20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Женщина за рулем – точно звезда на небе: ты ее видишь, а она тебя нет»

Опыт вождения авто у меня не большой. В первые «счастливые дни» самостоятельного «вождения» от восторженных пожеланий участников дорожного движения хотелось вставить в уши беруши и надеть повязку на глаза, но пришлось отказаться от этой затеи потому, что неудобно наводить макияж. Постепенно все нормализовалось, и мой лексикон был наполнен не хватающими фразами и выражениями. Это так, лирическое отступление.

Первое, что я уяснила на дорогах нашей Родины. Что, чем больше у тебя автомобиль, тем меньше у тебя проблем в плане «дружественного» общения с представителями многообразного мира автолюбителей.

Второе мое открытие было то, что не все управляют транспортным средством одинаково хорошо.

С женщинами понятно; высокий профессионализм, ответственность и безаварийность.

Наблюдая за «сильной» половиной человечества заметила такую особенность:

1.Брюнеты ни когда не пропускают, вечно куда-то торопятся.

2.Блондины (если заметили женщину за рулем), галантно пропускают ее автомобиль (сперва думала из вежливости, оказалось из за страха, за свою машину).

3.Мужчины лишенные волосяного покрова на голове постоянно дергаются за рулем, нервно полируя «осиротевшую» поверхность. Окна их автомобилей постоянно закрыты, видимо из опасности простудится.

4.«Ботаники» перед светофором впадают в ступор с бегущей строкой на лбу, «какой там свет горит» и что теперь делать на перекрестке? – Ехать или стоять? А так как все перекрестки с правилами проезда выдумали наркоманы, по каким - то немыслимым правилам приоритета, то «ботаны» вечно создают заторы.

Можно квалифицировать еще по возрастным категориям:

1.20-30 лет - опасные (вытаращенные глаза, растопыренные уши и педаль до упора)

2.30-60 лет – самые умные - знают незнакомые, страшные слова и что, где живет в автомобиле. В больше степени хамы на дорогах.

3.60-70 сильно заторможенные.

Профессионалы скорее не в счет о них особое мнение.
imho
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
14567891013
Илья МасленниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Катание в бассейне на велосипеде запрещено , так что зачем тебе дельфинья кожа???

У меня на голове аналог! Тока сухопутный))) Приходится вот кепку носить и стекла в авто не опускать от ученых ...Эти вандалы махом скальп на опыты сымут!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все сполз под стол!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Катание в бассейне на велосипеде запрещено , так что зачем тебе дельфинья кожа???

У меня на голове аналог! Тока сухопутный))) Приходится вот кепку носить и стекла в авто не опускать от ученых ...Эти вандалы махом скальп на опыты сымут!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Были попытки содрать скальп для опытов???)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Были попытки содрать скальп для опытов???)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему были? Они и сейчас регулярно бывают. Как бывшую тёшшу встречу, так всё...
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
в кабриолетах сдувает волосы...
Фиг его знает как в кабриолете, я вот без крыши только на лисапеде ездил. Думаете у меня есть шанс Тур де Франс выиграть? Я быстро ездил...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю, если еще и смазать маслом (чтобы чиксы пищали), то шансы многократно увеличиваются!
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А может волосы просто сползают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от скорости что ли?
Ребята по моему сползаю я под стол от смеха )))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А может волосы просто сползают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умный волос покидает дурную голову.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ещё бы щёки лысели, так не хотят, вот где проблема то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обработай паяльной лампой и никаких проблем. )))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
Обработай паяльной лампой и никаких проблем. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ого! Всем бы так ))))))
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
ну и че? Я тоже лысый!!! Это не значит ровным счетом ничего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я про то, что лысые боятся простудится! тот, которого я видела - не боялся!
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Мари
Мари
дык я про то, что лысые боятся простудится! тот, которого я видела - не боялся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кабриолете простудиться трудно, если конечно ето не кабриолет сделанный из горбатого запорожца и если зимой не гонять!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Мари
Мари
дык я про то, что лысые боятся простудится! тот, которого я видела - не боялся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такие мы отважные!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот такие мы отважные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У лысых, кстати, подкожный жир на голове несколько больше чем у волосатых-защитный механизьм природы,-терморегуляция млин!!! Я не говорю про бритых, которые и в 40 градусный мороз ходят без головного убора-эти точно отмороженные, я про тех у кого по природе волос нет, или там дозу облучения получили!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
У лысых, кстати, подкожный жир на голове несколько больше чем у волосатых-защитный механизьм природы,-терморегуляция млин!!! Я не говорю про бритых, которые и в 40 градусный мороз ходят без головного убора-эти точно отмороженные, я про тех у кого по природе волос нет, или там дозу облучения получили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терморегуляция само собой! А общение с космосом куда денем? Выигрыш больше получается.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
У лысых, кстати, подкожный жир на голове несколько больше чем у волосатых-защитный механизьм природы,-терморегуляция млин!!! Я не говорю про бритых, которые и в 40 градусный мороз ходят без головного убора-эти точно отмороженные, я про тех у кого по природе волос нет, или там дозу облучения получили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е., как я понимаю, после облысения начинает откладываться жир?
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Т.е., как я понимаю, после облысения начинает откладываться жир?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не жир прям а небольшая прослойка, на несколько миллиметров больше чем у волосатых людей-защитный механизм природы от менингита!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
ну не жир прям а небольшая прослойка, на несколько миллиметров больше чем у волосатых людей-защитный механизм природы от менингита!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Менингит - заболевание инфекционное, и от переохлаждения головы, ну никак не зависит.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Оксана
Оксана
Менингит - заболевание инфекционное, и от переохлаждения головы, ну никак не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, кто бы спорил, только вот инфекцию в холодное время года легче подхватить без головного убора, переохлаждение головы, очень даже зависит!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Мари
Мари
а я видела лисого за рулем кабриолета...
СсылкаПожаловаться
Ленин в кабриолете??? Оригинально!))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ленин в кабриолете??? Оригинально!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че не так, на броневике же гонял, почему в кабриолете не прокатиться???
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария