11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Женщина за рулем – точно звезда на небе: ты ее видишь, а она тебя нет»

Опыт вождения авто у меня не большой. В первые «счастливые дни» самостоятельного «вождения» от восторженных пожеланий участников дорожного движения хотелось вставить в уши беруши и надеть повязку на глаза, но пришлось отказаться от этой затеи потому, что неудобно наводить макияж. Постепенно все нормализовалось, и мой лексикон был наполнен не хватающими фразами и выражениями. Это так, лирическое отступление.

Первое, что я уяснила на дорогах нашей Родины. Что, чем больше у тебя автомобиль, тем меньше у тебя проблем в плане «дружественного» общения с представителями многообразного мира автолюбителей.

Второе мое открытие было то, что не все управляют транспортным средством одинаково хорошо.

С женщинами понятно; высокий профессионализм, ответственность и безаварийность.

Наблюдая за «сильной» половиной человечества заметила такую особенность:

1.Брюнеты ни когда не пропускают, вечно куда-то торопятся.

2.Блондины (если заметили женщину за рулем), галантно пропускают ее автомобиль (сперва думала из вежливости, оказалось из за страха, за свою машину).

3.Мужчины лишенные волосяного покрова на голове постоянно дергаются за рулем, нервно полируя «осиротевшую» поверхность. Окна их автомобилей постоянно закрыты, видимо из опасности простудится.

4.«Ботаники» перед светофором впадают в ступор с бегущей строкой на лбу, «какой там свет горит» и что теперь делать на перекрестке? – Ехать или стоять? А так как все перекрестки с правилами проезда выдумали наркоманы, по каким - то немыслимым правилам приоритета, то «ботаны» вечно создают заторы.

Можно квалифицировать еще по возрастным категориям:

1.20-30 лет - опасные (вытаращенные глаза, растопыренные уши и педаль до упора)

2.30-60 лет – самые умные - знают незнакомые, страшные слова и что, где живет в автомобиле. В больше степени хамы на дорогах.

3.60-70 сильно заторможенные.

Профессионалы скорее не в счет о них особое мнение.
imho
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Александр АгаревВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
А че не так, на броневике же гонял, почему в кабриолете не прокатиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно стало, если на революцию деньги из германии шли, то стоял ли шильдик ML на броневике?
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Интересно стало, если на революцию деньги из германии шли, то стоял ли шильдик ML на броневике?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полюбас
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ленин в кабриолете??? Оригинально!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык вроде он на брониевике был, если память не изменяет
СсылкаПожаловаться
червонец
от машин уворачиваться умеем...теперь надо учиться уворачиваться от пешеходов..!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Злые Вы все! И я тоже!
Дайте тинейджерице выйти из переулков маминых страхов, в этот реальный мир. Полный неизведанного и пугающего. А то "навалились", и я тоже...
Жги Клякса!
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Злые Вы все! И я тоже!
Дайте тинейджерице выйти из переулков маминых страхов, в этот реальный мир. Полный неизведанного и пугающего. А то "навалились", и я тоже...
Жги Клякса!
СсылкаПожаловаться
ЖГИ-ЖГИ, а мы в топку дровишек подкинем!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
вот и повеселились 8-))
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
Профессионалы скорее не в счет о них особое мнение. А можно это развернуть?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Dr.Gonza
Dr.Gonza
Профессионалы скорее не в счет о них особое мнение. А можно это развернуть?
СсылкаПожаловаться
на комплименты нарываетесь?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dr.GonzaВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
на комплименты нарываетесь?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нашел себя в этом списке ))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Dr.Gonza
Dr.Gonza
Не нашел себя в этом списке ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моим наблюдениям это благородные рыцари Российских дорог!!! они пустят в левый ряд, когда видят, что на тебя прет неадекват в автобусе или авария впереди! они своим телом перекрыв поток, дадут возможность выехать с парковки, они видя аварийку предложат помощь! они владеют техникой дзен, спокойны как танки))) к нам блондинкам отечески снисходительны))) это мой любимый тип водителя!
СсылкаПожаловаться
Dr.GonzaВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
по моим наблюдениям это благородные рыцари Российских дорог!!! они пустят в левый ряд, когда видят, что на тебя прет неадекват в автобусе или авария впереди! они своим телом перекрыв поток, дадут возможность выехать с парковки, они видя аварийку предложат помощь! они владеют техникой дзен, спокойны как танки))) к нам блондинкам отечески снисходительны))) это мой любимый тип водителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моим наблюдениям это благородные рыцари Российских дорог!!! они пустят в левый ряд, когда видят, что на тебя прет неадекват в автобусе или авария впереди! они своим телом перекрыв поток, дадут возможность выехать с парковки, они видя аварийку предложат помощь! они владеют техникой дзен, спокойны как танки))) к нам блондинкам отечески снисходительны))) это мой любимый тип водителя!
Во прям как я только без дзен,ну и спокойствие мне бы по больше)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Dr.Gonza
Dr.Gonza
по моим наблюдениям это благородные рыцари Российских дорог!!! они пустят в левый ряд, когда видят, что на тебя прет неадекват в автобусе или авария впереди! они своим телом перекрыв поток, дадут возможность выехать с парковки, они видя аварийку предложат помощь! они владеют техникой дзен, спокойны как танки))) к нам блондинкам отечески снисходительны))) это мой любимый тип водителя!
Во прям как я только без дзен,ну и спокойствие мне бы по больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваня, я ваша на веки! (с)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dr.GonzaВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Ваня, я ваша на веки! (с)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите Ксюша,но у Вани есть Маня))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Dr.Gonza
Dr.Gonza
Простите Ксюша,но у Вани есть Маня))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы ей не скажем ;)
СсылкаПожаловаться
Dr.GonzaВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а мы ей не скажем ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
останусь благородным рыцарем и здесь...очень сильно её люблю)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Dr.Gonza
Dr.Gonza
останусь благородным рыцарем и здесь...очень сильно её люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для Мани! )))

СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
для Мани! )))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ксю, ты явно запала, на Dr.Gonza, еще и наркотические растения пытаешься подсунуть девушке его, ай-ай-ай!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Ксю, ты явно запала, на Dr.Gonza, еще и наркотические растения пытаешься подсунуть девушке его, ай-ай-ай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Илюша! да, люблю благородство и профессионализм! а маки, мои любимые цветы! красивые, нежные, одурманивающие))) прям как мы;)
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Илюша! да, люблю благородство и профессионализм! а маки, мои любимые цветы! красивые, нежные, одурманивающие))) прям как мы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как мы?? Мы -это кто мы??? Расшифровочку!!!в студию!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария