24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем с "мужским" стилем вождения.

Почему мужчин раздражает жесткий стиль вождения женщин на дорогах?В чем проблема?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
722
Елена Игнатова
Чаще мужчину раздражает женщина за рулём тем что не сидит дома не воспитывает ребёнка и всё такое в этом русле! анатомия физиология здесь не причём! среди мужчини попадались и невротики и психи и неадекватные! здесь зависит от ума и проф умения водить машину чувствовать её пятой точкой !
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Денис,полностью с тобой согласна- на все 100%.Самый лаконичный и точный ответ!
СсылкаПожаловаться
Светлана Соколова
Женщина водит машину более грациозно...чем многие мужчины...и получает от этого удовольствие!
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
Женщина водит машину более грациозно...чем многие мужчины...и получает от этого удовольствие!
СсылкаПожаловаться
В точку, Светлана!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Вершинин
Ну, и кто же любит наглых баб? Какая разница где она, за рулем, в офисе или во врачебном кабинете...
СсылкаПожаловаться
не ангел
У меня был случай 2 года назад. дорога 2 полосы скорость разрешена 90 км. асфальт под свеже выпавшем снегом 5см. Машину таскало
нереально. Я ехала осторожно 50-60 км/час по правому ряду, мимо пронеслись 2 автомобиля и каждый просигналил. Через 2 км я с ними поравнялась, догнали они друг друга. вид покареженного металла и две наглые морды слегка потрепанные. ну и кто неуправляемая торпеда в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Нормально делай - нормально будет! Смысл в том что если человек аккуратный и внимательный то абсолютно не имеет значения какого он пола!
СсылкаПожаловаться
Наталья Калиниан
читала я читала и кроме унижения женщин, что они алогичны, с ПМС, красящие губы, тупые стервы и т.п ничего не вычитала, Но правда втречались и не ущербные мужчины, которые занимаются своим авто и делом и им плевать кто за рулем, они адекватны.
Что такое женский стиль формулировки так и нет, как нет и жесткого стиля. Так и осталось загадкой. Каждый определил это для себя сам.
Но вот, если бы в к примеру в Европе или США, подняли эту тему и кто то написал что жещины за рулем, как торпеды или обезьяны или еще какие нить звери, точно бы засудили.
Все это называется одним простым словом- женоненавистничество. (синонимы, женофобство, дискриминация)
И хотят мужчины или нет, а женщины есть и будут на дорогах и с каждым годом больше, так что смритесь.
СсылкаПожаловаться
Валерий Баев
Лично моя "половая принадлежность" всегда со мной!
СсылкаПожаловаться
Валерий Баев
Ну и ну! Моя -то "половая принадлежность", слава Богу, всегда со мной!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СТАРИЦЫН
ну опять женщина за рулем дак давайте их будем обсуждать каждый раз вам не надоело а если б я бы бы президентом я бы вообще убрал их с дороги
СсылкаПожаловаться
bahodir qaraxajayev
5+1 m
СсылкаПожаловаться
Иван Гоптарев
ИМХО не бывает жесткого стиля вождения. Бывает только нормальный и хамский.
СсылкаПожаловаться
Александр
И женщина и мужчина и на дороге и в койке должны оставаться мужчинами и женщинами. А отклонения в виде гермафродитов и разных других уродцев были, есть и будут....
СсылкаПожаловаться
Сергей Шишов
Большинство женьщин за рулём,как гласит поговорка,это обезьяна с гранатой-никогда не угодаешь что она сделает...
но сам пару раз убеждался что это не так...пример-есть у меня одна знакомая,ездит на субаре WRX STI 2006г,те кто знают что это за машинка уже вдохновились)))мало того что она ездит на нём,главное как она ездит)))однажды прокатила она меня по трассе(я сам люблю утопить педальку и в среднем на трассе 150),я вышел из машины после этого с трясущемися руками и ногами-мы ехали 220!!!и при этом она рулила одной рукой О_О

Так что не все женщины так плохи за рулём - кому то дано,кому то нет)))
СсылкаПожаловаться
Александр
И женщина и мужчина и на дороге и в койке должны оставаться мужчинами и женщинами. А отклонения в виде гермафродитов и разных других уродцев с "жестким стилем вождения" были, есть и будут....
СсылкаПожаловаться
Лена Лебедева (Кузнецова)
Да ладно мужики! Мы "клево рулим" - лучше вас....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шевченко
Могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев разница в вождении мужчин и женщин однозначно ЕСТЬ. Женщина при езде допускает очень много лишних движений и мыслей (типа как она смотрится за рулем, обращают ли на нее внимание), плюс начинающий водитель-женщина чересчур неуверенно себя ведет на дороге и их святое поклонение ПДД иногда может спровоцировать аварию, либо колоссальную пробку (пример: чтобы объехать препятствие, нужно выехать на встречку, но нет по ПДД тамже 2 сплошных, ну и т.д.) Но в защиту женщин скажу, что мужчины бывают отвратительными водителями отчасти не дано и чаще всего, не поверите, из-за ЗРЕНИЯ. У меня друг за рулем 3 года, зрение -5. Практически не чувствует габаритов машины, дороги, разметки, не может определить середину ряда, расстояние до впереди идущей машины и т.д. И вроде не нарушает ПДД, так как старается держатся правого ряда, но и все люки, ниши собирает и провоцирует от своей неуверенности других участников движения его обгонять и подрезаьть. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Меня не раздражает ! Я доверяю женщине-таксистке. сижу на заднем сидении пристёгнутый двумя ремнями и тихо слушаю радио!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Мужчины не терпят конкуренции,со стороны женщин.Для них это как серпом по яйцам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария