29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Женщина за рулем – точно звезда на небе: ты ее видишь, а она тебя нет»

Опыт вождения авто у меня не большой. В первые «счастливые дни» самостоятельного «вождения» от восторженных пожеланий участников дорожного движения хотелось вставить в уши беруши и надеть повязку на глаза, но пришлось отказаться от этой затеи потому, что неудобно наводить макияж. Постепенно все нормализовалось, и мой лексикон был наполнен не хватающими фразами и выражениями. Это так, лирическое отступление.

Первое, что я уяснила на дорогах нашей Родины. Что, чем больше у тебя автомобиль, тем меньше у тебя проблем в плане «дружественного» общения с представителями многообразного мира автолюбителей.

Второе мое открытие было то, что не все управляют транспортным средством одинаково хорошо.

С женщинами понятно; высокий профессионализм, ответственность и безаварийность.

Наблюдая за «сильной» половиной человечества заметила такую особенность:

1.Брюнеты ни когда не пропускают, вечно куда-то торопятся.

2.Блондины (если заметили женщину за рулем), галантно пропускают ее автомобиль (сперва думала из вежливости, оказалось из за страха, за свою машину).

3.Мужчины лишенные волосяного покрова на голове постоянно дергаются за рулем, нервно полируя «осиротевшую» поверхность. Окна их автомобилей постоянно закрыты, видимо из опасности простудится.

4.«Ботаники» перед светофором впадают в ступор с бегущей строкой на лбу, «какой там свет горит» и что теперь делать на перекрестке? – Ехать или стоять? А так как все перекрестки с правилами проезда выдумали наркоманы, по каким - то немыслимым правилам приоритета, то «ботаны» вечно создают заторы.

Можно квалифицировать еще по возрастным категориям:

1.20-30 лет - опасные (вытаращенные глаза, растопыренные уши и педаль до упора)

2.30-60 лет – самые умные - знают незнакомые, страшные слова и что, где живет в автомобиле. В больше степени хамы на дорогах.

3.60-70 сильно заторможенные.

Профессионалы скорее не в счет о них особое мнение.
imho
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
КсюшкаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
я точно не дам, ибо торможу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я не дам! мне самой пригодится))
СсылкаПожаловаться
DmitryВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
никто не спорит, многие женщины дадут фору мужикам, но не все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильнее так: "никто не спорит, многие женщины дадут фору НЕКОТОРЫМ мужикам, но не всеМ, далеко не всем!!!!"
/ЗЫ за 20 лет стада не встречал "дающих фору, ни в одной из 18 стран/
СсылкаПожаловаться
Меч КладенецВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Когда у меня не было прав, я искренне считала, что все мужчины бз исключения по природе своей водят лучше женщин. Несколько лет уже не вспоминала об этом заблуждении.
СсылкаПожаловаться
лучше продолжайте водить лошадь.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Меч Кладенец
Меч Кладенец
лучше продолжайте водить лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До лошади ехать 15 км. Пешие прогулки, услуги др.водителей и общественный транспорт не предлагайте.
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Опыт вождения небоьшой, а пишу что думаю. Может ненадо писать и думать, некоторым это вредно.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Стратег .
Стратег .
Опыт вождения небоьшой, а пишу что думаю. Может ненадо писать и думать, некоторым это вредно.
СсылкаПожаловаться
Правельно НЕ ПИШИТЕ !
СсылкаПожаловаться
Стратег .В ответ на Клякса
Клякса
Правельно НЕ ПИШИТЕ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учту на будущее, а за внимательность + значит и на дороге такая должна быть.
СсылкаПожаловаться
Стратег .В ответ на Клякса
Клякса
Правельно НЕ ПИШИТЕ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПравЕльно! ПравЕльно!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Злые вы все!))) ...уйду я от вас))))))))))))))))))
я вот тоже первый раз читала! посмеялась от души! у Кляксы явно опыта вождения больше чем у меня))) меня пока только хватает на дорогу смотреть, иногда знаки различать и от пешеходов уворачиваться)))) мне пока не до классификаций...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Злые вы все!))) ...уйду я от вас))))))))))))))))))
я вот тоже первый раз читала! посмеялась от души! у Кляксы явно опыта вождения больше чем у меня))) меня пока только хватает на дорогу смотреть, иногда знаки различать и от пешеходов уворачиваться)))) мне пока не до классификаций...
СсылкаПожаловаться
Ксюш, так сначала опыт в пассажирах. Так сказать, анализ сделать, а потом за руль.))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ксюш, так сначала опыт в пассажирах. Так сказать, анализ сделать, а потом за руль.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) ...блин! Наталья, всем пасажирам анализ делать надо?)))))))))))))))))))) я дурында их ваще без всяких справок в салон пускаю)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))) ...блин! Наталья, всем пасажирам анализ делать надо?)))))))))))))))))))) я дурында их ваще без всяких справок в салон пускаю)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это, зря.))) Я вот когда в пассажираз ездила, или меня возили...(уже не помню)..)) видела все, даже лысину у мыжиков))
А сейчас ...короче катастрофа! Точно только знаки и от пешеходов уворачиваться.)) Рано значит нам до классификаций.)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вот это, зря.))) Я вот когда в пассажираз ездила, или меня возили...(уже не помню)..)) видела все, даже лысину у мыжиков))
А сейчас ...короче катастрофа! Точно только знаки и от пешеходов уворачиваться.)) Рано значит нам до классификаций.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа, когда была пассажиркой, ни когда внимания не обращала, что да кто кругом просто ехала тупо и все, в настоящее время с получением прав и авто другое мировоззрение, чем больше водишь тем лучше узнаешь людей, наверное это называется опыт. Так же здесь в курилке, чем чаще пишешь свои мысли, тем больше «стервой» для других становишься. Я смотрю, что тупо перекопированные статьи с «мыла» или безграмотные выражения очень популярны на форуме. Я тоже конечно безграмотностью грешу и ханжеством, но не, да такой, же степени!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Клякса
Клякса
Наташа, когда была пассажиркой, ни когда внимания не обращала, что да кто кругом просто ехала тупо и все, в настоящее время с получением прав и авто другое мировоззрение, чем больше водишь тем лучше узнаешь людей, наверное это называется опыт. Так же здесь в курилке, чем чаще пишешь свои мысли, тем больше «стервой» для других становишься. Я смотрю, что тупо перекопированные статьи с «мыла» или безграмотные выражения очень популярны на форуме. Я тоже конечно безграмотностью грешу и ханжеством, но не, да такой, же степени!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы пишите свои мысли...безграмотность и ханжесство, это не порок, все страдаем))). А вот в другом мы разные..,в смысле вывода кллассификаций.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вот это, зря.))) Я вот когда в пассажираз ездила, или меня возили...(уже не помню)..)) видела все, даже лысину у мыжиков))
А сейчас ...короче катастрофа! Точно только знаки и от пешеходов уворачиваться.)) Рано значит нам до классификаций.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я болтушка))) когда меня возили или подвозили, ржали с водителяями до колик, или серьезные душеспасительные беседы вели))) порой довез уже, а расстаться не можем))) сидим и трындим за жизнь! влетало мне за опоздания на работу, иногда))) а бывало все были рады... наши таксующие горцы порой очень душевные люди! когда с ними как с людьми они с пустыми руками не отпустят))) так что частенько я девочкам хванчкару или кинзмараули, конртабандой из грузии, приносила)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а я болтушка))) когда меня возили или подвозили, ржали с водителяями до колик, или серьезные душеспасительные беседы вели))) порой довез уже, а расстаться не можем))) сидим и трындим за жизнь! влетало мне за опоздания на работу, иногда))) а бывало все были рады... наши таксующие горцы порой очень душевные люди! когда с ними как с людьми они с пустыми руками не отпустят))) так что частенько я девочкам хванчкару или кинзмараули, конртабандой из грузии, приносила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже поболтать люблю))) За этим повороты пропускаю, а потом нарезаю кругали))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я тоже поболтать люблю))) За этим повороты пропускаю, а потом нарезаю кругали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я знаки ((( тут еду по улочке и понимаю, что не туда... разворачиваюсь и тут вижу глаза встречного водителя... такие говорящие, что сразу понимаю - лажанулась в чем-то))) быстро паркуюсь и бегу смотреть знаки))) одностороняя! когда в машину садилась на меня из припаркованых машин мужики пялились с разным выражением на лицах)) думала не переживу...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а я знаки ((( тут еду по улочке и понимаю, что не туда... разворачиваюсь и тут вижу глаза встречного водителя... такие говорящие, что сразу понимаю - лажанулась в чем-то))) быстро паркуюсь и бегу смотреть знаки))) одностороняя! когда в машину садилась на меня из припаркованых машин мужики пялились с разным выражением на лицах)) думала не переживу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, нас сейчас тут заклюют)) а..пусть читают. Я в отпуске была, подругу под шафе)) домой везла. Мы с ней так заболтались..Она мне говорит, смотри наверно гайцы стоят, нам все моргают. Короче еду я всем навстречу...одностороннее движение тоже было)) КоШмар! Тоже думала, во позор! Короче подруг долой!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Слушай, нас сейчас тут заклюют)) а..пусть читают. Я в отпуске была, подругу под шафе)) домой везла. Мы с ней так заболтались..Она мне говорит, смотри наверно гайцы стоят, нам все моргают. Короче еду я всем навстречу...одностороннее движение тоже было)) КоШмар! Тоже думала, во позор! Короче подруг долой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))) вот! о чем бы мужики разговаривали? а тут такая тема... с нами им и весело и самооценка выше!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))) вот! о чем бы мужики разговаривали? а тут такая тема... с нами им и весело и самооценка выше!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это самое главное, пусть будет приятно им! Ну всякое с нами бывает))). Да и с ними тоже)).
Пока, пока..удаляюсь. Читай выше, мне клякса замечание внесла.., смотри не повторяй!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария