20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Женщина за рулем – точно звезда на небе: ты ее видишь, а она тебя нет»

Опыт вождения авто у меня не большой. В первые «счастливые дни» самостоятельного «вождения» от восторженных пожеланий участников дорожного движения хотелось вставить в уши беруши и надеть повязку на глаза, но пришлось отказаться от этой затеи потому, что неудобно наводить макияж. Постепенно все нормализовалось, и мой лексикон был наполнен не хватающими фразами и выражениями. Это так, лирическое отступление.

Первое, что я уяснила на дорогах нашей Родины. Что, чем больше у тебя автомобиль, тем меньше у тебя проблем в плане «дружественного» общения с представителями многообразного мира автолюбителей.

Второе мое открытие было то, что не все управляют транспортным средством одинаково хорошо.

С женщинами понятно; высокий профессионализм, ответственность и безаварийность.

Наблюдая за «сильной» половиной человечества заметила такую особенность:

1.Брюнеты ни когда не пропускают, вечно куда-то торопятся.

2.Блондины (если заметили женщину за рулем), галантно пропускают ее автомобиль (сперва думала из вежливости, оказалось из за страха, за свою машину).

3.Мужчины лишенные волосяного покрова на голове постоянно дергаются за рулем, нервно полируя «осиротевшую» поверхность. Окна их автомобилей постоянно закрыты, видимо из опасности простудится.

4.«Ботаники» перед светофором впадают в ступор с бегущей строкой на лбу, «какой там свет горит» и что теперь делать на перекрестке? – Ехать или стоять? А так как все перекрестки с правилами проезда выдумали наркоманы, по каким - то немыслимым правилам приоритета, то «ботаны» вечно создают заторы.

Можно квалифицировать еще по возрастным категориям:

1.20-30 лет - опасные (вытаращенные глаза, растопыренные уши и педаль до упора)

2.30-60 лет – самые умные - знают незнакомые, страшные слова и что, где живет в автомобиле. В больше степени хамы на дорогах.

3.60-70 сильно заторможенные.

Профессионалы скорее не в счет о них особое мнение.
imho
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
КсюшкаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Как мы?? Мы -это кто мы??? Расшифровочку!!!в студию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы - блондинки))))))))))))) брюнетки, шатенки, рыжие бестии... и даже лысые)))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
мы - блондинки))))))))))))) брюнетки, шатенки, рыжие бестии... и даже лысые)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, всегда мечтал о лысой девушке, жена вот категорически отказывается на лысо стричься))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Да, всегда мечтал о лысой девушке, жена вот категорически отказывается на лысо стричься))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
руки прочь от жены!)))
смотрите какую лысую девушку я вам нашла)))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
руки прочь от жены!)))
смотрите какую лысую девушку я вам нашла)))

СсылкаПожаловаться
История переписки16
Забаву в студию


СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Забаву в студию


СсылкаПожаловаться
История переписки17
Паш! эту я себе заберу! в добрые руки! )))))))))))))))))))))) ты не представляешь, сколько мужчин клюет на хорька))) увеличу шансы, посадив на плечо Забаву! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Паш! эту я себе заберу! в добрые руки! )))))))))))))))))))))) ты не представляешь, сколько мужчин клюет на хорька))) увеличу шансы, посадив на плечо Забаву! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не знаю..странный хорёк! Ябсдох не клюнул))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я не знаю..странный хорёк! Ябсдох не клюнул))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я б сдох не клюнул))))))
уверен? )))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Я б сдох не клюнул))))))
уверен? )))

СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сдаюсь, твоя сильней))))))


СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
руки прочь от жены!)))
смотрите какую лысую девушку я вам нашла)))

СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сфинксы очень нежные кошки, кстати искусственно выведенная порода, которые боятся холода и сквозняков, очень любят сидеть на ручкахили плече хозяина, при не правильном уходе начинают обрастать шерстью-вот так вот,а Вы знали??? Так что такого лысика мне не надо!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Сфинксы очень нежные кошки, кстати искусственно выведенная порода, которые боятся холода и сквозняков, очень любят сидеть на ручкахили плече хозяина, при не правильном уходе начинают обрастать шерстью-вот так вот,а Вы знали??? Так что такого лысика мне не надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
при неправильном уходе, любой обрастет с горя)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
при неправильном уходе, любой обрастет с горя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой да ладно))))))) То то я такой счастливый))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dr.GonzaВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
для Мани! )))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Виталий К
ну а если развить мысль дальше - если за рулём крашенный или в парике - тогда как? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Виталий К
Виталий К
ну а если развить мысль дальше - если за рулём крашенный или в парике - тогда как? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
или промеллированный))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дорогая Клякса! По поводу 3го пункта наблюдений, со всей ответственность поясняю. Облысение, как естественный процесс, в 97% происходит из-за избытка тестостерона в крови.А вот теперь на минуточку представь себя на месте "обделенного" который видит прекрасную половину человечества ,одетую в соответствии с модой.Тут не только нервно лысину вытирать начнешь и дергаться. Тут впору аварийку включать!
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дорогая Клякса! По поводу 3го пункта наблюдений, со всей ответственность поясняю. Облысение, как естественный процесс, в 97% происходит из-за избытка тестостерона в крови.А вот теперь на минуточку представь себя на месте "обделенного" который видит прекрасную половину человечества ,одетую в соответствии с модой.Тут не только нервно лысину вытирать начнешь и дергаться. Тут впору аварийку включать!
СсылкаПожаловаться
Уууууу, зачетно сказал!!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дорогая Клякса! По поводу 3го пункта наблюдений, со всей ответственность поясняю. Облысение, как естественный процесс, в 97% происходит из-за избытка тестостерона в крови.А вот теперь на минуточку представь себя на месте "обделенного" который видит прекрасную половину человечества ,одетую в соответствии с модой.Тут не только нервно лысину вытирать начнешь и дергаться. Тут впору аварийку включать!
СсылкаПожаловаться
Какая вопиющая бозответственность!))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Какая вопиющая бозответственность!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем безответственность-то?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
В чем безответственность-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы перед выездом не предусмотрели подобную встречу, ну и не подготовились,так сказать, её спокойно пережить.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Какая вопиющая бозответственность!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так процесс то необратимый( коммент 15:30)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария