29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Женщина за рулем – точно звезда на небе: ты ее видишь, а она тебя нет»

Опыт вождения авто у меня не большой. В первые «счастливые дни» самостоятельного «вождения» от восторженных пожеланий участников дорожного движения хотелось вставить в уши беруши и надеть повязку на глаза, но пришлось отказаться от этой затеи потому, что неудобно наводить макияж. Постепенно все нормализовалось, и мой лексикон был наполнен не хватающими фразами и выражениями. Это так, лирическое отступление.

Первое, что я уяснила на дорогах нашей Родины. Что, чем больше у тебя автомобиль, тем меньше у тебя проблем в плане «дружественного» общения с представителями многообразного мира автолюбителей.

Второе мое открытие было то, что не все управляют транспортным средством одинаково хорошо.

С женщинами понятно; высокий профессионализм, ответственность и безаварийность.

Наблюдая за «сильной» половиной человечества заметила такую особенность:

1.Брюнеты ни когда не пропускают, вечно куда-то торопятся.

2.Блондины (если заметили женщину за рулем), галантно пропускают ее автомобиль (сперва думала из вежливости, оказалось из за страха, за свою машину).

3.Мужчины лишенные волосяного покрова на голове постоянно дергаются за рулем, нервно полируя «осиротевшую» поверхность. Окна их автомобилей постоянно закрыты, видимо из опасности простудится.

4.«Ботаники» перед светофором впадают в ступор с бегущей строкой на лбу, «какой там свет горит» и что теперь делать на перекрестке? – Ехать или стоять? А так как все перекрестки с правилами проезда выдумали наркоманы, по каким - то немыслимым правилам приоритета, то «ботаны» вечно создают заторы.

Можно квалифицировать еще по возрастным категориям:

1.20-30 лет - опасные (вытаращенные глаза, растопыренные уши и педаль до упора)

2.30-60 лет – самые умные - знают незнакомые, страшные слова и что, где живет в автомобиле. В больше степени хамы на дорогах.

3.60-70 сильно заторможенные.

Профессионалы скорее не в счет о них особое мнение.
imho
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
КляксаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А это самое главное, пусть будет приятно им! Ну всякое с нами бывает))). Да и с ними тоже)).
Пока, пока..удаляюсь. Читай выше, мне клякса замечание внесла.., смотри не повторяй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ната, Вы ошиблись, я замечания Вам не делала!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Слушай, нас сейчас тут заклюют)) а..пусть читают. Я в отпуске была, подругу под шафе)) домой везла. Мы с ней так заболтались..Она мне говорит, смотри наверно гайцы стоят, нам все моргают. Короче еду я всем навстречу...одностороннее движение тоже было)) КоШмар! Тоже думала, во позор! Короче подруг долой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому клевать- то? Джина тут нет, а остальные, перефразируя Нонну Мордюкову, хорошие мужики, но не полетят. )))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ксюш, так сначала опыт в пассажирах. Так сказать, анализ сделать, а потом за руль.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт, да, типа за штурмана поработать....тока я нервничать начинаю, когда мне дают советы с соседнего кресла, обычно останавливаюсь, выхожу и предлагаю занять место водителя, хорошо что я не водитель маршрутки)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Опыт, да, типа за штурмана поработать....тока я нервничать начинаю, когда мне дают советы с соседнего кресла, обычно останавливаюсь, выхожу и предлагаю занять место водителя, хорошо что я не водитель маршрутки)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нервничать, не надо.)) Медкомиссию надеюсь проходили)))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нервничать, не надо.)) Медкомиссию надеюсь проходили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно на Ты, регулярно-раз в 3 года прохожу, ужасно мне коментарии не нравятся, че не обогнал, зачем на моргающий проехал, куда ты так летишь? Че тащимся итд итп, когда терпежу не хватат, предлагаю поменяться местами-и сразу как-то все по-другому у человека, который только что учил меня как ехать надо, особенно любит говорить под руку жена, -так и отучиваю от дурных реплик!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Можно на Ты, регулярно-раз в 3 года прохожу, ужасно мне коментарии не нравятся, че не обогнал, зачем на моргающий проехал, куда ты так летишь? Че тащимся итд итп, когда терпежу не хватат, предлагаю поменяться местами-и сразу как-то все по-другому у человека, который только что учил меня как ехать надо, особенно любит говорить под руку жена, -так и отучиваю от дурных реплик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже страшно не нравится, когда меня муж терроризирует : свет включи! А я назло, его и не включаю))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне тоже страшно не нравится, когда меня муж терроризирует : свет включи! А я назло, его и не включаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну Вот, когда жена за рулем я ее даже не трогаю и не ругаю, за то что не так что-то сделала, не в ту полосу встала, я просто говорю-меня нет, ты едешь одна и все за 3 года так натаскал, что ща вжигает похлеще моего, на дальние расстояния по очереди гоняем, 500км-Я, 200-она итд!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
ну Вот, когда жена за рулем я ее даже не трогаю и не ругаю, за то что не так что-то сделала, не в ту полосу встала, я просто говорю-меня нет, ты едешь одна и все за 3 года так натаскал, что ща вжигает похлеще моего, на дальние расстояния по очереди гоняем, 500км-Я, 200-она итд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может и я своего натаскаю))) А у меня в этом году за плечами 10 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Злые вы все!))) ...уйду я от вас))))))))))))))))))
я вот тоже первый раз читала! посмеялась от души! у Кляксы явно опыта вождения больше чем у меня))) меня пока только хватает на дорогу смотреть, иногда знаки различать и от пешеходов уворачиваться)))) мне пока не до классификаций...
СсылкаПожаловаться
Период водительского опыта называется -не смотри на попы, а смотри на стопы!!! А,так, Ксю, молодец!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Период водительского опыта называется -не смотри на попы, а смотри на стопы!!! А,так, Ксю, молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Илюша! ну выше сил моих... глаза так сами и упираются... в ваши попы))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Илюша! ну выше сил моих... глаза так сами и упираются... в ваши попы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное что бы лицо Вашего авто не упиралось в попы наших машинок))))))))))) И будет Пису -Пис!!!!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Я вот по правде тожА первый раз прочла:)))))))чесслово! А вот про "С женщинами понятно; высокий профессионализм, ответственность и безаварийность."...меня очеННо порадовало:))))) я ж проснулась, а то НДС...НДС...:)))))))))
Аврора! У меня вопрос?
Расскажи мне пжс....свои наблюдения про брУтальных седых "сильной половины"...
Как то в классификации я их не нахожу...?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Я вот по правде тожА первый раз прочла:)))))))чесслово! А вот про "С женщинами понятно; высокий профессионализм, ответственность и безаварийность."...меня очеННо порадовало:))))) я ж проснулась, а то НДС...НДС...:)))))))))
Аврора! У меня вопрос?
Расскажи мне пжс....свои наблюдения про брУтальных седых "сильной половины"...
Как то в классификации я их не нахожу...?
СсылкаПожаловаться
Такие сами за рулём не ездят. У них водитель персональный.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Такие сами за рулём не ездят. У них водитель персональный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бушаев!Я пацсталом:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Думаю,ё-маё....как выходные я всё время за рулем:)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Бушаев!Я пацсталом:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Думаю,ё-маё....как выходные я всё время за рулем:)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит ржать. На дорогу смотри,а то угробишь шефа.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хватит ржать. На дорогу смотри,а то угробишь шефа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да он тормозит всё время, педаль ищет:)))))))))))))
Я его его по коленке....и приговариваю....за ручник лучшА....:)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да он тормозит всё время, педаль ищет:)))))))))))))
Я его его по коленке....и приговариваю....за ручник лучшА....:)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в такой ситуации думаю ручник упадёт на пол шестого, как бы сердце не вылетело ;-))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Виталий К
Виталий К
в такой ситуации думаю ручник упадёт на пол шестого, как бы сердце не вылетело ;-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виталий! У нас тута кулюторная тема:)))))
Никаких часов и даж минут!:)))))
Шеф то мой! я его берегу!Он мне есчО пригодится!!!
Кто ж мне работу то давать будет?А?
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Виталий! У нас тута кулюторная тема:)))))
Никаких часов и даж минут!:)))))
Шеф то мой! я его берегу!Он мне есчО пригодится!!!
Кто ж мне работу то давать будет?А?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда по аккуратнее.., такие люди в тылу нужны )))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Виталий К
Виталий К
тогда по аккуратнее.., такие люди в тылу нужны )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стараимси!:))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария