24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть ?

Сейчас смотрел фотографии одной юной особы на форуме и все бы ничего если б не гневные комментарии других дев.Девушка в форме все при ней и симпатична в общем аппетитна.

А в комментариях творится черти что, худые и плоские плюются ядом и доказывают что такие формы никому не нравятся и ей срочно нужно идти в спорт зал Стать как все.
Хотя при этом большая часть мужских комментариев говорит об обратном.

Почему многие дамы пытаются всех загнать под какой то стандарт ?
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
Brisa В ответ на * доцент
* доцент
Это то,что времена лейбов и марок затмили всё хорошее и плохое на земле.Гонка за "подороже и краше" возвели в культ.И не важно уже чем и как это добыто,лишь бы было всё самое дорогое и модное,всеми законными и незаконными методами.Жизнь ради "глянца".А раньше крутость добывалась в боях и сражениях,и честь с совестью имели не последнюю роль.А ща крутость зависит от количества нулей в цене,и это не есть гуд.Вот шо такое "дольчегабана")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, я опять не в теме)) Для меня мода - пустой звук, я не отличу тряпку из бутика за 3000 евро от тряпки с китайского рынка за 300 руб.)) И ни одного лейбла с ходу назвать не смогу :-D
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Brisa
Brisa
Понятно, я опять не в теме)) Для меня мода - пустой звук, я не отличу тряпку из бутика за 3000 евро от тряпки с китайского рынка за 300 руб.)) И ни одного лейбла с ходу назвать не смогу :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может у вас другие лейблы есть-совесть,преданность,честность...можете любить,жертвовать,помогать.И всё это не "китайское"))
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на * доцент
* доцент
Так может у вас другие лейблы есть-совесть,преданность,честность...можете любить,жертвовать,помогать.И всё это не "китайское"))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в некоторой степени есть... но, думаю, не больше чем у большинства :-), даже скорее - меньше :-).
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Brisa
Brisa
Ну в некоторой степени есть... но, думаю, не больше чем у большинства :-), даже скорее - меньше :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот какие надо "лейблы и мышцы" накачивать,а не сиси,попы,губы дуть !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
А многие муЗчины типа не пытаются загнать всех под какой то стандарт,и типа нет совсем мужской зависти )))))а как ещё должны реагировать худые на толстых ? И дальше по списку-чёрные на белых,богатые на бедных,старые на молодых,умные на тупых,красивые на страшных и т.д....этим стандартам уже 2014 лет))))))в чём вапче проблема то Шурик ???
СсылкаПожаловаться
а объект зависти мужчин, наверное, только машины??
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а объект зависти мужчин, наверное, только машины??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы только машины,был бы рай на земле
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
если бы только машины,был бы рай на земле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого!!! как все запущено...)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ого!!! как все запущено...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приспущено)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
приспущено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
улыбнуло)))))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Тинто Б.
Комментарий удален.Почему?
что-то ты, дедуля лишку лоялен - характер для чего?отстаивать свою точку зрения или подпрягать на это команду, тебе вот групповушки как-то ближе,да?
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на насикомое
насикомое
что-то ты, дедуля лишку лоялен - характер для чего?отстаивать свою точку зрения или подпрягать на это команду, тебе вот групповушки как-то ближе,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам и пример практичной трусости ника смелого Тинто Брасса, жил как не жил
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.В ответ на насикомое
насикомое
что-то ты, дедуля лишку лоялен - характер для чего?отстаивать свою точку зрения или подпрягать на это команду, тебе вот групповушки как-то ближе,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сынок и групповушкой не побрезгую. В моем возрасте трудно себя стимулировать.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Да сынок и групповушкой не побрезгую. В моем возрасте трудно себя стимулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну спасибо и на этом, что не удочерил, а то с моим имиджем это дорога в никуда...
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.В ответ на насикомое
насикомое
ну спасибо и на этом, что не удочерил, а то с моим имиджем это дорога в никуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С твоим имиджем сынок, и не туда и не сюда. Отдыхай. Тебе еще участвовать в форумных баталиях.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
С твоим имиджем сынок, и не туда и не сюда. Отдыхай. Тебе еще участвовать в форумных баталиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты значит к легионерам относишься с пренебрежением, типа у самого-то штат постоянный прикормленный? ну не смеши сынулю и будь снисходителен к его юношескому максимализму...
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.В ответ на насикомое
насикомое
а ты значит к легионерам относишься с пренебрежением, типа у самого-то штат постоянный прикормленный? ну не смеши сынулю и будь снисходителен к его юношескому максимализму...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо быть молодым
просто лучше не бывает.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Хорошо быть молодым
просто лучше не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я по молодости все поощрения принимаю за чистую монету,только и ты старик, уж , смотри, не отопрись от сказанного...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
С твоим имиджем сынок, и не туда и не сюда. Отдыхай. Тебе еще участвовать в форумных баталиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оно уже посыпало отравой на всех и вся... да, новая вирша курильщиков - второе высшее -позор!! я думаю, наш Минобр пора расформировывать...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



)))))))

СсылкаПожаловаться
Тинто Б.
Добрый день сынок.
Женская зависть это часто изощренная злость, которая приводит к пакостям и сравнению себя с другими, что приводит к сплетням, интригам. -Это объяснимо-это нужно принять-это природа.
Про себя скажу, женщина должна быть настоящей и с характерком.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария