20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертва доброжелателей.

Уважаемые форумчане! Опять обращаюсь за советом! Вкратце опишу ситуацию: еду Я утром на работу и вдруг, на пол-пути, комп выдаёт картинку - Низкий уровень охлаждающей жидкости-долейте! Странно, думаю! Машине месяц, купила новую 27 сентября. Ну, ладно, обкатка и т.п. Пытаюсь доливать, бесполезно, антифриз уходит в землю:(((((. Отвожу на сервис, говорю, что за хрень????Они снимают бампер и....вуаля - радиатор расстрелян из пневматики, 4 аккуратные дырочки (чуть ниже газовой магистрали) это мне так сказали. Страховая говорит не страховой случай т.к. повреждения внутренние. Вот если бы гвоздём по кузову - тогда "добро пожаловать"! Вопрос, даже не в том, кто и за что это сделал, а как спасти машину от дальнейшего поругательства? На предыдущей машине 5 раз кололи шины, по 3 за раз, теперь радиатор! Ставлю во дворе, в разные места(места много ни кого не ущемляю) Ближайшая стоянка в двух автобусных остановках. Если камеры, то куда и какие??? Помогите, плиз!!!!
Татьяна Лейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Татьяна ЛейкинаВ ответ на ЛэКрабэ
ЛэКрабэ
Просто так вероятность получить проколотые колеса несколько раз подряд крайне мала, поэтому Вы либо что-то не так делаете, либо тотально невезучий человек. м. Павелецкая - не окраина города, люди, живущие там - явно не из бедных, униженных и оскорбленных, и их опелем явно не удивить. Посмотрите, как Вы паркуетесь - бывает, что авто рядом стоит уже криво, и даже вставая ровно, но возле него, Вы тоже становитесь криво. То авто уедет, и останетесь Вы. Парковаться надо всегда либо по разметке, либо по "твердым границам" - столбам, деревьям, бордюрам, но не по стоящим рядом авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто так вероятность получить проколотые колеса несколько раз подряд крайне мала, поэтому Вы либо что-то не так делаете, либо тотально невезучий человек. м. Павелецкая - не окраина города, люди, живущие там - явно не из бедных, униженных и оскорбленных, и их опелем явно не удивить. Посмотрите, как Вы паркуетесь - бывает, что авто рядом стоит уже криво, и даже вставая ровно, но возле него, Вы тоже становитесь криво. То авто уедет, и останетесь Вы. Парковаться надо всегда либо по разметке, либо по "твердым границам" - столбам, деревьям, бордюрам, но не по стоящим рядом авто.
Я так и делаю! А потом, паркуюсь там, где есть место во двое, всегда по разному. И все так, не только Я. Т.Е сегодня Я припарковалась рядом с Васей, завтра рядом с Толей и Машей. Не могу же Я одна мешать всему двору????
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Просто так вероятность получить проколотые колеса несколько раз подряд крайне мала, поэтому Вы либо что-то не так делаете, либо тотально невезучий человек. м. Павелецкая - не окраина города, люди, живущие там - явно не из бедных, униженных и оскорбленных, и их опелем явно не удивить. Посмотрите, как Вы паркуетесь - бывает, что авто рядом стоит уже криво, и даже вставая ровно, но возле него, Вы тоже становитесь криво. То авто уедет, и останетесь Вы. Парковаться надо всегда либо по разметке, либо по "твердым границам" - столбам, деревьям, бордюрам, но не по стоящим рядом авто.
Я так и делаю! А потом, паркуюсь там, где есть место во двое, всегда по разному. И все так, не только Я. Т.Е сегодня Я припарковалась рядом с Васей, завтра рядом с Толей и Машей. Не могу же Я одна мешать всему двору????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю же - прострелить радиатор могли просто хулиганы, без цели именно Вас "наказать" - просто машина стала удобной мишенью. А вот про шины - уже другое дело, тем более, когда не единожды. Если хотите реальное мнение о своей парковке - попросите незнакомого водителя из того же двора высказать свое мнение, помешало бы ему что-то или нет. А завидовать опелю, как Вы же и писали дальше, нет смысла-не та машина
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на ЛэКрабэ
ЛэКрабэ
Говорю же - прострелить радиатор могли просто хулиганы, без цели именно Вас "наказать" - просто машина стала удобной мишенью. А вот про шины - уже другое дело, тем более, когда не единожды. Если хотите реальное мнение о своей парковке - попросите незнакомого водителя из того же двора высказать свое мнение, помешало бы ему что-то или нет. А завидовать опелю, как Вы же и писали дальше, нет смысла-не та машина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда Я поначалу косячила, мне мужики подходили и сами говорили:"что это ты, Танька , так раскорячилась?! Сделай так-то , так-то!" И Я всё прекрасно стала делать!
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Когда Я поначалу косячила, мне мужики подходили и сами говорили:"что это ты, Танька , так раскорячилась?! Сделай так-то , так-то!" И Я всё прекрасно стала делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае Вы дико невезучий человек. Но мне, правда, очень слабо верится, что будет повторный расстрел.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на ЛэКрабэ
ЛэКрабэ
В таком случае Вы дико невезучий человек. Но мне, правда, очень слабо верится, что будет повторный расстрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В таком случае Вы дико невезучий человек. Но мне, правда, очень слабо верится, что будет повторный расстрел.

Ваши слова, да Богу в уши!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
Мне кажется, автор лукавит. Если до этого столько раз шины кололи, то почти наверняка паркуется на полтора-два места. Астра - не та машина, которая привлекает внимание просто стоя во дворе. Дырки от пневматики, конечно, могли и просто хулиганы оставить без личной неприязни к конкретной владелице - просто первая попавшаяся машина, - но вот колеса, скорее всего, за дело.

Автор не лукавит! Не врёт и вводит кого-либо в заблуждение! Я не паркуюсь на 1,5 - 2 места. Лучше покатаюсь минутку туда-сюда и встану так как надо! Ещё раз повторяю - зла ни кому не делала! За какое ДЕЛО????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая женщина, которая ставит машину на два места - в жизни не признается ни себе, ни кому либо, что она не умеет парковаться. я только одну женщину видел, которая честно попросила помочь ей припарковаться, потому что не умеет этого делать. ей за 60 лет. я с удовольствием помог, сев за руль ее машины.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на -
-
любая женщина, которая ставит машину на два места - в жизни не признается ни себе, ни кому либо, что она не умеет парковаться. я только одну женщину видел, которая честно попросила помочь ей припарковаться, потому что не умеет этого делать. ей за 60 лет. я с удовольствием помог, сев за руль ее машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы же меня не знаете, зачем так огульно охаивать? Я и не говорила, что Я мастер парковки. Я говорила исключительно про свой двор, а там Я каждый день паркуюсь. Наверное за 3 года Я научилась это делать!
СсылкаПожаловаться
Arina
я живу во Владимире, город, конечно, небольшой, но машин уже достаточно, что бы создавать автомобильные коллапсы на наших городских дорогах...каждый день я благодарю бога, что во дворе, где я живу и ставлю мою машину, меня окружают добрые и культурные люди...если позволите, я выскажусь, как бы я поступила на Вашем месте: я бы всё таки ставила свой автомобильна платную стоянку и каждый день совершала бы прекрасные оздоровительные прогулки...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Arina
Arina
я живу во Владимире, город, конечно, небольшой, но машин уже достаточно, что бы создавать автомобильные коллапсы на наших городских дорогах...каждый день я благодарю бога, что во дворе, где я живу и ставлю мою машину, меня окружают добрые и культурные люди...если позволите, я выскажусь, как бы я поступила на Вашем месте: я бы всё таки ставила свой автомобильна платную стоянку и каждый день совершала бы прекрасные оздоровительные прогулки...
СсылкаПожаловаться
я живу во Владимире, город, конечно, небольшой, но машин уже достаточно, что бы создавать автомобильные коллапсы на наших городских дорогах...каждый день я благодарю бога, что во дворе, где я живу и ставлю мою машину, меня окружают добрые и культурные люди...если позволите, я выскажусь, как бы я поступила на Вашем месте: я бы всё таки ставила свой автомобильна платную стоянку и каждый день совершала бы прекрасные оздоровительные прогулки...

"и каждый день совершала бы прекрасные оздоровительные прогулки...." Спасибо за совет! Возможно, мне придётся им воспользоваться! Но, ей богу это будут не слишком приятные прогулки. Особенно, если проспишь, а на улице слякоть и гололёд:)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
я живу во Владимире, город, конечно, небольшой, но машин уже достаточно, что бы создавать автомобильные коллапсы на наших городских дорогах...каждый день я благодарю бога, что во дворе, где я живу и ставлю мою машину, меня окружают добрые и культурные люди...если позволите, я выскажусь, как бы я поступила на Вашем месте: я бы всё таки ставила свой автомобильна платную стоянку и каждый день совершала бы прекрасные оздоровительные прогулки...

"и каждый день совершала бы прекрасные оздоровительные прогулки...." Спасибо за совет! Возможно, мне придётся им воспользоваться! Но, ей богу это будут не слишком приятные прогулки. Особенно, если проспишь, а на улице слякоть и гололёд:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рискую показаться Вам занудой, но "оздоровительные" прогулки на то и оздоровительные, что совершаются всем ветрам назло и настойчивой регулярностью...
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
как правило это все проделки завистливых соседей,которые сами не могут заработать на машину,и вам завидуют...мне раньше тоже колеса на обеих машинах прокалывали.сметаной стекло пачкали.гадили в общем.когда я нашел ,кто к этому причастен.мне в лицо сказали.типо откуда у тебя у молодого деньги,чтоб купить две машины....тупо зависть уродских соседей
СсылкаПожаловаться
D.E.S
Поиск выдает не мало предложений о сдаче в аренду гаража в районе м. Павелецкая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на D.E.S
D.E.S
Поиск выдает не мало предложений о сдаче в аренду гаража в районе м. Павелецкая.
СсылкаПожаловаться
Поиск выдает не мало предложений о сдаче в аренду гаража в районе м. Павелецкая.

Киньте ссылочку, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
Поиск выдает не мало предложений о сдаче в аренду гаража в районе м. Павелецкая.

Киньте ссылочку, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас гугл отключили за неуплату? :)
СсылкаПожаловаться
A
Если КАСКО - то не имеет значения кто или что явилось причиной ущерба. Отказались платить - не пытайтесь их разжалобить, требуйте письменного отказа (намекните, что вам это для суда) и обращайтесь в суд. Кому предъявлять потом претензию (регрессный иск) - проблема страховой компании.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
Спасибо, но теперь уже поздно, наверное:((((
СсылкаПожаловаться
Nikr
Все же кого то из соседей обидели, подумайте. Если шпана, то гвоздем царапают обычно или чем нибудь острым. А здесь целенаправленное вредительство.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
Думала, 3 недели думала! Всех знакомых привлекла к процессу вспоминания моих грехов:))))) Поиск результатов не дал:((((
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Увы, это издержки нашей веселой жизни. Мне самому 2 года назад кто то из окна, видимо, пальнул из пневмача в капот, образовалась вмятинка с которой впоследствии отлетела краска. Коллега припарковал машину возле м.Владыкино - утром обнаружил что там всю ночь веселилась и буянила пьяная компания, которая помимо прочих безобразий, расцарапала ему борта гвоздем и сплясала на крыше. По каско сделали. А как избавиться от поругательств? только одним способом, ставьте на охраняемую стоянку или покупайте гараж. Больше способов как то не вижу, не будете же вы ночевать в своей машине с ружьем?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Галлямов
5 раз шины кололи!!!!Это не случайно! Насолили так насолили кому-то и очень сильно! Увидели что прокол шин не помогает, решили травматику в этот раз использовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария