11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертва доброжелателей.

Уважаемые форумчане! Опять обращаюсь за советом! Вкратце опишу ситуацию: еду Я утром на работу и вдруг, на пол-пути, комп выдаёт картинку - Низкий уровень охлаждающей жидкости-долейте! Странно, думаю! Машине месяц, купила новую 27 сентября. Ну, ладно, обкатка и т.п. Пытаюсь доливать, бесполезно, антифриз уходит в землю:(((((. Отвожу на сервис, говорю, что за хрень????Они снимают бампер и....вуаля - радиатор расстрелян из пневматики, 4 аккуратные дырочки (чуть ниже газовой магистрали) это мне так сказали. Страховая говорит не страховой случай т.к. повреждения внутренние. Вот если бы гвоздём по кузову - тогда "добро пожаловать"! Вопрос, даже не в том, кто и за что это сделал, а как спасти машину от дальнейшего поругательства? На предыдущей машине 5 раз кололи шины, по 3 за раз, теперь радиатор! Ставлю во дворе, в разные места(места много ни кого не ущемляю) Ближайшая стоянка в двух автобусных остановках. Если камеры, то куда и какие??? Помогите, плиз!!!!
Татьяна Лейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Татьяна Лейкина
Опель Астра. Понимаю, что просто так не бывает, но!!!!Почти всё время на работе, включая выходные. Человек антиконфликтный! Ни с кем не ругалась последние лет 10:))) Чужих детей не трогала, чужих мужей не уводила! Выезжая-заезжая, ни кого не задевала! Не обрызгивала!Заявление участковому написала. Из сервиса дали справку о характере повреждения. Тратить нервы на страховую не стала отдала 25 штук за ремонт.
СсылкаПожаловаться
Татьяна,здравствуйте!
Иногда, и мне приходилось припарковать машину вдали от обычного места и,как обычно,на утро замечал,что "дотронулись",что говорится."Трогают" у всех,но,почему-то ни кто не говорит об этом...странно,как то люди стали вести себя,по отношению к окружающим,но это уже из другой области.
По сути)!
Я приобрёл 2 самых простых регистратора и установил их в машине так,что они охватывают практически весь периметр салона,то есть,под углом в 45 градусов,по диагонали по отношению хода машины.Обычно,их ставят прямо и у них обзор угол обзора не большой и,для того,что бы охватить весь периметр салона,пришлось установить по диагонали.Регистратор с функцией ночной съёмки и с датчиком движения.Они работают себе в спящем режиме и при появлении в видимой зоне объектива движения,они автоматически включаются и тем самым становятся "свидетелями"!
Знаете!На сегодняшний день,очень многие люди не заявляют и,что самое странное,не требуют у полиции найти и наказать хулиганов,преступников,как хотите называйте,но преднамеренная порча чужого имущества-это статья и многие не понимают этого,вот и портят и грабят.С записью от камер,вы сможете реально наказать и возместить ущерб и не только вам причинённый,так как многие страдают от такого рода действий,но дальше слов дело не доводят.
У меня пока тихо,так как пока всё тихо....наверное поняли или заметили камеры,но надеюсь,что всё же поймаю "вредителя"!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Karen
Karen
Татьяна,здравствуйте!
Иногда, и мне приходилось припарковать машину вдали от обычного места и,как обычно,на утро замечал,что "дотронулись",что говорится."Трогают" у всех,но,почему-то ни кто не говорит об этом...странно,как то люди стали вести себя,по отношению к окружающим,но это уже из другой области.
По сути)!
Я приобрёл 2 самых простых регистратора и установил их в машине так,что они охватывают практически весь периметр салона,то есть,под углом в 45 градусов,по диагонали по отношению хода машины.Обычно,их ставят прямо и у них обзор угол обзора не большой и,для того,что бы охватить весь периметр салона,пришлось установить по диагонали.Регистратор с функцией ночной съёмки и с датчиком движения.Они работают себе в спящем режиме и при появлении в видимой зоне объектива движения,они автоматически включаются и тем самым становятся "свидетелями"!
Знаете!На сегодняшний день,очень многие люди не заявляют и,что самое странное,не требуют у полиции найти и наказать хулиганов,преступников,как хотите называйте,но преднамеренная порча чужого имущества-это статья и многие не понимают этого,вот и портят и грабят.С записью от камер,вы сможете реально наказать и возместить ущерб и не только вам причинённый,так как многие страдают от такого рода действий,но дальше слов дело не доводят.
У меня пока тихо,так как пока всё тихо....наверное поняли или заметили камеры,но надеюсь,что всё же поймаю "вредителя"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А регистраторы работают автономно или от аккумулятора?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
Спасибо! А регистраторы работают автономно или от аккумулятора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Татьяна!
Регистраторы конечно же работают и от бортовой сети автомобиля и от своей батареи и суть работы в том,что даже работая от батарейки,они снимают,только тогда,пока есть движение в видимом поле.На разных устройствах по разному,но в основном,если есть движение,то они автоматически начинают снимать 2 минуты или пока есть это движение.Цикл съёмки 2 минуты в режиме ожидания,то есть в ночное время,когда машина стоит и нужно снимать только вокруг происходящее в не посредственной близости от авто.Вещь удобная и весьма экономная,учитывая то,что в СВЯЗНОМ такие приборчики стоят от 700 рублей.
Если у вас будут ещё вопросы,рад буду поделиться)!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Karen
Karen
Здравствуйте,Татьяна!
Регистраторы конечно же работают и от бортовой сети автомобиля и от своей батареи и суть работы в том,что даже работая от батарейки,они снимают,только тогда,пока есть движение в видимом поле.На разных устройствах по разному,но в основном,если есть движение,то они автоматически начинают снимать 2 минуты или пока есть это движение.Цикл съёмки 2 минуты в режиме ожидания,то есть в ночное время,когда машина стоит и нужно снимать только вокруг происходящее в не посредственной близости от авто.Вещь удобная и весьма экономная,учитывая то,что в СВЯЗНОМ такие приборчики стоят от 700 рублей.
Если у вас будут ещё вопросы,рад буду поделиться)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за аппараты? У меня третий (причём не самые дешевые) и ни на одном не работала корректно эта функция...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
Как выяснить кого достала не представляется возможным:((( Живу на Павелецкой, (в коммуналке, это Я к тому, что не вписываюсь:)))))). Двор маленький, все друг друга знают, а тут, как на зло, ни кто ни чего не видел и не замечал.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Как выяснить кого достала не представляется возможным:((( Живу на Павелецкой, (в коммуналке, это Я к тому, что не вписываюсь:)))))). Двор маленький, все друг друга знают, а тут, как на зло, ни кто ни чего не видел и не замечал.
СсылкаПожаловаться
Ставьте камеру наблюдения.
СсылкаПожаловаться
МаестроВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Как выяснить кого достала не представляется возможным:((( Живу на Павелецкой, (в коммуналке, это Я к тому, что не вписываюсь:)))))). Двор маленький, все друг друга знают, а тут, как на зло, ни кто ни чего не видел и не замечал.
СсылкаПожаловаться
Зависть, обыкновенная зависть нищих
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Как выяснить кого достала не представляется возможным:((( Живу на Павелецкой, (в коммуналке, это Я к тому, что не вписываюсь:)))))). Двор маленький, все друг друга знают, а тут, как на зло, ни кто ни чего не видел и не замечал.
СсылкаПожаловаться
камеру закажите за 15 тыс для охотников с ночной подсветкой.реагирует на движение отсылает ммс хозяину.лесная камера.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
Стоянки рядом нет. Куда ставить камеру? Окна выходят на противоположную сторону
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Стоянки рядом нет. Куда ставить камеру? Окна выходят на противоположную сторону
СсылкаПожаловаться
Скрытую камеру на машину
СсылкаПожаловаться
Александр СпиваковВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Стоянки рядом нет. Куда ставить камеру? Окна выходят на противоположную сторону
СсылкаПожаловаться
в частный сыск прямая дорога..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
На подъезде дома нет видеокамеры?
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Видео регистратор вам в помощь. Лучше на две-три скрытые камеры. Встанет в копеечку, но зато проверенно.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
первое это КАСКО, но на первую машину делал сколы, потом они говорят читай, там только выплаты по протоколам нарушения, второй вариант участковый- соседу маршрутку растреляли, жена шла стреляли она вызвала участкового, он я не чего сделать не могу, третий вариант камера и протокол от участкового и в суд наверное самое надежное будет
СсылкаПожаловаться
Сергей
Видеорегистратор в круговую авто на 4-е камеры скрытые (активируете в меню: включение на движение).
http://www.spycams.ru/hybrid-hd-sdi-vide...
что-то типа этого... Другого выхода, я лично не вижу.
кто-то ущемлённый рядом с вами живёт, вот и г-а-д-и-т, завидует или что-то придумал себе только ему известное...
пока с поличным не поймаете, ни чего не изменится.
а когда выясните (увидите фейс этого доброжелателя), не вздумайте жалеть его, хоть пока сидит, спокойно поживёте.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей
Сергей
Видеорегистратор в круговую авто на 4-е камеры скрытые (активируете в меню: включение на движение).
http://www.spycams.ru/hybrid-hd-sdi-vide...
что-то типа этого... Другого выхода, я лично не вижу.
кто-то ущемлённый рядом с вами живёт, вот и г-а-д-и-т, завидует или что-то придумал себе только ему известное...
пока с поличным не поймаете, ни чего не изменится.
а когда выясните (увидите фейс этого доброжелателя), не вздумайте жалеть его, хоть пока сидит, спокойно поживёте.
СсылкаПожаловаться
может клеится -а она 0 внимания...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Сергей
Сергей
Видеорегистратор в круговую авто на 4-е камеры скрытые (активируете в меню: включение на движение).
http://www.spycams.ru/hybrid-hd-sdi-vide...
что-то типа этого... Другого выхода, я лично не вижу.
кто-то ущемлённый рядом с вами живёт, вот и г-а-д-и-т, завидует или что-то придумал себе только ему известное...
пока с поличным не поймаете, ни чего не изменится.
а когда выясните (увидите фейс этого доброжелателя), не вздумайте жалеть его, хоть пока сидит, спокойно поживёте.
СсылкаПожаловаться
То, что ему одному известное - это точно! Мне уже говорили, что то, что ты считаешь неважной мелочью для кого-то повод для драки:(((((
СсылкаПожаловаться
Алексей
вы же редко ездите ? Закладывайте на время стоянки стальной лист))))) перед радиатором
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Алексей
Алексей
вы же редко ездите ? Закладывайте на время стоянки стальной лист))))) перед радиатором
СсылкаПожаловаться
Езжу ежедневно, а иначе на кой хрен нужна машина????Тем более кредитная! Если бы ездила редко, ставила бы на платную стоянку и не парилась, что до неё на автобусе ехать надо!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Прям вырисовывается 16-17 летний сосед,живущий с мамкой,но без папки и машины,который знает,кто хозяйка и не боится мужской нахлобучки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария