24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНЩИНЫ В РТВЕТЕ !

Очередной раз услышал с экрана TV фразу -Женщина делает мужчину ! Вроде как я уже и не мальчик , всю жизнь это слышу . А никак понять не могу . Это как ? В каком смысле ? Женщины, в основном, это к Вам вопрос .
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
кошка
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на кошка
кошка
СсылкаПожаловаться
За великим мужчиной стоит гораздо более сильная женщина.
За спиной.
Со скалкой?
:-))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
За великим мужчиной стоит гораздо более сильная женщина.
За спиной.
Со скалкой?
:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну виталий...
а впрочем желание мужчины - закон. кому скалка, кому любовь.
что-то не понравилось вам в сем постере....
перефразируем. она помогает ему быть сильным в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на кошка
кошка
ну виталий...
а впрочем желание мужчины - закон. кому скалка, кому любовь.
что-то не понравилось вам в сем постере....
перефразируем. она помогает ему быть сильным в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там внизу-:-)),это значит шутка :-))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на кошка
кошка
ну виталий...
а впрочем желание мужчины - закон. кому скалка, кому любовь.
что-то не понравилось вам в сем постере....
перефразируем. она помогает ему быть сильным в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше верьте фильмам.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Только сейчас заметил , в заголовке вместо О написал Р , извените ! Галочка , да зеркало может и не причём , только жизнь говорит за себя а не за тебя .
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Только сейчас заметил , в заголовке вместо О написал Р , извените ! Галочка , да зеркало может и не причём , только жизнь говорит за себя а не за тебя .
СсылкаПожаловаться
Да просто такое сейчас настроение, Павел...вот сижу..и думаю. что дожила до 35 лет, а как жить не знаю...смотрю на детей и плачу...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Галактика
Галактика
Да просто такое сейчас настроение, Павел...вот сижу..и думаю. что дожила до 35 лет, а как жить не знаю...смотрю на детей и плачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы поплачьте немножко и продолжайте Жить! Всё, что выпадает нам на долю - по плечу. Выше силы испытаний не бывает.Вы со всем справитесь!!!И не забудьте улыбнуться!!!Всё к лучшему!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Наталья
Наталья
А Вы поплачьте немножко и продолжайте Жить! Всё, что выпадает нам на долю - по плечу. Выше силы испытаний не бывает.Вы со всем справитесь!!!И не забудьте улыбнуться!!!Всё к лучшему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. я знаю это...просто когда обижают тебя, это одно, а когда твоих детей...но Бог судья...жизнь все расставит по своим местам..
Спасибо, Наталь)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Галактика
Галактика
Да. я знаю это...просто когда обижают тебя, это одно, а когда твоих детей...но Бог судья...жизнь все расставит по своим местам..
Спасибо, Наталь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё устроится!!!Главное - не унывать!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Галактика
Галактика
Да просто такое сейчас настроение, Павел...вот сижу..и думаю. что дожила до 35 лет, а как жить не знаю...смотрю на детей и плачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галочка не паникуй ! И не падай духом ! будет и на твоей улице праздник !
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Галочка не паникуй ! И не падай духом ! будет и на твоей улице праздник !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перевернется грузовик с пряниками)))))
СсылкаПожаловаться
Алиса РумпфВ ответ на Галактика
Галактика
Перевернется грузовик с пряниками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перевернется грузовик с пряниками)))))

Галина,тронула твоя история.мой совет-не жди грузовик с пряниками.в этой жизни все в твоих руках.эмоции в сторону.собери силы,дух,ум,хитрость женскую и отвоюй квартиру.закон будет на твоей стороне.это ради детей.надейся только на себя.сядь и пораскинь мозгами как грамотно это сделать.удачи тебе
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Галактика
Галактика
Да просто такое сейчас настроение, Павел...вот сижу..и думаю. что дожила до 35 лет, а как жить не знаю...смотрю на детей и плачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие твои годы !
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галактика
Галактика
Да просто такое сейчас настроение, Павел...вот сижу..и думаю. что дожила до 35 лет, а как жить не знаю...смотрю на детей и плачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее,так не пойдёт,верняк.Чуток раскиснуть можно,но только чуток.Видимо сейчас не лучший период Вашей жизни...но жизнь продолжается.Удачи! Ключевая фраза "Смотрю на детей"...поверьте на слово оч многие Вам бы позавидовали).
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,так не пойдёт,верняк.Чуток раскиснуть можно,но только чуток.Видимо сейчас не лучший период Вашей жизни...но жизнь продолжается.Удачи! Ключевая фраза "Смотрю на детей"...поверьте на слово оч многие Вам бы позавидовали).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))) Вообще благодаря всем вам воспряла духом)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Галактика
Галактика
Да просто такое сейчас настроение, Павел...вот сижу..и думаю. что дожила до 35 лет, а как жить не знаю...смотрю на детей и плачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галя, поверьте , как бы мы мужики не выкоеживались здесь перед вами - все равно огонь хранит женщина -- детишки это ВСЕ, остальное - ботва. Все у Вас сложится, еще приполэет, а Вы подумаете , можно ли ему их доверить.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Галя, поверьте , как бы мы мужики не выкоеживались здесь перед вами - все равно огонь хранит женщина -- детишки это ВСЕ, остальное - ботва. Все у Вас сложится, еще приполэет, а Вы подумаете , можно ли ему их доверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже и думать не буду))))
СсылкаПожаловаться
Вован
Парень с девушкой курят на лестнице. Он читает предупреждение на своей пачке:
– «Курение может привести к импотенции».
Она – на своей:
– «Курение может привести к осложнениям при беременности». Поменяемся?
СсылкаПожаловаться
иван иван
Ты кто ? -Я - модель !- Хм ...Модель чего?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария