23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертва доброжелателей.

Уважаемые форумчане! Опять обращаюсь за советом! Вкратце опишу ситуацию: еду Я утром на работу и вдруг, на пол-пути, комп выдаёт картинку - Низкий уровень охлаждающей жидкости-долейте! Странно, думаю! Машине месяц, купила новую 27 сентября. Ну, ладно, обкатка и т.п. Пытаюсь доливать, бесполезно, антифриз уходит в землю:(((((. Отвожу на сервис, говорю, что за хрень????Они снимают бампер и....вуаля - радиатор расстрелян из пневматики, 4 аккуратные дырочки (чуть ниже газовой магистрали) это мне так сказали. Страховая говорит не страховой случай т.к. повреждения внутренние. Вот если бы гвоздём по кузову - тогда "добро пожаловать"! Вопрос, даже не в том, кто и за что это сделал, а как спасти машину от дальнейшего поругательства? На предыдущей машине 5 раз кололи шины, по 3 за раз, теперь радиатор! Ставлю во дворе, в разные места(места много ни кого не ущемляю) Ближайшая стоянка в двух автобусных остановках. Если камеры, то куда и какие??? Помогите, плиз!!!!
Татьяна Лейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
1345678
Бошев Бошев
Предположу, если паркуетесь правильно, то дело может быть в соседях.
Может музыку(телевизор) громко слушаете или сверлите постояно(муж имеется в виду).
Если нет, то завистники или хулиганьё.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
Предположу, если паркуетесь правильно, то дело может быть в соседях.
Может музыку(телевизор) громко слушаете или сверлите постояно(муж имеется в виду).
Если нет, то завистники или хулиганьё.
СсылкаПожаловаться
Предположу, если паркуетесь правильно, то дело может быть в соседях.Может музыку(телевизор) громко слушаете или сверлите постояно(муж имеется в виду).Если нет, то завистники или хулиганьё.

Не, много и громко не слушаем и не сверлим. Не чаще всех остальных. А потом, глупо завидовать Опелю, это ж не Инфинити, в конце концов!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
Машина моя - проблема моя!!! Как-то так:)
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Машина моя - проблема моя!!! Как-то так:)
СсылкаПожаловаться
А Вы к участковому обращались?
Для начала просто переговорить, без написания заявления, может Ваш случай не единичен? Может это "серия" и у него, участкового, уже куча заявлений и/или злодей(и) уже задержан(ы)! Чем чёрт не шутит. Попытка - не пытка. Я бы переговорил.
В конце концов у полиции на то и существуют уличные камеры, чтобы с преступностью и хулиганством бороться.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на АВК
АВК
А Вы к участковому обращались?
Для начала просто переговорить, без написания заявления, может Ваш случай не единичен? Может это "серия" и у него, участкового, уже куча заявлений и/или злодей(и) уже задержан(ы)! Чем чёрт не шутит. Попытка - не пытка. Я бы переговорил.
В конце концов у полиции на то и существуют уличные камеры, чтобы с преступностью и хулиганством бороться.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы к участковому обращались? Для начала просто переговорить, без написания заявления, может Ваш случай не единичен? Может это "серия" и у него, участкового, уже куча заявлений и/или злодей(и) уже задержан(ы)! Чем чёрт не шутит. Попытка - не пытка. Я бы переговорил. В конце концов у полиции на то и существуют уличные камеры, чтобы с преступностью и хулиганством бороться. Удачи.

Участковый сказал:"-Посмотрим, послушаем, понюхаем!Идите с Богом!"
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Добрый день! Случай страховой наверное был! Совет: поставьте видео регистратор всю ночь, акум не сядет, за это не переживайте, только поставьте регистратор очень скрытно, чтоб с наружи его видно небыло! Если с пневматики стреляли- не мог ли это быть соседский ребенок?! Пневматиками пользуются только дети- а если все время в вашу машину стреляют, то хорошо усеведомлены какая у вас сейчас машина, одним словом кто то в вашем подъезде вам завидует!
СсылкаПожаловаться
Василий Иванов
А может Вы очень кому то понравились.И вот этот маньяк так выражает свои чувства???И еще поинтересуйтесь у соседей,так по доброму.Как говорится ,взгляд со стороны.Действительно у Вас нет врагов,завистников.У меня соседка этажом выше на ТРИ места паркует.И ничего,считает ЭТО нормальным.Говорил и с шутками и прибаутками,поставь вдоль,а не поперек.БЕСПОЛЕЗНО.Вроде соседи,пока терпим.Время ТАКОЕ,маньяки,наркоши,или мент обожравшийся стрелять начнет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Василий Иванов
Василий Иванов
А может Вы очень кому то понравились.И вот этот маньяк так выражает свои чувства???И еще поинтересуйтесь у соседей,так по доброму.Как говорится ,взгляд со стороны.Действительно у Вас нет врагов,завистников.У меня соседка этажом выше на ТРИ места паркует.И ничего,считает ЭТО нормальным.Говорил и с шутками и прибаутками,поставь вдоль,а не поперек.БЕСПОЛЕЗНО.Вроде соседи,пока терпим.Время ТАКОЕ,маньяки,наркоши,или мент обожравшийся стрелять начнет.
СсылкаПожаловаться
А может Вы очень кому то понравились.И вот этот маньяк так выражает свои чувства???И еще поинтересуйтесь у соседей,так по доброму.Как говорится ,взгляд со стороны.Действительно у Вас нет врагов,завистников.У меня соседка этажом выше на ТРИ места паркует.И ничего,считает ЭТО нормальным.Говорил и с шутками и прибаутками,поставь вдоль,а не поперек.БЕСПОЛЕЗНО.Вроде соседи,пока терпим.Время ТАКОЕ,маньяки,наркоши,или мент обожравшийся стрелять начнет.

Муж, уже смеялся на эту тему: "У тебя фанат появился:)"
СсылкаПожаловаться
artrider
Паркуетесь по хамски или Вы просто самый невезучий человек на планете.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на artrider
artrider
Паркуетесь по хамски или Вы просто самый невезучий человек на планете.
СсылкаПожаловаться
вот все заладили паркуетесь паркуетесь- если это так подошел бы кто нибудь и сказал.гадят из подтишка подлецы и парковка здесь совершенно не причем!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
вот все заладили паркуетесь паркуетесь- если это так подошел бы кто нибудь и сказал.гадят из подтишка подлецы и парковка здесь совершенно не причем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!!1 Я писала, что мужики подходили и говорили, что не так. Я исправляла свои ошибки
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
вот все заладили паркуетесь паркуетесь- если это так подошел бы кто нибудь и сказал.гадят из подтишка подлецы и парковка здесь совершенно не причем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговаривать бесполезно, более 80% наших граждан считает, что хочу то и ворочу, а на других пофиг.
СсылкаПожаловаться
Роман Мичигиш
Поищите через знакомых, родственников такого человека, у которого есть время и возможность караулить авто по ночам, естественно бесплатно это никто не сделает. А если выяснит кто это делает, то ещё и премию пообещайте. Уверен найдутся желающие.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Роман Мичигиш
Роман Мичигиш
Поищите через знакомых, родственников такого человека, у которого есть время и возможность караулить авто по ночам, естественно бесплатно это никто не сделает. А если выяснит кто это делает, то ещё и премию пообещайте. Уверен найдутся желающие.
СсылкаПожаловаться
Поищите через знакомых, родственников такого человека, у которого есть время и возможность караулить авто по ночам, естественно бесплатно это никто не сделает. А если выяснит кто это делает, то ещё и премию пообещайте. Уверен найдутся желающие.

Это мне напоминает сказку про Сивку-бурку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
перманганат натрияВ ответ на техническая поддежка
Комментарий удален.Почему?
Бред, клинический бред.
Очередной нищеброд, который сидит на безработице и жалуется на жизнь!
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Бред, клинический бред.
Очередной нищеброд, который сидит на безработице и жалуется на жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не просто "нищеброд",
это воинствующее быдло, с пеной у рта и в "адидасе" с черкизона, более того, алкашное быдло, без профессии и гроша в кармане с дыркой
СсылкаПожаловаться
Роман Мичигиш
Зачем же всех поголовно обвинять в воровстве и проституции. Вы не зная человека делаете из него виновного в чём то. Я понимаю в России много бедных людей, но к сожалению жизнь так устроена, что не у всех есть возможность жить по человечески, но это не значит что если у человека Опель, то он сразу мошенник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нуихули ты тогда здесь-то делаешь, пиздуй-на-свой-завод, зарабатывай а не пузырись здесь на форуме, сгоняй за клинским с распродажи в копеечке-пятёрочке и со "своими мужиками с завода" поплачьтесь про заработки, иномарки, кредиты и что "все бабы ..."
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария