29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть ?

Сейчас смотрел фотографии одной юной особы на форуме и все бы ничего если б не гневные комментарии других дев.Девушка в форме все при ней и симпатична в общем аппетитна.

А в комментариях творится черти что, худые и плоские плюются ядом и доказывают что такие формы никому не нравятся и ей срочно нужно идти в спорт зал Стать как все.
Хотя при этом большая часть мужских комментариев говорит об обратном.

Почему многие дамы пытаются всех загнать под какой то стандарт ?
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
насикомоеВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Добрый день сынок.
Женская зависть это часто изощренная злость, которая приводит к пакостям и сравнению себя с другими, что приводит к сплетням, интригам. -Это объяснимо-это нужно принять-это природа.
Про себя скажу, женщина должна быть настоящей и с характерком.

СсылкаПожаловаться
дедуль, я тебе камент бросила там где ты квакнул первый раз, тремор да? так ты на попку реже смотри...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
скажем так, многие мужчины оказываются добрее и деликатнее женщин... поэтому и слезы, и обиды несем мы мужчинам, а не подругам...)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
скажем так, многие мужчины оказываются добрее и деликатнее женщин... поэтому и слезы, и обиды несем мы мужчинам, а не подругам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооо, про "вынос слёз и обид"мужчинам в точку !!!Тут на днях нарушая все правила личной безопасности,подвёз незнакомую девушку (ну ей 25-30)трезвая))) и понеслось...и дочка то у ней не от мужа,и муж то про это не знает,а говорить ли мужу правду или нет...потом ваще прикол,к ней клеится начальник,а она в раздумьях вся...и меня спрашивает,идти на свиданку или нет?))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сразу... чтоб не сожалеть о бесцельно прожитых годах...)))) а потом найти доцента и исповедаться))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да... он у нас добрый... про то как поставит, рассуждать не берусь...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вы тут с ним недавно куда-то собирались, но разминулись...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну как джентльмен ,посоветовал ей,чтоб сначало повысил ей зарплату))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
Вооо, про "вынос слёз и обид"мужчинам в точку !!!Тут на днях нарушая все правила личной безопасности,подвёз незнакомую девушку (ну ей 25-30)трезвая))) и понеслось...и дочка то у ней не от мужа,и муж то про это не знает,а говорить ли мужу правду или нет...потом ваще прикол,к ней клеится начальник,а она в раздумьях вся...и меня спрашивает,идти на свиданку или нет?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, или в тебе увидела доброго дядю, или мозги не в порядке у девахи... да уж... такое мужу не расскажешь, вмиг выставит за дверь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
берут же, находятся...
лучше собаку завести, или кота...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
да тут уже в этом никто и не сомневается Дубровская, вроде для тебя и этих мужчин и темку эту выпустили, только что-то ты долго отсиживалась, что, намеки терзают твою неопытную душу, ДД?
СсылкаПожаловаться
Анна
Ребята, хватит базарить! Лучше всех я!!..Патамучта!!!.))
Всем желаю полюбить себя, тогда и других научитесь любить,принимать и уважать такими,какие они есть - без объяснений и комментариев!)
И ,ваще, моветон обсуждать за глаза другого человека..)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна
Анна
Ребята, хватит базарить! Лучше всех я!!..Патамучта!!!.))
Всем желаю полюбить себя, тогда и других научитесь любить,принимать и уважать такими,какие они есть - без объяснений и комментариев!)
И ,ваще, моветон обсуждать за глаза другого человека..)
СсылкаПожаловаться
Аннушка, в курилке все привыкли обсуждать других, у многих уже фраза "я могу высказать свое мнение" приросла к сознанию... вместе с привычкой говорить гадости или необоснованно осуждать... а ты хочешь лишить их такой радости самореализации? ну куда деваться неуважаемым и нелюбимым в реале? сюда, естессно, и залапать грязными языками мнение других людей...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Аннушка, в курилке все привыкли обсуждать других, у многих уже фраза "я могу высказать свое мнение" приросла к сознанию... вместе с привычкой говорить гадости или необоснованно осуждать... а ты хочешь лишить их такой радости самореализации? ну куда деваться неуважаемым и нелюбимым в реале? сюда, естессно, и залапать грязными языками мнение других людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не отвечать на гадости..Начнём с себя?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария