23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена не хочет мыть машину.

Уважаемые форумчане!
У меня проблема, жена не хочет мыть машину, а кто её должен мыть? я что ли? я и так работаю, я рулю, она пассажир- должна мыть, не в мойку же ехать!!! зачем платить деньги, если можно всё сделать самим? у нас и озеро недалеко, можно прямо к воде подъехать, и сапоги у меня есть болотные, и табуретка складная, чтобы до крыши доставать... как мне её мотивировать? буду благодарен за все толковые советы, может кто сталкивался с подобной проблемой.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Андрей ГорбВ ответ на Alexsey
Alexsey
Моя даже свою машину не моет, приходится самому брать ее машину и на мойку :) У знакомых и друзей , жены то же не любят этого дела. Почему ? Не знаю. Хрюшки ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, заметил и давно, у женщин в машине гораздо чаще срач чем у мужиков.
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кстати, заметил и давно, у женщин в машине гораздо чаще срач чем у мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ..есть такое. Причем дома полный порядок, жена полы по 2 раза в день моет. Но вот к машине относится потребительски . А я люблю свою машину, почти как жену :Р Истина где то рядом :)))
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Моя даже свою машину не моет, приходится самому брать ее машину и на мойку :) У знакомых и друзей , жены то же не любят этого дела. Почему ? Не знаю. Хрюшки ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не хрюшки))) но я ненавижу на мойку ездить..вы только подумайте кто и с каким интеллектом на этой мойке работает..и вот эти с позволения сказать "мужчины" при отсутствии с тобой рядом крепкого мужского плеча, начинают свое превосходство по половому признаку демонстрировать, а то и вовсе хамить...нервы свои мы бережем, есть куда потратить)))) а в машине бывает срач, это да, у меня после провоза своих 3-х дитятей в машине просто караул...
СсылкаПожаловаться
Галактика
А еще дома есть дрель и молоток))) Нехай сама все делает, че баловать))
СсылкаПожаловаться
Галактика
В озере надо купаться, а не машину мыть, а вам не жмотничать на мойку, мужик называется
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галактика
Галактика
В озере надо купаться, а не машину мыть, а вам не жмотничать на мойку, мужик называется
СсылкаПожаловаться
купаться? да я что сдурел? там же кто попало машины моет всякие, ладно я свою, а то все подряд.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
купаться? да я что сдурел? там же кто попало машины моет всякие, ладно я свою, а то все подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей , опомнись ,о чём Вы говорите ? Машину должны мыть специально обученные люди .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Андрей , опомнись ,о чём Вы говорите ? Машину должны мыть специально обученные люди .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком ВУЗЕ? пойду поступать
СсылкаПожаловаться
Добрый день АвиаторВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Андрей , опомнись ,о чём Вы говорите ? Машину должны мыть специально обученные люди .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей , опомнись ,о чём Вы говорите ? Машину должны мыть специально обученные люди .
))) Таджики с высшим образованием что ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Андрей , опомнись ,о чём Вы говорите ? Машину должны мыть специально обученные люди .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аттестованные?
СсылкаПожаловаться
красотка кэтВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
купаться? да я что сдурел? там же кто попало машины моет всякие, ладно я свою, а то все подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пендаль эй выпиши и продовольствия лиши. Молодец мужик!!!!Труд облагораживает человека!!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на красотка кэт
красотка кэт
пендаль эй выпиши и продовольствия лиши. Молодец мужик!!!!Труд облагораживает человека!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а из обезьяны-уставшую обезьяну)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Машина как жена и мыть (любить) её должен хозяин. Мой сам, всё равно она так качественно не помоет.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Машина как жена и мыть (любить) её должен хозяин. Мой сам, всё равно она так качественно не помоет.
СсылкаПожаловаться
Вот вроде как за жену заступился, но так, что я уже сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
любовницы- за салон отвечают, чтобы там было чисто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так внутри то и чисто, снаружи надо)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
любовницы- за салон отвечают, чтобы там было чисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а ты то за что отвечаешь??)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галактика
Галактика
Ну а ты то за что отвечаешь??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я рулю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария