24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНЩИНЫ В РТВЕТЕ !

Очередной раз услышал с экрана TV фразу -Женщина делает мужчину ! Вроде как я уже и не мальчик , всю жизнь это слышу . А никак понять не могу . Это как ? В каком смысле ? Женщины, в основном, это к Вам вопрос .
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
1678910
ден денВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А... Понятно... Долой авторитеты, так сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего, раз он терпит сочинения на свой счет каждый учебный год))) так значит и мое изложение на вольную тему выдержит))) чего ему будет он же памятник)))
СсылкаПожаловаться
*Загадка*В ответ на vega alex
vega alex
У меня первая жена была была страшная стервозина - я потом год вздрагивал и 2 успокоиться не мог. конечно красивая сучка, но от ее истерик чуть не убился раз.
Вторая намного лучше, особенно в плане характера, все путем (только готовить не умеет) Именно с ней я стал счастлив (вроде)
У меня есть приятели, которые побросали своих жен и живут с молодыми и не очень телятинами и в принципе довольны, а мне смешно, как они выкачивают из них бабло, а мужики, нет чтобы детям своим дать, тратят на этих трещеболок вульгарных. Я зато могу наверное быть уверен, что моя со мной не из за денег. когда я женился, был довольно бедным. + тратишь на свою дочь. не надо страдать раздвоением личности. Из всех таких историй мне жаль только детей.
В общем парни, желаю- найти сразу путячих себе жен, чтобы красивая была, не дура, не игроманка и не шлюхатень какую. Не надо надеяться, что человек изменится и будет все путем. (есть такой закон - Что может не получиться, не получится никогда)
Прежде чем жениться все взвесь, проверь. В общем жениться - это серьезно.
Р.С. Ну а "лохматить " надо всех - Бог увидит - лучше пошлет!

Всем успехов.
СсылкаПожаловаться
Хоть один мужчина здесь адеквантый....
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на *Загадка*
*Загадка*
Хоть один мужчина здесь адеквантый....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю Мария.

Р.С. На самом деле адекватных большинство, может вы встречаете мужчин не в тех местах?

У меня есть одна знакомая, честно говоря Страшна, как семь смертных грехов, но реально за миллионера замуж вышла и все пучком. И конечно она познакомилась с ним не в клубе и не в сауне. (к вам сказанное отношение не имеет)

Так что то вспомнилось - я ее в пример всем ставлю, что то навеяло.

Еще у меня один товарищ - миллионер 47л Спорт сложения. взял женщину с ребенком 16л ей 42. Доволен. Но она конечно хороша, правда шепелявит (смешно) На такую смотришь и думаешь - Женщина - Подарок. Кстати она со своим мужем развелась из-за старых измен и ушла к товарищу (так бы говорит не ушла)
СсылкаПожаловаться
*Загадка*В ответ на vega alex
vega alex
Благодарю Мария.

Р.С. На самом деле адекватных большинство, может вы встречаете мужчин не в тех местах?

У меня есть одна знакомая, честно говоря Страшна, как семь смертных грехов, но реально за миллионера замуж вышла и все пучком. И конечно она познакомилась с ним не в клубе и не в сауне. (к вам сказанное отношение не имеет)

Так что то вспомнилось - я ее в пример всем ставлю, что то навеяло.

Еще у меня один товарищ - миллионер 47л Спорт сложения. взял женщину с ребенком 16л ей 42. Доволен. Но она конечно хороша, правда шепелявит (смешно) На такую смотришь и думаешь - Женщина - Подарок. Кстати она со своим мужем развелась из-за старых измен и ушла к товарищу (так бы говорит не ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был печальный опыт с мужчиной, встреченным в "том месте" и адекватным, но время показало что ему по нраву такая жена, как Вы описали свою первую, он тоже иногда вздрагивает, когда приезжает дочь навещать, но говорит люблю и ничего не могу с собой поделать. Теперь даже не знаю в каких местах встречать этих мужчин и какие мужчины на самом деле должны быть.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на *Загадка*
*Загадка*
У меня был печальный опыт с мужчиной, встреченным в "том месте" и адекватным, но время показало что ему по нраву такая жена, как Вы описали свою первую, он тоже иногда вздрагивает, когда приезжает дочь навещать, но говорит люблю и ничего не могу с собой поделать. Теперь даже не знаю в каких местах встречать этих мужчин и какие мужчины на самом деле должны быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж таких бросают, да с родной дочей. У меня даже такие слова не найдутся, кроме матерных.
Со стревой только в постели хорошо, да и то . .Я не говорю что с не стервой плохо, может ему садо-мазо надо или бог его знает что.
Не знаю.
мой приятель один, фин директор крупного завода сорвался с референтом СТАРШЕ его жены, с двумя ее детьми(от разных мужей), купил срочно хату (жене все оставил, даже машину) в другом городе, рядом, через Волгу. Она такая стремная, в морщины на лице сигареты можно прятать(я клянусь).Фигура правда ништяковая, но прямо бес в юбке, все ему сю-сю, роднулечка, пусик-мусик.На морде улыбка Гойнплена постоянно. На фотках - то она на скале, то по деревьям лазат, то на фоне моря с лобком не прикрытым все мне показал, да я ее видел, раз в кабак вместе пошли . .да еще дура такая, все про себя рассказывает. . а товарищ краснеет, пока мы с женой охреневаем. . короче, шоу еще то. Сейчас ему стыдно и он про нее ни слова. недавно он с ней разбежался, оставил ей двушку в новостройке и на прощание справил короллу новую. пипец вообще. Притом свое дочери в месяц кладет десятку. Я в шоке.
Думал к жене вернуться, кого уж там, она себе путячего парня нашла с ЕР (чиновник серьезный) его доча папой зовет, пока сам со старухой крутился.
Я тебе (извини за ты), желаю от всей души найти хорошего парня. Только вот ребенок .. она папу ждет.
Короче засада.

Теперь парням, кто читает - все ништяк. ну нашел новую бабу, ни и фиг со старой и детьми, так много живут. Это не правильно.Думайте сразу, до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
*Загадка*В ответ на vega alex
vega alex
Если уж таких бросают, да с родной дочей. У меня даже такие слова не найдутся, кроме матерных.
Со стревой только в постели хорошо, да и то . .Я не говорю что с не стервой плохо, может ему садо-мазо надо или бог его знает что.
Не знаю.
мой приятель один, фин директор крупного завода сорвался с референтом СТАРШЕ его жены, с двумя ее детьми(от разных мужей), купил срочно хату (жене все оставил, даже машину) в другом городе, рядом, через Волгу. Она такая стремная, в морщины на лице сигареты можно прятать(я клянусь).Фигура правда ништяковая, но прямо бес в юбке, все ему сю-сю, роднулечка, пусик-мусик.На морде улыбка Гойнплена постоянно. На фотках - то она на скале, то по деревьям лазат, то на фоне моря с лобком не прикрытым все мне показал, да я ее видел, раз в кабак вместе пошли . .да еще дура такая, все про себя рассказывает. . а товарищ краснеет, пока мы с женой охреневаем. . короче, шоу еще то. Сейчас ему стыдно и он про нее ни слова. недавно он с ней разбежался, оставил ей двушку в новостройке и на прощание справил короллу новую. пипец вообще. Притом свое дочери в месяц кладет десятку. Я в шоке.
Думал к жене вернуться, кого уж там, она себе путячего парня нашла с ЕР (чиновник серьезный) его доча папой зовет, пока сам со старухой крутился.
Я тебе (извини за ты), желаю от всей души найти хорошего парня. Только вот ребенок .. она папу ждет.
Короче засада.

Теперь парням, кто читает - все ништяк. ну нашел новую бабу, ни и фиг со старой и детьми, так много живут. Это не правильно.Думайте сразу, до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за добрые слова, Вас так приятно "читать".
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на *Загадка*
*Загадка*
Спасибо за добрые слова, Вас так приятно "читать".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все у вас будет хорошо. Я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на *Загадка*
*Загадка*
Хоть один мужчина здесь адеквантый....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы даже сказал - "адекванутый". ))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Женщина делает мужчину ? Это скорее её желание, сделать юношу под себя! А мужчина на то он и глава семьи, или государства сам всё делает и решает! Если этого за ним не замечено, тогда он ещё мальчик в коротких штанишках, а не мужик!
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Женщина делает мужчину ? Это скорее её желание, сделать юношу под себя! А мужчина на то он и глава семьи, или государства сам всё делает и решает! Если этого за ним не замечено, тогда он ещё мальчик в коротких штанишках, а не мужик!
СсылкаПожаловаться
ну ну, ещё расскажите что он сам на бровях до дома доезжает, сам всё стирает, есть готовит, детей учит и в школу отправляет и пр, если всё это в мужчине присутствует - он либо разведён - либо женщина, а по мне лучше диван на спине возить, тоже какая никакая а работа 8-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Виталий К
Виталий К
ну ну, ещё расскажите что он сам на бровях до дома доезжает, сам всё стирает, есть готовит, детей учит и в школу отправляет и пр, если всё это в мужчине присутствует - он либо разведён - либо женщина, а по мне лучше диван на спине возить, тоже какая никакая а работа 8-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домашнюю работу женщины, мужчина никогда не делает, у него и своей невпроворот! Так то юноша.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а помоему делать под себя мужчину это очередной бред женщины и не сбыточная мечта ее самой ,
СсылкаПожаловаться
Виталий К
скорее вы немного не так поняли это выражение, по другому это звучит так:
- "ОТ ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ЕЁ МУЖЧИНА", и не только в глазах других!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Виталий К
Виталий К
скорее вы немного не так поняли это выражение, по другому это звучит так:
- "ОТ ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ЕЁ МУЖЧИНА", и не только в глазах других!
СсылкаПожаловаться
Тебе что до сих пор соли вытирают и штанишки с машиной покупают?
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Тебе что до сих пор соли вытирают и штанишки с машиной покупают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нет, а ты поживи один и посмотрим насколько долго ты будешь выглядеть как щёголь....поэтому в этой фразе доля правды есть, и в ней не подразумевается кто какую работу выполняет.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Женщина делает мужчину?Ну незнай,в свои 26 ещё не женат да и детей к сожалению нет.Почему так,объясню на примере своём-года 4 назад,уж было с девушкой хотел сходится,ну и потом впоследствии об узаконивании отношений задумывался.Встал собственно жилищный вопрос как то ребром,ведь надо где то было жить-с родителями неохота...и надумал я покупать двухкомнатную квартирку в бараке так как милионов не имею.Ну а там короче я мол такая-сякая и в такую халупу жить не пойду,хочу квартиру-капиталку или дом!Так как милионов нет,взял квартирку в бараке....и мы расстались-что собственно следовало ожидать.Я к чему это,да к тому,что мне не раз попадалися такие девушки.требует-чуть ли не гор золотых...понимаете,там я такая -сякая,хочу то,хочу это...ты должен так,ты должен эдак,я не такая-я мол чуть ли не ангел...одни капризы...как карманный денежный пылесос(доярки блин)...Запросы выше -крыши,гордости-полные штаны,понтов-мама не горюй...и много чего ещё.А мне жизни охота...нормальной тихой семейной жизни,и для этого нужна нормальная девушка(женщина)...так вот такие шишиги которые мне попадались(к сожалению),мужчину не сделают,они его до "ручки"доведут...А нормальных,порядочных ,знающих цену деньгам...мне попадались ,да и то,такое"добро"одинокими долго не ходит,как говорится в большой семье....не щёлкают ,а я вот прощёлкал)))))))Чтобы чёто взять,нужно чёто дать))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
Женщина делает мужчину?Ну незнай,в свои 26 ещё не женат да и детей к сожалению нет.Почему так,объясню на примере своём-года 4 назад,уж было с девушкой хотел сходится,ну и потом впоследствии об узаконивании отношений задумывался.Встал собственно жилищный вопрос как то ребром,ведь надо где то было жить-с родителями неохота...и надумал я покупать двухкомнатную квартирку в бараке так как милионов не имею.Ну а там короче я мол такая-сякая и в такую халупу жить не пойду,хочу квартиру-капиталку или дом!Так как милионов нет,взял квартирку в бараке....и мы расстались-что собственно следовало ожидать.Я к чему это,да к тому,что мне не раз попадалися такие девушки.требует-чуть ли не гор золотых...понимаете,там я такая -сякая,хочу то,хочу это...ты должен так,ты должен эдак,я не такая-я мол чуть ли не ангел...одни капризы...как карманный денежный пылесос(доярки блин)...Запросы выше -крыши,гордости-полные штаны,понтов-мама не горюй...и много чего ещё.А мне жизни охота...нормальной тихой семейной жизни,и для этого нужна нормальная девушка(женщина)...так вот такие шишиги которые мне попадались(к сожалению),мужчину не сделают,они его до "ручки"доведут...А нормальных,порядочных ,знающих цену деньгам...мне попадались ,да и то,такое"добро"одинокими долго не ходит,как говорится в большой семье....не щёлкают ,а я вот прощёлкал)))))))Чтобы чёто взять,нужно чёто дать))))
СсылкаПожаловаться
...Кстати,забыл добавить,что шишиг всяких дофига,а вот нормальных девушек-к сожалению мало.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Сашок
Сашок
Женщина делает мужчину?Ну незнай,в свои 26 ещё не женат да и детей к сожалению нет.Почему так,объясню на примере своём-года 4 назад,уж было с девушкой хотел сходится,ну и потом впоследствии об узаконивании отношений задумывался.Встал собственно жилищный вопрос как то ребром,ведь надо где то было жить-с родителями неохота...и надумал я покупать двухкомнатную квартирку в бараке так как милионов не имею.Ну а там короче я мол такая-сякая и в такую халупу жить не пойду,хочу квартиру-капиталку или дом!Так как милионов нет,взял квартирку в бараке....и мы расстались-что собственно следовало ожидать.Я к чему это,да к тому,что мне не раз попадалися такие девушки.требует-чуть ли не гор золотых...понимаете,там я такая -сякая,хочу то,хочу это...ты должен так,ты должен эдак,я не такая-я мол чуть ли не ангел...одни капризы...как карманный денежный пылесос(доярки блин)...Запросы выше -крыши,гордости-полные штаны,понтов-мама не горюй...и много чего ещё.А мне жизни охота...нормальной тихой семейной жизни,и для этого нужна нормальная девушка(женщина)...так вот такие шишиги которые мне попадались(к сожалению),мужчину не сделают,они его до "ручки"доведут...А нормальных,порядочных ,знающих цену деньгам...мне попадались ,да и то,такое"добро"одинокими долго не ходит,как говорится в большой семье....не щёлкают ,а я вот прощёлкал)))))))Чтобы чёто взять,нужно чёто дать))))
СсылкаПожаловаться
Женщина делает мужчину?Ну незнай,в свои 26 ещё не женат да и детей к сожалению нет.Почему так,объясню на примере своём-года 4 назад,уж было с девушкой хотел сходится,ну и потом впоследствии об узаконивании отношений задумывался.Встал собственно жилищный вопрос как то ребром,ведь надо где то было жить-с родителями неохота...и надумал я покупать двухкомнатную квартирку в бараке так как милионов не имею.Ну а там короче я мол такая-сякая и в такую халупу жить не пойду,хочу квартиру-капиталку или дом!Так как милионов нет,взял квартирку в бараке....и мы расстались-что собственно следовало ожидать.Я к чему это,да к тому,что мне не раз попадалися такие девушки.требует-чуть ли не гор золотых...понимаете,там я такая -сякая,хочу то,хочу это...ты должен так,ты должен эдак,я не такая-я мол чуть ли не ангел...одни капризы...как карманный денежный пылесос(доярки блин)...Запросы выше -крыши,гордости-полные штаны,понтов-мама не горюй...и много чего ещё.А мне жизни охота...нормальной тихой семейной жизни,и для этого нужна нормальная девушка(женщина)...так вот такие шишиги которые мне попадались(к сожалению),мужчину не сделают,они его до "ручки"доведут...А нормальных,порядочных ,знающих цену деньгам...мне попадались ,да и то,такое"добро"одинокими долго не ходит,как говорится в большой семье....не щёлкают ,а я вот прощёлкал)))))))Чтобы чёто взять,нужно чёто дать))))
Всё правильно написал Мужчина: будет и на твоей улице праздник.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Женщина делает мужчину?Ну незнай,в свои 26 ещё не женат да и детей к сожалению нет.Почему так,объясню на примере своём-года 4 назад,уж было с девушкой хотел сходится,ну и потом впоследствии об узаконивании отношений задумывался.Встал собственно жилищный вопрос как то ребром,ведь надо где то было жить-с родителями неохота...и надумал я покупать двухкомнатную квартирку в бараке так как милионов не имею.Ну а там короче я мол такая-сякая и в такую халупу жить не пойду,хочу квартиру-капиталку или дом!Так как милионов нет,взял квартирку в бараке....и мы расстались-что собственно следовало ожидать.Я к чему это,да к тому,что мне не раз попадалися такие девушки.требует-чуть ли не гор золотых...понимаете,там я такая -сякая,хочу то,хочу это...ты должен так,ты должен эдак,я не такая-я мол чуть ли не ангел...одни капризы...как карманный денежный пылесос(доярки блин)...Запросы выше -крыши,гордости-полные штаны,понтов-мама не горюй...и много чего ещё.А мне жизни охота...нормальной тихой семейной жизни,и для этого нужна нормальная девушка(женщина)...так вот такие шишиги которые мне попадались(к сожалению),мужчину не сделают,они его до "ручки"доведут...А нормальных,порядочных ,знающих цену деньгам...мне попадались ,да и то,такое"добро"одинокими долго не ходит,как говорится в большой семье....не щёлкают ,а я вот прощёлкал)))))))Чтобы чёто взять,нужно чёто дать))))
Всё правильно написал Мужчина: будет и на твоей улице праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что будет я ни капельки не сомневаюсь))))))Да вот тока успеть бы до 30 лет...а то как люди говорят-потом не захочется)))))))
СсылкаПожаловаться
Галина Колодчук
Про голову, шею и непонятную женскую натуру. Можно сказать, что мужчина переделывает мир посредством себя, а женщина- посредством мужчины. В этом плане женщина является высшим существом, более сложным, способным на большее энергопреобразование путем использования многих мужчин, и путем небольших усилий заставляя мужчин делать большие усилия. И утверждается каждый через то, в чем он сильнее другого. Мужчина сильнее в том, чтобы взять,-кого угодно, независимо от ее желания. Женщина сильнее в том, что бы не дать - кому угодно, независимо от его желания.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария