3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена не хочет мыть машину.

Уважаемые форумчане!
У меня проблема, жена не хочет мыть машину, а кто её должен мыть? я что ли? я и так работаю, я рулю, она пассажир- должна мыть, не в мойку же ехать!!! зачем платить деньги, если можно всё сделать самим? у нас и озеро недалеко, можно прямо к воде подъехать, и сапоги у меня есть болотные, и табуретка складная, чтобы до крыши доставать... как мне её мотивировать? буду благодарен за все толковые советы, может кто сталкивался с подобной проблемой.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Галактика В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я рулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это аргумент! Уважаю!!!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
Вот вроде как за жену заступился, но так, что я уже сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего за неё заступаться? То, что мою машину лучше меня никто не помоет это факт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А чего за неё заступаться? То, что мою машину лучше меня никто не помоет это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты это в качестве рекламы? в принципе я не против, куда подъехать?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты это в качестве рекламы? в принципе я не против, куда подъехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. машина тебе уже не нужна?)) Я же сказал, что МОЮ машину лучше меня никто не помоет. На таких условиях подъезжай, адрес в личку скину.))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Т.е. машина тебе уже не нужна?)) Я же сказал, что МОЮ машину лучше меня никто не помоет. На таких условиях подъезжай, адрес в личку скину.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я тогда))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
И я тогда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помочь у чела машину отобрать?))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Помочь у чела машину отобрать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) Продадим- деньги пополам)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
Ага) Продадим- деньги пополам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сначала пусть ответит, что за машина. А то было бы над чем заморачиваться.) А гостям мы завсегда рады, приезжай: накормим, напоим, в баньке пока не искупаем по причине её отсутствия, но ради такого случая могу организовать.))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Сначала пусть ответит, что за машина. А то было бы над чем заморачиваться.) А гостям мы завсегда рады, приезжай: накормим, напоим, в баньке пока не искупаем по причине её отсутствия, но ради такого случая могу организовать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Начинай строить- выезжаю))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Сначала пусть ответит, что за машина. А то было бы над чем заморачиваться.) А гостям мы завсегда рады, приезжай: накормим, напоим, в баньке пока не искупаем по причине её отсутствия, но ради такого случая могу организовать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как ребёнок ты компьюторный, да клацни ж на ник мой, инфа и вылезет)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как ребёнок ты компьюторный, да клацни ж на ник мой, инфа и вылезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Клацнул, вылезла, а сказать влом?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Клацнул, вылезла, а сказать влом?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, нре влом, просто не видел необходимости, вся инфа в открытом доступе, Дастер у меня.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, нре влом, просто не видел необходимости, вся инфа в открытом доступе, Дастер у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я чел не страдающий излишним любопытством, сказал где посмотреть - я посмотрел, а специально лазить выяснять я не буду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А я чел не страдающий излишним любопытством, сказал где посмотреть - я посмотрел, а специально лазить выяснять я не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
раз не страдающий- то зачем спрашивал? где логика?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
раз не страдающий- то зачем спрашивал? где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, ты сразу марку авто не назвал, поэтому спросил. А отдельно лезть выяснять я бы не стал. Кстати, дастер мне тоже не особо интересен. Разве только в качестве второго авто - для жены, но об этом пока ещё рано.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну, ты сразу марку авто не назвал, поэтому спросил. А отдельно лезть выяснять я бы не стал. Кстати, дастер мне тоже не особо интересен. Разве только в качестве второго авто - для жены, но об этом пока ещё рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я не называл, потому как марка машины не имела значения, не хочет мыть- вот корень темы) кстати, мнение посторонних о моей машине для меня неважно, я как бы деньги не брал взаймы, чтобы отчитываться о покупке и уж тем более покупать то, что нравится кому то.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
А я не называл, потому как марка машины не имела значения, не хочет мыть- вот корень темы) кстати, мнение посторонних о моей машине для меня неважно, я как бы деньги не брал взаймы, чтобы отчитываться о покупке и уж тем более покупать то, что нравится кому то.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ладно, ладно. Не обижайся. Если обидел - извини, не хотел.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ладно, ладно. Не обижайся. Если обидел - извини, не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
никаких обид, я ж не девочка чтобы обижаться)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
никаких обид, я ж не девочка чтобы обижаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот и ладушки.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Т.е. машина тебе уже не нужна?)) Я же сказал, что МОЮ машину лучше меня никто не помоет. На таких условиях подъезжай, адрес в личку скину.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе свою на тест-драйв моечный подогнать хотел, квалификацию проверить, а то хвастаться все молодцы, и рыбу поймал, и 10 штук за ночь помыл и машину помыл, надо с машины и начинать,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария