3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНЩИНЫ В РТВЕТЕ !

Очередной раз услышал с экрана TV фразу -Женщина делает мужчину ! Вроде как я уже и не мальчик , всю жизнь это слышу . А никак понять не могу . Это как ? В каком смысле ? Женщины, в основном, это к Вам вопрос .
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
aleks
В жизни было много друзей,но самый верный-зто жена.проверена и временем и всякими неприятностями.и действительно так уж получалось,что она меня заново создавала ...
Но тем не менее,она остаёться слабой женщиной,хоть и с мужским характером...
СсылкаПожаловаться
Ирина Григорьева
без сомнения ,Мужчина голова, а женщина -шея! И Мужчина ,не признающий этого, живет в паре с очень мудрой женщиной!
СсылкаПожаловаться
Ирина Григорьева
без сомнения ,Мужчина голова, а женщина -шея! И Мужчина, не признающий этого, живет в паре с очень мудрой женщиной!
СсылкаПожаловаться
Slawa
шея ???ну с мужской головой понятно - видел таких...с головами....))...а вот у женщин больше замечаешь попы и груди....кстати попы и груди волнуют самих женщин побольше чем мужчин....так может все таки не шея???.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
О состоянии мужчины судят по внешнему виду его женщины. А в некоторых ситуациях даже дресс-код некоторых мероприятий требует присутствие спутницы - в этом случае женщина точно делает мужчину.
СсылкаПожаловаться
Марина
Есть такое выражение: "За каждым успешным мужчиной стоит любимая женщина, за каждой успешной женщиной стоит предательство мужчины". К сожалению, это правда. Бывают исключения (знаю одну семью- у успешной женщины многолетний брак (более 25 лет), у мужа свой удачный бизнес , два сына).При совместной жизни оба, мужчина и женщина, влияют друг на друга. Кто сильней , тот и оказывает большее влияние. Женщины ломают мужиков, превращают их в ничтожества, женщины поднимают мужчин со дна, делают их успешными. Кому как повезет. Женщины гибче, при давлении со стороны мужчины гнутся, но не ломаются.
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Марина
Марина
Есть такое выражение: "За каждым успешным мужчиной стоит любимая женщина, за каждой успешной женщиной стоит предательство мужчины". К сожалению, это правда. Бывают исключения (знаю одну семью- у успешной женщины многолетний брак (более 25 лет), у мужа свой удачный бизнес , два сына).При совместной жизни оба, мужчина и женщина, влияют друг на друга. Кто сильней , тот и оказывает большее влияние. Женщины ломают мужиков, превращают их в ничтожества, женщины поднимают мужчин со дна, делают их успешными. Кому как повезет. Женщины гибче, при давлении со стороны мужчины гнутся, но не ломаются.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, мне кажется каждый каждый оказывает свое влияние на другого, и не важно кто из них сильнее кто слабее. Просто любой даже самой сильной и успешной женщине, с сильным характером хочется спрятаться за спину своего мужчины. А гнуться, но каждый человек сам решает насколько он может уступить.. А мы не только делаем мужчин, но и из-за них меняемся сами.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Марина
Марина
Есть такое выражение: "За каждым успешным мужчиной стоит любимая женщина, за каждой успешной женщиной стоит предательство мужчины". К сожалению, это правда. Бывают исключения (знаю одну семью- у успешной женщины многолетний брак (более 25 лет), у мужа свой удачный бизнес , два сына).При совместной жизни оба, мужчина и женщина, влияют друг на друга. Кто сильней , тот и оказывает большее влияние. Женщины ломают мужиков, превращают их в ничтожества, женщины поднимают мужчин со дна, делают их успешными. Кому как повезет. Женщины гибче, при давлении со стороны мужчины гнутся, но не ломаются.
СсылкаПожаловаться
Да уж... никогда не хотел бы быть "успешным мужчиной" в ВАШЕМ понимании...
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Omnibus
Omnibus
Да уж... никогда не хотел бы быть "успешным мужчиной" в ВАШЕМ понимании...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый понимает по-своему))). Не надо так болезненно реагировать. Поспокойней надо быть.))) Человек спрашивает, между прочим, женщин. Я отвечала на вопрос автора темы, привела полярные варианты. Большинство союзов все-таки обычные, без травли, унижений или ,наоборот, взлета карьеры при участии второй половины.А Вам, Оmnibus, желаю счастья.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Марина
Марина
Каждый понимает по-своему))). Не надо так болезненно реагировать. Поспокойней надо быть.))) Человек спрашивает, между прочим, женщин. Я отвечала на вопрос автора темы, привела полярные варианты. Большинство союзов все-таки обычные, без травли, унижений или ,наоборот, взлета карьеры при участии второй половины.А Вам, Оmnibus, желаю счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня недавно было счастьем поймать леща размером больше, чем iPad. Моя жена была искренне счастлива за меня, несмотря на то, что она а) не ест рыбу и б) больше любит зимние рыбалки, чем летние. А вот "взлета карьеры"... чтобы стать таким же "механическим пианино", как ЭТИ... которые счастье понимают только по инструкции из очередного супер_популярного телешоу или песенок Свежего радио... нет, ребяты, спасибо, но ТАКОГО мне даром не нать.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Omnibus
Omnibus
Да уж... никогда не хотел бы быть "успешным мужчиной" в ВАШЕМ понимании...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное просто вы не дожили еще до понимания этой фразы...извините...
СсылкаПожаловаться
vega alex
У меня первая жена была была страшная стервозина - я потом год вздрагивал и 2 успокоиться не мог. конечно красивая сучка, но от ее истерик чуть не убился раз.
Вторая намного лучше, особенно в плане характера, все путем (только готовить не умеет) Именно с ней я стал счастлив (вроде)
У меня есть приятели, которые побросали своих жен и живут с молодыми и не очень телятинами и в принципе довольны, а мне смешно, как они выкачивают из них бабло, а мужики, нет чтобы детям своим дать, тратят на этих трещеболок вульгарных. Я зато могу наверное быть уверен, что моя со мной не из за денег. когда я женился, был довольно бедным. + тратишь на свою дочь. не надо страдать раздвоением личности. Из всех таких историй мне жаль только детей.
В общем парни, желаю- найти сразу путячих себе жен, чтобы красивая была, не дура, не игроманка и не шлюхатень какую. Не надо надеяться, что человек изменится и будет все путем. (есть такой закон - Что может не получиться, не получится никогда)
Прежде чем жениться все взвесь, проверь. В общем жениться - это серьезно.
Р.С. Ну а "лохматить " надо всех - Бог увидит - лучше пошлет!

Всем успехов.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на vega alex
vega alex
У меня первая жена была была страшная стервозина - я потом год вздрагивал и 2 успокоиться не мог. конечно красивая сучка, но от ее истерик чуть не убился раз.
Вторая намного лучше, особенно в плане характера, все путем (только готовить не умеет) Именно с ней я стал счастлив (вроде)
У меня есть приятели, которые побросали своих жен и живут с молодыми и не очень телятинами и в принципе довольны, а мне смешно, как они выкачивают из них бабло, а мужики, нет чтобы детям своим дать, тратят на этих трещеболок вульгарных. Я зато могу наверное быть уверен, что моя со мной не из за денег. когда я женился, был довольно бедным. + тратишь на свою дочь. не надо страдать раздвоением личности. Из всех таких историй мне жаль только детей.
В общем парни, желаю- найти сразу путячих себе жен, чтобы красивая была, не дура, не игроманка и не шлюхатень какую. Не надо надеяться, что человек изменится и будет все путем. (есть такой закон - Что может не получиться, не получится никогда)
Прежде чем жениться все взвесь, проверь. В общем жениться - это серьезно.
Р.С. Ну а "лохматить " надо всех - Бог увидит - лучше пошлет!

Всем успехов.
СсылкаПожаловаться
ню есть еще более хороший способ))), всех пробывать и не женится вовсе)))
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на ден ден
ден ден
ню есть еще более хороший способ))), всех пробывать и не женится вовсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться все равно надо, только делать это надо до 30л, потом становишься слишком умным. А как же без детей? смысл жизни теряется. И еще, когда тебе 30, ты еще можешь с молодой семью создать, потом они западают только на бабки. Я все думаю, как молодой девушке не противно со старым телом ложиться. Всему свое время. А потом эти молодухи все равно тянутся к молодым. . измены. Так и с ума сойти можно.
А пробовать можно и параллельно, кто тебе запрещает. (это я говорю как мужчина) А как отец дочери скажу - плохо, когда измена. Загулял, потом и жена твоя поедет, а это развал семьи. . слезы ребенка. Вся эта ложь и пр. бардак. (у меня такого не было, даже плевать не буду три раза) Ко всему надо с умом и чувством меры. У меня еще нет друзей, потому как все с телками отжигают, а я с супругой. . мерзко на них смотреть. Хотя по пацански понять можно наверное.
Хороших тебе выходных Денис! Машину починил?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на vega alex
vega alex
Жениться все равно надо, только делать это надо до 30л, потом становишься слишком умным. А как же без детей? смысл жизни теряется. И еще, когда тебе 30, ты еще можешь с молодой семью создать, потом они западают только на бабки. Я все думаю, как молодой девушке не противно со старым телом ложиться. Всему свое время. А потом эти молодухи все равно тянутся к молодым. . измены. Так и с ума сойти можно.
А пробовать можно и параллельно, кто тебе запрещает. (это я говорю как мужчина) А как отец дочери скажу - плохо, когда измена. Загулял, потом и жена твоя поедет, а это развал семьи. . слезы ребенка. Вся эта ложь и пр. бардак. (у меня такого не было, даже плевать не буду три раза) Ко всему надо с умом и чувством меры. У меня еще нет друзей, потому как все с телками отжигают, а я с супругой. . мерзко на них смотреть. Хотя по пацански понять можно наверное.
Хороших тебе выходных Денис! Машину починил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жениться можно несколько раз, тем более , что женщина стареет быстро и после 45 детей не рожает.. и секс тоже не нужен...
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Жениться можно несколько раз, тем более , что женщина стареет быстро и после 45 детей не рожает.. и секс тоже не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря вы так. Я не согласен, что для женщины 45 возраст. Скорее как она за собой следит. Есть такие . .ого го, молодые отдыхают.
Про секс : наоборот "старые дрова" жарче горят.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на vega alex
vega alex
Жениться все равно надо, только делать это надо до 30л, потом становишься слишком умным. А как же без детей? смысл жизни теряется. И еще, когда тебе 30, ты еще можешь с молодой семью создать, потом они западают только на бабки. Я все думаю, как молодой девушке не противно со старым телом ложиться. Всему свое время. А потом эти молодухи все равно тянутся к молодым. . измены. Так и с ума сойти можно.
А пробовать можно и параллельно, кто тебе запрещает. (это я говорю как мужчина) А как отец дочери скажу - плохо, когда измена. Загулял, потом и жена твоя поедет, а это развал семьи. . слезы ребенка. Вся эта ложь и пр. бардак. (у меня такого не было, даже плевать не буду три раза) Ко всему надо с умом и чувством меры. У меня еще нет друзей, потому как все с телками отжигают, а я с супругой. . мерзко на них смотреть. Хотя по пацански понять можно наверное.
Хороших тебе выходных Денис! Машину починил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрен его знает как правильно, если честно, у самого низнаю по правильному или нет трое детей, два раза женат был, детей своих люблю и отношения у меня с ними со всеми прекрасные хотя конечно старшая уже иной раз и взбрыкнет бывае, возраст у нее сейчас такой.
На счет молодух и денег, незнаю люди разные и отношения у всех разные, не зря говорится все счастливые семьи счастливы по своему, а несчастные несчастны одинаково. Про ум и чувство меры, это в точку, хотя лично по мне так бывают наркоманы бывают алкаголики, ая бабоголик наверное)))) что поделаеш у каждого свои недостатки)))
Спасибо на добром слове. А выходные только снятся, работы много сейчас, если и буду отдыхать то только в воскресенье(, а машины вроде все в порядке, чего им будет, обе новые считай. Вот переобувать их думаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ден ден
ден ден
Хрен его знает как правильно, если честно, у самого низнаю по правильному или нет трое детей, два раза женат был, детей своих люблю и отношения у меня с ними со всеми прекрасные хотя конечно старшая уже иной раз и взбрыкнет бывае, возраст у нее сейчас такой.
На счет молодух и денег, незнаю люди разные и отношения у всех разные, не зря говорится все счастливые семьи счастливы по своему, а несчастные несчастны одинаково. Про ум и чувство меры, это в точку, хотя лично по мне так бывают наркоманы бывают алкаголики, ая бабоголик наверное)))) что поделаеш у каждого свои недостатки)))
Спасибо на добром слове. А выходные только снятся, работы много сейчас, если и буду отдыхать то только в воскресенье(, а машины вроде все в порядке, чего им будет, обе новые считай. Вот переобувать их думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
, не зря говорится все счастливые семьи счастливы по своему, а несчастные несчастны одинаково.
Эк, ты Льва Николаича-то "переписал"... Одним махом! ))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
, не зря говорится все счастливые семьи счастливы по своему, а несчастные несчастны одинаково.
Эк, ты Льва Николаича-то "переписал"... Одним махом! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего с ним чикатся)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ден ден
ден ден
а чего с ним чикатся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А... Понятно... Долой авторитеты, так сказать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария