23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНЩИНЫ В РТВЕТЕ !

Очередной раз услышал с экрана TV фразу -Женщина делает мужчину ! Вроде как я уже и не мальчик , всю жизнь это слышу . А никак понять не могу . Это как ? В каком смысле ? Женщины, в основном, это к Вам вопрос .
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
178910
Ксения Максина
На самом деле настоящий мужчина для женщины тот, кого ей сделать или переделать не удалось.

Я всё-таки склоняюсь к мысли, что в корне люди не меняются. И получить из г конфетку никак не выйдет.
Просто либо ты идёшь с мужчиной в одном направлении, либо нет.

Мужчины которые переделались скучны и не интересны.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
На самом деле настоящий мужчина для женщины тот, кого ей сделать или переделать не удалось.

Я всё-таки склоняюсь к мысли, что в корне люди не меняются. И получить из г конфетку никак не выйдет.
Просто либо ты идёшь с мужчиной в одном направлении, либо нет.

Мужчины которые переделались скучны и не интересны.
СсылкаПожаловаться
Ксю , я не говорю о материальной стороне , когда женщина морально и психологически поддерживает мужчину , ведь это такой огромный стимул для определённого поведения мужчин !
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Ксю , я не говорю о материальной стороне , когда женщина морально и психологически поддерживает мужчину , ведь это такой огромный стимул для определённого поведения мужчин !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не говорю про материальную сторону.

Я говорю, что мужчина который не поддаётся на мои глобальные прессинги и попытки его переделать - для меня мужчина, те кто ломается и поддаётся - нет. Мне так не интересно.

Пытаться сделать мужчину дело коварное, сделаешь каким надо и сразу станет скучно и неинтересно.

Другое дело мужчина, с которым куда-то вместе движешься, тогда можно меняться вдвоём. Как-то расти что-ли....когда приходится взаимно принимать участие в развитии друг-друга.

Вот что я хотела сказать. А вы всё материально и материально, не в деньгах счастье, а в их количестве.

Морально и психологически поддерживать мужчину - не значит сделать его. А вот морально и психологически сделать мужчину - это уже другое совсем. Чувствуете разницу?
И стимул в обоих этих случаях будет различный.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария