24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалоба на официала РЕНО

Отказывают в гарантийном ремонте! Как поступить? Что мне с ними делать!? Коллеги помогите пожалуйста, уж очень дорогой ремонт!
Эмиль Абельгузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Vera KudryaschowaВ ответ на Delfin.
Delfin.
Всем привет.У меня проблема:Рено-каптюр (1.6 ..114 ...2017г.в. пробег,на момент поломки-8.5т.км )19.09.18 заглох движок...на эвакуаторе ОД(утром был у них же-на ком.диагн.)после предложения:1.подкл.станцию,2.экспертизу топлива..на 13 день остановились на предложении _снять голову дв...Сняли 02.10.18.обещали дать ответ после консультации с Москвой..!
На следующий день свалился с жуткой простудой..( Ни звонков.,ни писем от ОД по сегодняшний .нет)Если есть у кого что-то конкретное или советы по существу буду благодарен..!
Спасибо..
СсылкаПожаловаться
Создайте свою отдельную тему.
СсылкаПожаловаться
Delfin.
Почта melkish7@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Максим Виъхрев
На жалобу, не правильной работы датчика включения вентилятора, мне замерли термостат, через месяц, когда вышел из строя аккумулятор, заставили приобрести аккумулятор и только тогда заменили датчик включения вентилятора охлаждающей жидкости. Автомобиль на гарантии. Как поступить в этом случае?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария