3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть ?

Сейчас смотрел фотографии одной юной особы на форуме и все бы ничего если б не гневные комментарии других дев.Девушка в форме все при ней и симпатична в общем аппетитна.

А в комментариях творится черти что, худые и плоские плюются ядом и доказывают что такие формы никому не нравятся и ей срочно нужно идти в спорт зал Стать как все.
Хотя при этом большая часть мужских комментариев говорит об обратном.

Почему многие дамы пытаются всех загнать под какой то стандарт ?
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
Татьяна ПФФФВ ответ на насикомое
насикомое
что ты сейчас прямо-таки мастерски демонстрируешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с аргументами ты явно не дружишь... только напоминаешь мне одну критикуемую тобой лЯдь, которая любит фразы вставлять часто не в тему... наверное, ты ее клиентка... покааааа
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
с аргументами ты явно не дружишь... только напоминаешь мне одну критикуемую тобой лЯдь, которая любит фразы вставлять часто не в тему... наверное, ты ее клиентка... покааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дярёвня!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на насикомое
насикомое
дярёвня!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мама дорогая!!! тебе что, уже так плохо? и это единственное слово, что ты вспомнила из своего детства??
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мама дорогая!!! тебе что, уже так плохо? и это единственное слово, что ты вспомнила из своего детства??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты попрощалась, я подтвердила, а моего словарного запаса тебе не освоить даже с десятью образованиями
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на насикомое
насикомое
ты попрощалась, я подтвердила, а моего словарного запаса тебе не освоить даже с десятью образованиями
СсылкаПожаловаться
История переписки12
откуда же такие глубокие познания, если на один единственный элементарный вопрос не смогла ответить? не с Леди ли случайно? Там умом никто не блистал, только интригами...
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
откуда же такие глубокие познания, если на один единственный элементарный вопрос не смогла ответить? не с Леди ли случайно? Там умом никто не блистал, только интригами...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да уж, судя по всему ты просто не вылезаешь с Леди- такая осведомлённость,кстати да, я с форума Ледиру , и нисколько этого не стесняюсь,если ты единственно этим хотела меня уколоть,то тебе это не удалось, как и убедить форум Авто, что ты умнее интриганки с как там ты нас обзывала, Лядей?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на насикомое
насикомое
да уж, судя по всему ты просто не вылезаешь с Леди- такая осведомлённость,кстати да, я с форума Ледиру , и нисколько этого не стесняюсь,если ты единственно этим хотела меня уколоть,то тебе это не удалось, как и убедить форум Авто, что ты умнее интриганки с как там ты нас обзывала, Лядей?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
о, вот ты на что обиделась!! тогда понятно все... колоть я тебя не буду - мне, если честно, все равно, хоть перецелуйтесь вы все с этого лядского форума... хихи...
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
о, вот ты на что обиделась!! тогда понятно все... колоть я тебя не буду - мне, если честно, все равно, хоть перецелуйтесь вы все с этого лядского форума... хихи...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
детка, обида такое взрослое чувство, а ты настолько ...эээ...что я даже не стану тратить такую эмоцию на тебя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
о!! и злая Гера не выдержала позора мелочных обид!! наконец-то нашла единомышленников...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
жаль, что раньше не прочитала твой опус, руки не дошли...
да уж, твои умственные способности в твоем комменте все налицо... а насчет смс - вспомни 22 апреля - ты сама встреваешь в чужой диалог про смс, и начинаешь паясничать... сама напросилась - кушай на здоровье, попрыгунья...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну ты за одним и тем же в темы приходишь - посклочничать... насикомое, оно и есть насикомое, у него не так много функций...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обращай внимание) вон как насекомые в разрезе выглядят
СсылкаПожаловаться
* доцент
А многие муЗчины типа не пытаются загнать всех под какой то стандарт,и типа нет совсем мужской зависти )))))а как ещё должны реагировать худые на толстых ? И дальше по списку-чёрные на белых,богатые на бедных,старые на молодых,умные на тупых,красивые на страшных и т.д....этим стандартам уже 2014 лет))))))в чём вапче проблема то Шурик ???
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на * доцент
* доцент
А многие муЗчины типа не пытаются загнать всех под какой то стандарт,и типа нет совсем мужской зависти )))))а как ещё должны реагировать худые на толстых ? И дальше по списку-чёрные на белых,богатые на бедных,старые на молодых,умные на тупых,красивые на страшных и т.д....этим стандартам уже 2014 лет))))))в чём вапче проблема то Шурик ???
СсылкаПожаловаться
А пачиму всего лишь 2014 ?)) До рождения Христа стандартов не было что ли?))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Brisa
Brisa
А пачиму всего лишь 2014 ?)) До рождения Христа стандартов не было что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дольчегабаны не было)))
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на * доцент
* доцент
дольчегабаны не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ща есть? А это шо? И с чем его едят?)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Brisa
Brisa
А ща есть? А это шо? И с чем его едят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это то,что времена лейбов и марок затмили всё хорошее и плохое на земле.Гонка за "подороже и краше" возвели в культ.И не важно уже чем и как это добыто,лишь бы было всё самое дорогое и модное,всеми законными и незаконными методами.Жизнь ради "глянца".А раньше крутость добывалась в боях и сражениях,и честь с совестью имели не последнюю роль.А ща крутость зависит от количества нулей в цене,и это не есть гуд.Вот шо такое "дольчегабана")))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария