29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жига-наше всё !

Рост продаж лада в апреле +304%...
в марте было +12,29%
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Стас-Казбан
а что делать. Времена когда тойоту камри считали за кредитно-корпоративно-лохомобиль прошли., молодые снова тюнингуют жиги старенькие.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А что тебя удивляет? Всё" по 150" . И колбаса и авто. И далеко не для всех.
СсылкаПожаловаться
E-So
скоро и Лады чипы закончатся...продавать будет нечего.
СсылкаПожаловаться
Роман
800000 Веста. Это средненькая такая. Седан 1,6 на ручке. По госпрограмме -10% в кредит...НО! Все банки накидывают 40000 к кредиту типа за дорожное обслуживание (которое естественно не будет осущесвляться). И это даже менеджеры в салоне не скрывают. А когда спрашиваешь "Какого хрена, я не хочу это платить", то можно договорится на 30000, но ниже не хотят. Идите, говорят, лесом.У нас и так продаж до хрена.
И это еще не говоря о том, что процент за кредит не малый. А без кредита нет скидки 10 %.
СсылкаПожаловаться
E-So
Я чего то совсем остыла к автомобилям сейчас. Все на мотоцикле. Блин...никаких тебе пробок. На авто навигатор пишет 1.5 часа ехать ...садишься на мотоцикл - 30 минут, причём без гонок там...просто нигде не стоишь. Плохо только - дождливая погода...а при такой ездить как то не очень:) на байке. Сегодня позвонили со страховой - полис оказывается заканчивается. Не знаю...делать его или пока не буду ездить совсем. Хорошо ещё - не надо техосмотр проходить. Т е понадобится ОСАГО можно зайти в любой день и сделать полис. Кроме экономии времени в Москве на мотоцикле парковка везде бесплатная, а приткнуть мотоцикл везде практически можно...он маленький. Бензина расход в два раза меньше как минимум. Т е сплошные плюсы. Да и видно...народу на байках развелось - уже колонами ездим в междурядье:) если бы жил постоянно где то южнее, то никогда бы в сторону машины бы не посмотрел. А так - все же зимы слишком много в Москве.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на E-So
E-So
Я чего то совсем остыла к автомобилям сейчас. Все на мотоцикле. Блин...никаких тебе пробок. На авто навигатор пишет 1.5 часа ехать ...садишься на мотоцикл - 30 минут, причём без гонок там...просто нигде не стоишь. Плохо только - дождливая погода...а при такой ездить как то не очень:) на байке. Сегодня позвонили со страховой - полис оказывается заканчивается. Не знаю...делать его или пока не буду ездить совсем. Хорошо ещё - не надо техосмотр проходить. Т е понадобится ОСАГО можно зайти в любой день и сделать полис. Кроме экономии времени в Москве на мотоцикле парковка везде бесплатная, а приткнуть мотоцикл везде практически можно...он маленький. Бензина расход в два раза меньше как минимум. Т е сплошные плюсы. Да и видно...народу на байках развелось - уже колонами ездим в междурядье:) если бы жил постоянно где то южнее, то никогда бы в сторону машины бы не посмотрел. А так - все же зимы слишком много в Москве.
СсылкаПожаловаться
Я чего то совсем остыла к автомобилям сейчас - Давно за этим есо наблюдаю.Постоянно путается в он и она.Или просто поварята сдав дежурство забывают предупредить кем был в эту смену.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Я чего то совсем остыла к автомобилям сейчас - Давно за этим есо наблюдаю.Постоянно путается в он и она.Или просто поварята сдав дежурство забывают предупредить кем был в эту смену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А чем тебя АвтоВАЗ не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А чем тебя АвтоВАЗ не устраивает?
СсылкаПожаловаться
непредсказуемость.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
непредсказуемость.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда переплачивай за "предсказуемость"
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Тогда переплачивай за "предсказуемость"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупай иномарку в смысле, если АвтоВАЗ для тебя "непредсказуемый". Но иномарки дороже стоят.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Покупай иномарку в смысле, если АвтоВАЗ для тебя "непредсказуемый". Но иномарки дороже стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дороже? а это как повезёт....
а жига стоит,хошь тебе продам.......
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
дороже? а это как повезёт....
а жига стоит,хошь тебе продам.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, спасибо, у меня шнива есть)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, спасибо, у меня шнива есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ты охренел ты чо ли не патриёт? тебе нашу жигу занедорого предлагают.....
однако ты слишком много кушать....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
да ты охренел ты чо ли не патриёт? тебе нашу жигу занедорого предлагают.....
однако ты слишком много кушать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А шнива не наша что-ли? Там только золотистый крест не наш.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А шнива не наша что-ли? Там только золотистый крест не наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и крест не православный.....
неправильная бибика у тебя....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
дороже? а это как повезёт....
а жига стоит,хошь тебе продам.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего гадать, давай просто сравним цены Лады и допусти Хендая (тоже популярной в России марки)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А чего гадать, давай просто сравним цены Лады и допусти Хендая (тоже популярной в России марки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего там сравнивать то? у кого на что хватает,на том и ездит.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
а чего там сравнивать то? у кого на что хватает,на том и ездит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так о том и речь. если кто-то хочет переплатить и у него есть такая возможность, то ни кто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария