11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть ?

Сейчас смотрел фотографии одной юной особы на форуме и все бы ничего если б не гневные комментарии других дев.Девушка в форме все при ней и симпатична в общем аппетитна.

А в комментариях творится черти что, худые и плоские плюются ядом и доказывают что такие формы никому не нравятся и ей срочно нужно идти в спорт зал Стать как все.
Хотя при этом большая часть мужских комментариев говорит об обратном.

Почему многие дамы пытаются всех загнать под какой то стандарт ?
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна
Анна
Просто не отвечать на гадости..Начнём с себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай... я с насикомым уже попрощалась...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
давай... я с насикомым уже попрощалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нравится ход мыслей насикомого..И что?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна
Анна
А мне нравится ход мыслей насикомого..И что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть, в частности, тебе понравилось, что она приписала мне не мое выражение, а потом в целой ветке не смогла обосновать почему? тогда надо понимать что твой призыв уважать других сводится именно к этому? то есть каждый в курилке может приписать другому что угодно, но нужно проявить толерантность? скажи-ка это федоркову или агареву...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
то есть, в частности, тебе понравилось, что она приписала мне не мое выражение, а потом в целой ветке не смогла обосновать почему? тогда надо понимать что твой призыв уважать других сводится именно к этому? то есть каждый в курилке может приписать другому что угодно, но нужно проявить толерантность? скажи-ка это федоркову или агареву...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Тюю" - моё выражение тоже и не понимаю, чем оно ужасно и достойно гневного опровержения в целой ветке?..) Скорее, это повод зацепиться за возможность высказать то, что "накипело" к данному человеку за время общения)
Про Агарёва и ,тем более ,Федоркова не поняла опасности..)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна
Анна
"Тюю" - моё выражение тоже и не понимаю, чем оно ужасно и достойно гневного опровержения в целой ветке?..) Скорее, это повод зацепиться за возможность высказать то, что "накипело" к данному человеку за время общения)
Про Агарёва и ,тем более ,Федоркова не поняла опасности..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и пусть оно будет любимым выражением хоть сто человек... я так не говорю, и меня возмутило желание другого человека приписать мне несвойственные мне и ни разу не сказанные мною слова... если ты считаешь, что в курилке должно быть введено право приписывать другим чуждые им мысли, слова и действия - это по крайней мере, нелогично... тогда сводятся на нет твои призывы к терпимости - если, конечно, они не касались только "возможности зацепиться высказать то что накипело к данному человеку".
во всем нужно быть последовательной, если хочешь что-то доказать человеку, а не высказать в его адрес негатив... я уже это говорила недавно не тебе - ребята, если я кого-то раздражаю, выскажите мне это свое мнение обоснованно, а не общими фразами -не понимаю, ты не права...
докажите мою неправоту, или обоснуйте свое непонимание... если вы меня не понимаете, это еще не значит,что я не права...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это больше твой стиль - считать чужие года и давать оценку людей, ничего о них не зная...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не я тебе их приписала - ты сама от них не отказалась...когда я задала тебе конкретный вопрос 22 апреля про смс-ки, ты что сделала? ты начала кривляться, как, впрочем, и всегда... если человек прав, он правду и говорит - в отличие от тебя в той ситуации... а сейчас мне параллельно, что ты об этом думаешь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна
Анна
Просто не отвечать на гадости..Начнём с себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда попутный вопрос - на какую гадость я должна была промолчать? хочу осмыслить твой призыв...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тогда попутный вопрос - на какую гадость я должна была промолчать? хочу осмыслить твой призыв...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Гадости" то и не было - было твоё отношение к человеку)Твоё возмущение по поводу "тю" настолько велико, как на слово, обозначающее ( матерно ) мужскую часть тела...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна
Анна
"Гадости" то и не было - было твоё отношение к человеку)Твоё возмущение по поводу "тю" настолько велико, как на слово, обозначающее ( матерно ) мужскую часть тела...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имею полное право возмутиться... я же не приписываю тебе фразы, которые ты не сказала...
мое отношение к человеку всегда адекватно его отношению ко мне - как тебе известно, я никогда еще в курилке никого первая не обвинила в чем-то несуществующем... а мне постоянно пытаются вменить что-то, НИ РАЗУ не доказав это... и что? я от этого не стала меньше ростом, у меня не произошло ничего плохого в личной жизни, меня не стали меньше любить родители - мир не изменился... просто кто-то шипит или рычит - но это не мои проблемы... и я люблю себя - ведь это был твой призыв? или нет?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
имею полное право возмутиться... я же не приписываю тебе фразы, которые ты не сказала...
мое отношение к человеку всегда адекватно его отношению ко мне - как тебе известно, я никогда еще в курилке никого первая не обвинила в чем-то несуществующем... а мне постоянно пытаются вменить что-то, НИ РАЗУ не доказав это... и что? я от этого не стала меньше ростом, у меня не произошло ничего плохого в личной жизни, меня не стали меньше любить родители - мир не изменился... просто кто-то шипит или рычит - но это не мои проблемы... и я люблю себя - ведь это был твой призыв? или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, люби на здоровье себя))
Что же ты такая нудная ?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна
Анна
Да, люби на здоровье себя))
Что же ты такая нудная ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не нудная... но и не лицемерка... не начинаю разговор с призывов о всеобщей любви, делая исключение для мне не нравящихся...
а вот ты сегодня подала прекрасный пример лицемерия...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Аннушка, в курилке все привыкли обсуждать других, у многих уже фраза "я могу высказать свое мнение" приросла к сознанию... вместе с привычкой говорить гадости или необоснованно осуждать... а ты хочешь лишить их такой радости самореализации? ну куда деваться неуважаемым и нелюбимым в реале? сюда, естессно, и залапать грязными языками мнение других людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаешь )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Обижаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорек, я не про тебя... я про местных лицемерок... которые поджав губки, учат всех толерантности, при этом выпускают жало налево и направо...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна
Анна
Ребята, хватит базарить! Лучше всех я!!..Патамучта!!!.))
Всем желаю полюбить себя, тогда и других научитесь любить,принимать и уважать такими,какие они есть - без объяснений и комментариев!)
И ,ваще, моветон обсуждать за глаза другого человека..)
СсылкаПожаловаться
моветон в курилке уже неистребим...)))))
знаешь, мне некоторые ребята из курилки звонят и на вопрос, почему они не хотят сюда заходить, отвечают вопросом - а зачем? за очередным срачем?
думаю, для тебя это не секрет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Да не Венера конечно ...но что то венерическое в ней есть )) (автор неизвестен .) Думаю Горький ))
СсылкаПожаловаться
Mari
улыбнуло...какие независтливые тети на форуме....ну ну)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария