3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль, что иногда нельзя давить пешеходов.

Когда же введут адекватную ответственность за нарушение ПДД пешеходами???
Сегодняшняя ситуация: на перекрестке спокойно поворачиваю на стрелку налево и вижу, что прямо перед моим носом перебегает дорогу мужик с глазами по пятаку. пешеходного перехода там не было и в помине.
Конечно торможу и получаю шикарнейший БАХ себе в задницу! Мужика след простыл, а мы остались считать убытки. Понимаю, что дистанция и всё такое, у того, кто в меня въехал, но 90 % вины на этом гребаном пешеходе.
Пока стояли и ждали ДПС заметил, что народ сплошным потоком лезет там же переходить дорогу и это при том, что в 30 метрах подземный переход. Заговорил с одной теткой, которая долго стояла на старте и выглядывала из-за моей машины. Куда ж вы говорю лезете? А она мне: "так тут же переход! вон же светофор!"
Вывод: 90% пешеходов понятия не имеют о том, что существуют какие-то ПДД или имеют, но думают, что создавались они исключительно для водителей, а пешеходы могут делать что угодно.
PAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
926
144454647
Ярослав
А вчера, ул. артамонова, идет мадам с девочкой за ручку по встречной полосе, посередине на встречу потоку. Я опускаю стекло и нормальным тоном не стоит гулять по дороге... 0 эмоций...
Идет дальше.
На встречке появляются машины, она прячется между припаркованными, девочка
остается на дороге.
Вот так вот и гибнут дети на дороге.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Пешеход всегда прав и точка!
СсылкаПожаловаться
Игорь НеизвестныйВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Пешеход всегда прав и точка!
СсылкаПожаловаться
Всегда прав только Господь Бог...
СсылкаПожаловаться
Игорь НеизвестныйВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Пешеход всегда прав и точка!
СсылкаПожаловаться
Вот очередной трагический пример "правоты" пешехода
http://www.kp.ru/daily/25922/2874184/
СсылкаПожаловаться
Nichetak
Недалеко от Театра Советской Армии наблюдал за рейдом дпсников, которые останавливали пешеходов, массово переходящих в неположенном месте.
Так вот, более 50% этих пешеход посылали инспектора на хрен и уходили, а некоторые агрессивные женщины, чуть ли не с кулаками на него кидались)
СсылкаПожаловаться
Александр Качура
Раздавили пешехода https://www.youtube.com/user/CarAvtoMan
СсылкаПожаловаться
144454647
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария