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
Это ж каким идиотом надо быть чтоб жигуль за 800 штук взять.Их за 200 как собак нерезанных.А за 800 уже премиум можно взять.И если добавить то что за кредит и допы доплатишь то и любой ремонт можно сделать в будущем но ездить то человеком будешь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Это ж каким идиотом надо быть чтоб жигуль за 800 штук взять.Их за 200 как собак нерезанных.А за 800 уже премиум можно взять.И если добавить то что за кредит и допы доплатишь то и любой ремонт можно сделать в будущем но ездить то человеком будешь.
СсылкаПожаловаться
за 800 уже премиум можно взять.

Правда что ли?
Что например?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
за 800 уже премиум можно взять.

Правда что ли?
Что например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например S класс 1997 года.)
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Роман
Роман
Например S класс 1997 года.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С-ка шибко навороченная а вот ешку или млку живую найти нет проблем.И кстати они по оснащению 10-15 летние покруче жигуля будут а отсутствие дурацкой электроники только делает их более надёжными.Да и корпуса у них дольше проживут.У них уже в начале века пятое евро шло.Ну а скорость, приём,шумка.Там ты на педаль просто ногу кладёшь когда на жигуле тапку в пол давят и всё равно пригрывают.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
С-ка шибко навороченная а вот ешку или млку живую найти нет проблем.И кстати они по оснащению 10-15 летние покруче жигуля будут а отсутствие дурацкой электроники только делает их более надёжными.Да и корпуса у них дольше проживут.У них уже в начале века пятое евро шло.Ну а скорость, приём,шумка.Там ты на педаль просто ногу кладёшь когда на жигуле тапку в пол давят и всё равно пригрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в год 50000 проезжаю. Какой мне нахрен Е класс 15 летний? Я лучше поезжу на ладе или корейце, а на сэконоиленные от ремонта ешки деньги отдохну с семъей.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Роман
Роман
Я в год 50000 проезжаю. Какой мне нахрен Е класс 15 летний? Я лучше поезжу на ладе или корейце, а на сэконоиленные от ремонта ешки деньги отдохну с семъей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты за пару лет любую машину искатаешь.Хотя если по трассе то в ешке и меньше укатаешься да и сыпаться она после нормального мужика не шибко будет.Просто не надо брать после нищеты пятым хозяином.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Ты за пару лет любую машину искатаешь.Хотя если по трассе то в ешке и меньше укатаешься да и сыпаться она после нормального мужика не шибко будет.Просто не надо брать после нищеты пятым хозяином.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свою за 7 лет искатал.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей
Андрей
за 800 уже премиум можно взять.

Правда что ли?
Что например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только премиум дуршлаг-можно будет макарохи откидывать
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
только премиум дуршлаг-можно будет макарохи откидывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда вижу в потоке старый премиум на свежих номерах — однозначно неумный человек, а значит обезьяна с гранатой.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей
Андрей
Когда вижу в потоке старый премиум на свежих номерах — однозначно неумный человек, а значит обезьяна с гранатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не особо много таких гоняет-хотя есть.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
та не особо много таких гоняет-хотя есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первое время шыкарно гоняют, пока предпродажная красота не закончится. ))
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Когда вижу в потоке старый премиум на свежих номерах — однозначно неумный человек, а значит обезьяна с гранатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я как вижу новую машину на новых номерах так однозначно кредитчик заливший в бак дыма на 100 рублей и поэтому гораздо опасней чем обезьяна с гранатой потому что не знаешь что выкинет в следующую минуту.Многие чтоб не платить кредит машины бить начинают страховку зарабатывая.Это вообще задница.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
А я как вижу новую машину на новых номерах так однозначно кредитчик заливший в бак дыма на 100 рублей и поэтому гораздо опасней чем обезьяна с гранатой потому что не знаешь что выкинет в следующую минуту.Многие чтоб не платить кредит машины бить начинают страховку зарабатывая.Это вообще задница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие чтоб не платить кредит машины бить начинают страховку зарабатывая

Эта байка похлеще, чем той, что чехи или словаки НЕ славяне.

У меня машина в кредит, ровно год назад куплена. Переплата по кредиту была бы 230 000,если платить не досрочно, а я плачу досрочно. Эта комплектация за год уже подорожала на 400 000.
Подумайте, чем осталось, что лучше — ездить на премиальном ведре или на новой машине.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Многие чтоб не платить кредит машины бить начинают страховку зарабатывая

Эта байка похлеще, чем той, что чехи или словаки НЕ славяне.

У меня машина в кредит, ровно год назад куплена. Переплата по кредиту была бы 230 000,если платить не досрочно, а я плачу досрочно. Эта комплектация за год уже подорожала на 400 000.
Подумайте, чем осталось, что лучше — ездить на премиальном ведре или на новой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в гаражах какую то страховую контору открыли щенки так они прямо перед ней машины колотят и ржут потом сам несколько раз видел.А ездить лучше на той машине которая тебе нравиться.Мне вот нравиться не выплачивать налог на дурость государству.Но каждый хозяин своих денег.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
У нас в гаражах какую то страховую контору открыли щенки так они прямо перед ней машины колотят и ржут потом сам несколько раз видел.А ездить лучше на той машине которая тебе нравиться.Мне вот нравиться не выплачивать налог на дурость государству.Но каждый хозяин своих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы этот налог выплачиваете, когда ремонтируете свои премиальные вëдра.
И, это Вы щенкам в гараже рассказывайте, что иномарки не ломаются.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Вы этот налог выплачиваете, когда ремонтируете свои премиальные вëдра.
И, это Вы щенкам в гараже рассказывайте, что иномарки не ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну кредитные то они никогда не ломаются.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Ну кредитные то они никогда не ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всë ломается. Я уже один раз заезжал по мелочи.
Только моя на гарантии, а ради бесплатной мойки можно заезжать хоть еженедельно. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария